Перейти к содержимому

Фотография

Навигатор СитиГидСитиГид с картой Алматинской области

ситигид навигатор карта алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#701
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновленный спидкам Алматы и Алматинской области от 27.09.15


  • 1

#702
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Жуть какая общеказахстанская карта. Проехал от Кзылорды до Алматы, новой объездной трассы в районе Шымкента, Тараза нету.


  • 0

#703
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подобная жуть будет продолжаться до тех пор пока картограф не узнает об этой новой объездной дороге.

Или вы думаете, что новые дороги картограф во сне видит?.

Чтобы все корректуры, новые дороги, новые тропинки появлялись на картах, нужно эти сведения передавать картописателю.

Карта тогда будет переиздаваться и вы увидите все эти новые дороги.

Сколько было призывов, что, ребята давайте предложения по картам. все же в интересах пользователя. Ан нет, ребята предложения не дают, а только высказывают, что какие карты плохие. Сами виноваты. Нет предложений...нет новых дорог, вот как то так.

К примеру, скоро переиздаются карты КЗ, и там появятся новые дороги районы....кто был заинтересован в нововведениях, то подает регулярно такие предложения.

 

Так что жути я не вижу.


  • 0

#704
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Не ну я не против, работать над улучшениями, но начать-то надо с проги с ключем :)

Нет проги- нет возможности анализа карт- нет инфы для улучшений

 

Когда-то звонил, даже хотел лицуху приобресть, но отпугнул откровенно конский ценник в районе 30К тенге :(


  • 0

#705
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Воспользовался пробной версией летом (за полную оплату не приняли в РФ - сперва АйПи не понравился, потом кред.карта враждебная - вот они санкции). В Балыкчи нашел заправку легко с навигатором, спасибо. Навигатор предупреждает об ограничениях скорости с учетом страны (в КР это 90 по трассе).

По Алм.области дороги прорисованы, но как сами авторы сами уже написали - обновлять нужно (старые местами уже закрыты, новых нет).
Маршрут прога обычно нормально считает, но порой парится и советует в чистом поле ехать направо вдруг, хотя генеральный курс левее. Или в поселке всё время норовит кудать по лужам и коровьим лепешкам завернуть, хотя всего одна нормальная асфальтовая дорога через тот же Жаланаш проходит (не было времени разбираться почему так).


  • 0

#706
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Когда-то звонил, даже хотел лицуху приобресть, но отпугнул откровенно конский ценник в районе 30К тенге :(

да помилуйте....откуда 30 К???

вы позвоните ВАСО и точно все узнайте)))


  • 0

#707
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Подобная жуть будет продолжаться до тех пор пока картограф не узнает об этой новой объездной дороге.

Или вы думаете, что новые дороги картограф во сне видит?.

Чтобы все корректуры, новые дороги, новые тропинки появлялись на картах, нужно эти сведения передавать картописателю.

Ан нет, ребята предложения не дают, а только высказывают, что какие карты плохие. Сами виноваты. Нет предложений...нет новых дорог, вот как то так.

К примеру, скоро переиздаются карты КЗ, и там появятся новые дороги районы....кто был заинтересован в нововведениях, то подает регулярно такие предложения.

Ну да я треков не писал, каюсь, как то не до того было. Вот и даю предложения как могу) Что севернее Шымкента, Тараза счас вместо степи там шикарная 4-6 полосная объездная бетонка или асфальт. Но  вообще дороги ж должны как то анонсироваться официально, или в новостях, не тайком же ее построили за ночь.... Хотя глянул ни в гугле ни в яндексе ее тож нету. Согласен, что 90% тупо юзают карту без фидбека, но для коммерческого продукта инфы лишь от юзеров все равно недостаточно. А так конечно согласен, лозунг правильный - помогают тебе - помогай и ты другим.


  • 0

#708
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Когда-то звонил, даже хотел лицуху приобресть, но отпугнул откровенно конский ценник в районе 30К тенге :(

да помилуйте....откуда 30 К???

вы позвоните ВАСО и точно все узнайте)))

 

 

Году в 2005 или 2006 официально покупал СГ - $100 программа и $100 карта КЗ. Где-то в 2008 докупал карты МСК и СПБ, не помню точно, но по какой-то акции в копейки обошлись.

А сейчас, ЕМНИП, программа + карта КЗ стоит около 14 килотенге...


  • 0

#709
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ну... если экстраполировать сказанное  Twilight на текущие реалии, то  будет более 50 000 :) Я ж говорю, ценник немного великоват. 


  • 0

#710
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Блин, вот ты чудак человек)))

Я ж тебе в какой раз говорю, выйди конкретно на ВАСО))), получишь точный ответ, а там решишь конский ценник или как у котенка)))


  • 0

#711
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну... если экстраполировать сказанное  Twilight на текущие реалии, то  будет более 50 000 :) Я ж говорю, ценник немного великоват. 

Саня, я вообще-то текущую цену сказал, по сегодняшним реалиям ;)

На оф. сайте 3500 рублей, умножь на 4


  • 0

#712
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ну тады ой. Хотя... 3500*4 все равно гораздо больше, чем 4000 тенге у нафигатора нафигтеловского, а функционал +/-


  • 0

#713
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Ну тады ой. Хотя... 3500*4 все равно гораздо больше, чем 4000 тенге у нафигатора нафигтеловского, а функционал +/-

Ну тут как посмотреть. как-то провел эксперимент - указал на навике и СГ одну и ту же точку. Марштуры те проложили разные. Поехал по навиковскому - сел пузом в глину, выезжал час.

Потом поехал по СГшному - сухая ровная дорога.


  • 0

#714
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновленный спидкам Алматы и области от 03.10.15


  • 1

#715
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Что то тяжела обновленная софтина.. мой гранд дуос ее уже еле тащит, подвисает. А откуда у меня трек красным с Весновки вокруг большого Алматинского появился и на Сайран... погодь или это граница районов...


Сообщение отредактировал Kirya: 07.10.2015, 17:42:41

  • 0

#716
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вы бы не обновлялись до 9 версии, пока не выйдет оф нормальный релиз. Версию 9 правят изо дня в день))).

границы районов не похоже, такой баг кажись где то был , не вспомню тока при каких условиях.


Сообщение отредактировал AirWest: 07.10.2015, 18:06:50

  • 0

#717
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Обновленный спидкам Алматы и области от 11.10.15

 


  • 0

#718
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Так же периодически обновляемые данные по Казахстану можно всегда взять Здесь

 

 


  • 0

#719
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

попробовал...

и...

ой

The requested URL /topic/310-faylyi-znakov-i-radarov-dlya-sg/ was not found on this server.


  • 0

#720
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

попробовал... и... ой The requested URL /topic/310-faylyi-znakov-i-radarov-dlya-sg/ was not found on this server.
сайт лежит. отляжет - можно будет скачать 
  • 0



Темы с аналогичным тегами ситигид, навигатор, карта, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.