Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу - жевачка для мозговВаше отношение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Не знаю - может быть тема лишняя, в таком случае прошу модератором закрыть ее. Но мне просто интересно мнение других соКОНФетников. Каждый вечер моя благоверная усаживается около голубого экранчика с неистребимым желанием посмотреть ГОЛОД 2 или ДОМ 2. Эти программы занимают ее так. что в момент их трансляции в сторону откладываются все другие дела. Несколько раз у нас с ней возникал спор - что полезного могут принести подобные развлекалочки - но к общему мнению мы так и не пришли. Я совершенно не против - пусть смотрит, но не надо устраивать трагедию - если вдруг по какой то причине пропустила какой то кусочек. Хотелось бы узнать - кто что думает по данному вопросу.

#2
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Не смотрю ни одно реалити-шоу.
Ерунда полнейшая!
И маму пытаюсь отучить от просмтора "Испытания верности".
Понемногу получается. :lol:

То афтар: если вы не против, то в чем суть вопроса?
  • 0

#3
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
"у каждого свои недостатки!" (не я)
номаный наркотик как и мексиканские сериалы, интернет и прочее :lol:
  • 0

#4
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Для тех, кому интересно:

http://forum.soblazn.tv/
  • 0

#5
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
В основном - это все такой отстой. Меня просто бесят реалити-шоу на МузТВ. Особенно Яппи на пикапе....где придурошный фабрикант бегает по Москве со своими дружками и все девченок новых цепляют. Я как послушала их разговоры...боже ж ты мой! И это смотрят подростки, они начинают ровняться на своего кумира и деградировать!!!
  • 0

#6
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Поломай телевизор. Ну или отключи кабель на время, а с женой - в койку! :rolleyes:
  • 0

#7
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
я ещё не одного шоу не видела нормального, заинтересовавшего меня.
кто-то мне сказал что все шоу делаются под СМС голосования, так как прибыль на этом бешенная....
  • 0

#8
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вообще не смотрю ТВ. Автор, а вам, чтоб жена фигней не маялась, нужно ее больше развлекать всякими походами и необычностями.
  • 0

#9
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
летом пока была в отпуске смотрела. Отпуск закончился и просмотр вместе с ним. Приехав в город и не смотрев больше эти шоу не померла и чувствую себя хорошо.
  • 0

#10
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Вообще не смотрю ТВ. Автор, а вам, чтоб жена фигней не маялась, нужно ее больше развлекать всякими походами и необычностями.


Есть и походы, и необычности, и все остальное прочее. Но все равно - если в этот момент дома - обязательно включит. И как правило - у каждой из этих передач - свой сайт, так вот в последнее время еще и потихоньку так(почти про себя) :rolleyes: возмущается, что очень плохо, что дома нет компьютера, а то она бы еще и в свободное от просмотров время на сайтиках бы висела. Ну я вообще дурею с этого - вот заSRали людям мозги :D

#11
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Находясь в конце августа в китае обнаружили на телевизоре шесть российских каналов - для фона включали ТНТ, и вскоре заинтересовались "Голодом 2", при этом до этого никаких реалити-шоу я не смотрел. Сейчас как сажусь трапезничать врубают ТНТ, если не показывают Голода, то без всяких истерик переключаю на FTV - и музыка приятная и тетки красивые.
Что касается самого голода - то иногда даже интересно смотреть, в те отрезки времени, когда герои не обсуждают последствия их Дуэли и когда не гадают - кто же будет следующим. Примечательно, что наиболее разумные интеллектуальные персонажи вылетают в первых рядах.
  • 0

#12
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Не смотрю ни одно реалити-шоу.
Ерунда полнейшая!


я тоже так думаю)))))

Сообщение отредактировал SystemA: 21.10.2005, 13:25:37

  • 0

#13
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а наши реалити-шоу (Вторжение) вообще смотреть не стоит... муть какая-то
  • 0

#14
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а разве испытание верности - реалити шоу?
когда делать нечего или "сто каналов, а смотреть нечего" - без проблем. но не завишу.
  • 0

#15
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
лажа ИМХО
уж лучше рамблер включить или там хистори...
евроньюс опять же...
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
слушайте, на днях нарвалась на этих яппи, которые на пикапе.
бог мой. смотрела до конца, чтобы вообще понять - ребята в своем уме или притворяюцца отлично?
это ж п.!!!!
и ведь для кого-то - они кумиры! :)
грустно.
интересно сколько бабла они за ЭТО отвалили музканалу....
  • 0

#17
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
раскрываю полезность как вижу я:
дуроскоп в ограниченных количествах есть управляемый процесс бездумия после рабочего дня. эмоционально очищает от рабочих стрессов.
моё заключение: нэхай бачит, если без безграничного фанатизма.
а то кое кто на форуме тоже тут пропадает.

Сообщение отредактировал yedyge: 14.11.2005, 21:20:01

  • 0

#18
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
голод, смотрю, дом-2 нет. зря у вас такое предвзятое отношение к этой передаче, бывают очень интересные персонажи. смотрю потому, что мне нравится наблюдать за людьми, разбирать их поведение, неважно в жизни или на экране, короче чисто профессиональное, как начинающего психолога :)
  • 0

#19
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

слушайте, на днях нарвалась на этих яппи, которые на пикапе.

Бессмысленная фигня, ни сюжета, ни искренности.
  • 0

#20
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Тихий Омут
Поддерживаю...Попсовая фигня для дегенератофф!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.