Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Fujifilm Х-Е1 тушкапочти даром на лучшей матрице x-trans

fujifilm х-е1 x-trans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Почти даром отдаю великолепную беззеркальную камеру с неподражаемым стилем и картинкой.

Возможность поставить практически любые объективы от ЛЮБЫХ систем - бесценна.

Я продаю тушку с коробкой.

Зарядка, ремень, три батареи, шнуры - есть.

Камера в идеальном состоянии.

 

Камера в Алматы у этого замечательного человека.

С ним мона списаться, созвониться (+7 701 787 3909) и встретиться, чтобы посмотреть (хотя чего на нее смотреть? ее брать надо, и бежать!)

Он же может выступить в роли независимого эксперта, в продаже он не заинтересован.

 

Камеру можно выслать курьерами в любую точку мира, этот способ дешев, опробован мною чуть более, чем много раз, сбоев не давал.

Отправка будет за мой счет - это подарок.

 

Вдогонку камере идет переходник м-39 с дальномерным портретником Юпитер-3 в среднем состоянии - линзы спереди поцапаны, есть пыль, чуть заедает фокус, все остальное - отлично. Самое главное - объектив дает неподражаемую мягкую картинку.

 

Также, есть переходник м-42, он по недосмотру остался у меня в Костанае, вышлю купившему за свой счет, как и футляр от Юпитера.

 

Ну, а теперь самое интересное!

ЦЕНААА)))

комплектация тушка: 70 000 тг.

комплектация тушка+юпитер+переходники: 85 000 тг.

 

Мне можно писать в личку или тут.

Камера в продаже до ноября, если не уйдет - забираю ее себе в Костанай.

 

Немного моих впечатлений о камере:

1. Стильная и легкая. Реально легкая камера. Реально стильная. В жизни она еще лучше выглядит, чем на фото.

2. Рабочее исо 3200.

3. Цветопередача изумительная.

4. Для меня немного медленная.

5. Видео в камере - полное гамно. Не, снять, конечно, что-то получится... Но лучше не надо)))

6. Управление - удобнейшее из всех бзк. Даже удобнее младших зеркалок кэнона.

7. Картинка в жипеге - годная сразу и без обработки.

8. Экранчик просмотра слабоват.

9. Скорострельная, но буфер для меня маловат. (Если стреляю серий, то длинной, или небольшими но много раз:)

10. Классная камера. Со своими недостатками, но классная.

 

 


  • 3

#2
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Кавен, формат объявления - класс!!!


  • 2

#3
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кавен, рахмет за батарейку, теме ап


  • 0

#4
Chilie Palmers

Chilie Palmers
  • Гость
  • 35 сообщений
Отличная камера. Отличная цена. Теме ап.

Ps: Фуджи - моя слабость)
  • 0

#5
S_U_M_R_A_K

S_U_M_R_A_K
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

комлект снизился на стоимость батарейки???)))


  • 0

#6
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

комлект снизился на стоимость батарейки???)))

да, не без этого)


  • 0

#7
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

тушка с 2мя батарейками - 65 000 тг.

тушка с 2мя батарейками + юпитер-3 + переходник м39+ переходник м42 - 80 000 тг.

 

фото сделано на этот комплект

GA5ZLb2jAVo.jpg

 

N86vzk7FAB8.jpg


  • 0

#8
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

тушка с 2мя батарейками - 65 000 тг. тушка с 2мя батарейками + юпитер-3 + переходник м39+ переходник м42 - 80 000 тг.
 
  • 0

#9
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Сейчас многие поедут в Гоа, Доминикану, Европу (ибо дюже дешево и красиво и Рождество близится), Вьетнам и Таиланд.

Чем тащить с собой огромный зеркальный ком с темным китовым объективом - можно взять с собой эту стильную малышку, которая по качеству снимков уделывает ЛЮБОЙ кроп на ЛЮБОЙ системе, будь то сони, сапог или никон.

 

Мануальность объектива на камере - гарантия того, что вы не будете бездумно щелкать все подряд, привезя из отпуска 2000 кадров, из которых 100 максимум будут неплохими.

 

Его светосильность - гарантия того, что даже в сумерках вы сможете сделать хороший кадр с шикарным боке.

 

Отдых, вдумчивая съемка с отличными результатами и гарантированное обучение искусству съемки - ибо только так можно быстро научиться строить кадр, выбирать диафрагму и выдержку и понимать, когда делать кадр должно, а когда лучше обойтись воспоминанием момента. (Вспоминаю сцену из кинофильма "Невероятная история Уолтера Митти", когда герой Шона Пенна не стал снимать редкого тигра, за которым охотился не один день)

 

Самый качественный жипег из камеры - у фуджа - это общепризнанный факт - опять-таки - можно не морочиться потом с проявкой равов или проявить только самые неоднозначные, если снимать в паре жипег+рав.

 

Ну, и внешний вид и удобство управления камерой - выше и круче нет.

ozd085jnyRA.jpg


  • 0

#10
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Великолепный фотоаппарат: как цифрозадник с кропом 1.5 с возможностью подключения и работой ЛЮБЫХ (кроме кино и микро4/3)стекол, так и автомат с возможностью работы с лучшим автофокусным кропнутым парком оптики фуджи в мире.
  • 0

#11
Cortini

Cortini
  • Гость
  • 5 сообщений
отличная камера. Владею такой же. Почему решили продать? цена хорошая. Теме ап
  • 0

#12
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Почему решили продать?

двигаюсь)

люблю экспериментировать. 


  • 0

#13
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ВОт Вам бы Алексей прибавить б для комплекта автофокусный бы объективчик!


  • 0

#14
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Вам бы Алексей прибавить б для комплекта автофокусный бы объективчик!

если кому нужен аф объективчик - прошу в лс, могу предложить любую модель гораздо дешевле новой с доставкой на дом.

наоборот - я предлагаю тушку, а объектив человек волен купить сам, любой, на свое усмотрение. 

может, кому-то зума 2.8-4 достаточно, а кто-то хочет 14 2.8, 23 1.4 и 56 1.2. или ваще на цейс туит заморачивается.


  • 0

#15
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Список объеткивов в студию (лс)  :smoke:


  • 0

#16
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Список объеткивов в студию (лс) 

какие интересуют? в лс.  :bow:


  • 0

#17
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Больше думаю использовать для стрит съемки. Для портретов и прочего советского стекла хватает.


  • 0

#18
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
думаю использовать для стрит съемки.

стрит - это классическое 35мм в ЭФР или около того. 

это может быть:

1. компактный светосильный блин 

FUJINON XF18mmF2 R+ аналог 28 мм

 

2. классический 35 1.4

FUJINON XF23mmF1.4 R

 

3. сверхкомпактный блин аналог 40 мм

FUJINON XF27mmF2.8

 

4. высококачественный зум от сверхширика до ширика 15-36мм со стабом

FUJINON XF10-24mmF4 R OIS

 

5. классический зум 27-84мм 

FUJINON XF18-55 мм F2,8-4 R LM OIS

 

6. универсальный пылевлагозащищенный зум 27-206мм

FUJINON XF18-135mm F3.5-5.6 R LM OIS WR

 

цены на новье мона глянуть тут


Сообщение отредактировал kaven: 23.10.2014, 11:52:17

  • 0

#19
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хм. Отдавать за  один объектив для незеркалки, которую собираюсь просто таскать в кармане на случай вдохновения, до штуки баксов не вижу смысла.


  • 0

#20
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Хм. Отдавать за  один объектив для незеркалки, которую собираюсь просто таскать в кармане на случай вдохновения, до штуки баксов не вижу смысла.

 

Вы сколько думаете должна стоить лучшая оптика в мире:? :faceoff:

Вообще, я думал вы выберете себе модель для того, чтобы узнать примерную цену б.у.... но если для вас НОВЫЙ 56 1.2, аналог 85 1.2, но с лучшими оптическими качествами чем у эльки за 1000 баков дорого, то... да, смысла вы немного здесь найдете.

 

Тут отличные полтосы 1.8 от сапога за 12 000 тг., бывает, продают, удачи в поисках)


  • 0



Темы с аналогичным тегами fujifilm, х-е1, x-trans

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.