Перейти к содержимому

Фотография

Секция Горного Туризма Аспан-Таумы группа людей которые любят ходить в горы всерьез и надолго) знаем ТБ и готовы научить каждого

секция туризм горный туризм аспан-тау поход

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Марина_Кадникова

Марина_Кадникова
  • Гость
  • 14 сообщений

4s0SHkpDhhE.jpg

Всем привет! Приглашаем всех желающих заниматься горным туризмом к нам в секцию, г Алматы. Мы простые, веселые, молодые люди, которые ОБОЖАЮТ горные походы, да и не абы как, так чтоб надолго, по перевалам, ледникам через речки и скалы)) Всю осень и зиму мы изучаем технику горного и пешего туризма, учимся лазить по скалам, тянуть переправы и многое другое. Для этих же целей участвуем в соревнованиях по Горному туризму, занимаем хорошие места и получаем разные призы от Федерации))) Обычно подобные секции создаются на базе университетов и кафедр туризма, НО НЕ МЫ! Нам просто это нравится и иногда кажется что мы готовы заниматься этим всю жизнь.
Для нас поход это спорт, мы не жарим шашлыки на обочине каком нибудь ущелье, мы не оставляем за собой кучу мусора, Мы любим исключительную природу наших гор!

 

Также для поддержания формы у нас проводятся тренировки на ЦС в 18-30 каждый вторник и четверг, но это конечно в теплое время, примерно с апреля по октябрь. 

 

Лично я уверена что многие люди пожелали бы заниматься горными походами на таком же уровне как и мы, но просто не знают как это делать и некому подсказать, так что если Ты - наш единомышленник, если Тебе нравятся спортивные походы и Ты заинтересован в участии на соревнованиях городского,областного масштаба, то Тебе К НАМ!!!! 

 

больше информации можно найти в блоге одного из лидеров группы - Армана Саматова- http://armansamatov.....kz/post/432205

а так же вконтакте - https://vk.com/club66232335

или просто позвоните- 

Саматов Арман 8707-101-56-47

Тин Альбина 8705-666-06-19


  • 1

#2
Марина_Кадникова

Марина_Кадникова
  • Гость
  • 14 сообщений

51p6YEqIMXQ.jpg


  • 1

#3
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Удачи вам! :)
  • 0

#4
Марина_Кадникова

Марина_Кадникова
  • Гость
  • 14 сообщений

Друзья! Соревнования "Памяти друзей" по технике горного и пешеходного туризма с элементами спасательных работ прошли отлично. Это были не простые соревнования (но и не самые сложные). Все этапы соревнований оказались интересными и динамичными. Выражаем благодарность организаторам соревнований - Федерации спортивного туризма и тур.многоборья и КЧС МВД РК (РОСО). 
Спасибо нашим друзьям, приехавшим нас поддержать.
Спасибо нашему тренеру и инструктору, Шестернину Валерию Афанасьевичу, за привитую волю к победе и стремлению научить нас думать головой.

Поздравляем нашу команду с занятым I местом в общем командном зачете. Ребята, мы молодцы, показали, что у нас есть не только потенциал, но и рост. 
Ребята, мы первые! Давайте держать этот уровень!
Поздравляем команду "Солянка" с занятым II местом в общем зачете, спасибо за достойную борьбу, и переданный кое-кому опыт.
Поздравляем команду ДЮСШ №19, "Тигры" занявшие III место.

 

QKL6wbmoTFw.jpg

 

 

Все фотографии с мероприятия здесь - https://vk.com/album...32335_204843262


  • 3



Темы с аналогичным тегами секция, туризм, горный туризм, аспан-тау, поход

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.