Перейти к содержимому

Фотография

Волейбол в АстанеАстана волейбольная

волейбол в астане фитнес любительский спорт клуб любителей волейбола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Клуб Любителей Волейбола г. Астаны приветствует всех тех, кому неравнодушен волейбол. 

Любительским и полупрофессиональным Командам, желающим сыграть с нами товарняки, просьба обращаться в нашу группу в ВК

Любителям волейбола обоих полов и всех возрастов, обращаться туда же. 

Коротко о нашем любительском клубе: тренируемся, играем товарняки, участвуем в любительских турнирах, отдыхаем.

News-1382506159-89083.jpg

Сообщение отредактировал colins: 20.10.2014, 11:45:08

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

Мотивации псто:

Хочешь  изящную фигуру и гибкое тело?

Занимайся волейболом

(не в рифму, зато правда :D

643531963.jpg

МЭТЬЮ АНДЕРСОН, доигровщик казанского волейбольного клуба "Зенит"

Clipboard02.jpg

и

zb1.jpg

Польский волейболист Збигнев Бартман

Переходим к девушкам: 

f69a97d4b6.jpg

Tereza Fajksova, чешская модель, победительница международного конкурса красоты «Мисс Земля» 2012, волейболистка-лицеистка из г. Иванчиц

103d51.jpg

Волейболистка сборной Турции и «Фенербахче» - Дуйгу Бал

interesting_201407241709263.jpg

и

interesting_201407241709266.jpg

Сабина Алтынбекова, казахстанская волейболистка, член юниорской (до 19 лет) сборной Республики Казахстан

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 041 сообщений

• 0

drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ищу в Астане  для тренировок по волейболу  место/команду (взрослые), возможно даже с тренером, секцию для взрослых. Уже месяц ищу. Нашел клуб любителей, они собираются и играют пару раз в неделю, с ними играю. Но у них в основном игра, а не тренировки. 

А мне кроме этого хочется целенаправленно поработать над какими-то элементами и приёмами игры, поучиться.   В интернете ничего не находится, есть пару секций, но для детей. Буду рад, если кто-то владеет инфой и может что-то подсказать. Также готов рассмотреть вариант с  поиском и организацией аренды зала для этой цели, при наличии какого-то количества желающих.  Тел./whatsapp +77078585837, Александр. 

• 0

shaste

shaste
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ищу в Астане для тренировок по волейболу место/команду (взрослые), возможно даже с тренером, секцию для взрослых. Уже месяц ищу. Нашел клуб любителей, они собираются и играют пару раз в неделю, с ними играю. Но у них в основном игра, а не тренировки.

А мне кроме этого хочется целенаправленно поработать над какими-то элементами и приёмами игры, поучиться. В интернете ничего не находится, есть пару секций, но для детей. Буду рад, если кто-то владеет инфой и может что-то подсказать. Также готов рассмотреть вариант с поиском и организацией аренды зала для этой цели, при наличии какого-то количества желающих. Тел./whatsapp +77078585837, Александр.

Здравствуйте, подскажите а где играет этот клуб любителей? Играла в школе когда-то, хотела бы тоже примкнуть, если получится. Спасибо

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

Темы с аналогичным тегами волейбол в астане, фитнес, любительский спорт, клуб любителей волейбола

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.