Перейти к содержимому

Фотография

Вышел спор между Заказчиком и Вебмастером.Кто прав? Помогите! РАССУДИТЕ. ПЛИЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
TheBigBangTheory

TheBigBangTheory
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер,

 

Между мной Заказчиком и Разработчиком  появился спор. Задание было как указано на картинке, Разработчик решил, что это задание на внутреннюю оптимизацию сайта ну и соответственно сделал, как подумал.фото1.jpg

 

Понятно, что по истечению срока, Заказчик (я) не увидела своего результата по оптимизации сайта.

 

У нас оказывается разное понимание этого словосочетания. "Оптимизация сайта по ключевым словам"

 

Блин, помогите, пожалуйста.


  • 0

#2
ukk-kz

ukk-kz
  • Гость
  • 16 сообщений

Надо было конкретней всё уточнять, тут теперь и не докажешь кто прав, а кто виноват... =(


  • 0

#3
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

добрый вечер, какого конкретного результата от оптимизации хотите добиться?


  • 0

#4
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Собственно а как Вы понимаете это словосочетание?

Смею предположить, что вы хотели по этим ключевым словам попасть в ТОП поисковиков, а разработчик понял так как написано - оптимизировал сайт.


  • 0

#5
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так оптимизация сайта и продвижение по ключевым словам это разные вещи.. Последний вид сомнителен, в один прекрасный миг позиции сайта рухнут, тогда, когда исполнитель будет далеко.
  • 0

#6
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Что-то я минут смотрел и понять не мог где проблема? 

 

Задача была оптимизировать сайт? И вы указали ключевые слова под которые надо оптимизировать?

 

А продвижение сайта - это совсем другая задача. И она явно не разовая, в рамках фриланса без дополнительного общения не решаемая. :) 


  • 1

#7
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Согласен, без конкретно сформулированного тех задания вообще разобраться невозможно. 

Как правило, грамотные фрилансеры всегда высылают "рыбу ТЗ" заказчику и не берутся за работу пока оно не заполнено. 


  • 0

#8
Intuit_Design

Intuit_Design
  • Читатель
  • 7 сообщений

я за разработчика)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.