Перейти к содержимому

Фотография

мерс 124 - камри 10 обе 93г.че лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
FORZA

FORZA
  • Гость
  • 6 сообщений
Эти две машины вот уже несколько лет не падают в цене. Считаются одними из самых крепких авто. Но какая лучше и по каким характеристикам???
  • 0

#2
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Эти две машины вот уже несколько лет не падают в цене. Считаются одними из самых крепких авто. Но какая лучше и по каким характеристикам???


Камря , конечно, получше, по всем характеристикам, (особенно по расходу :) 2.2 - кулл! ) но год......
Ф сад обоих.
Возьми 10-ку посвежее. Они до 96 г. выпускались. :)

А мерс - гарбуха! Скорее всего будет механический айншприц. Инжектор надежный, но если навернется лямбда зонд - будешь лить в него ведрами! Ну и конечно , рвать с места, но и расход подымется. :fie:

Сообщение отредактировал перванаx: 16.10.2005, 18:16:10


#3
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Эти две машины вот уже несколько лет не падают в цене. Считаются одними из самых крепких авто. Но какая лучше и по каким характеристикам???


Камря , конечно, получше, по всем характеристикам, (особенно по расходу :) 2.2 - кулл! ) но год......
Ф сад обоих.
Возьми 10-ку посвежее. Они до 96 г. выпускались. :-)

А мерс - гарбуха! Скорее всего будет механический айншприц. Инжектор надежный, но если навернется лямбда зонд - будешь лить в него ведрами! Ну и конечно , рвать с места, но и расход подымется. :fie:

Поразительные умозаключения, а может тогда взять машинку 2005 года, она еще новее и точно нельзя ее буит "ф сад". Про расход темка тоже вроде как то не раскрыта. Мое мнение мерс по лучше будет по ездовым качествам как подвеска работает и т.п. А так все зависит от личных предпочтений, машины обе очень класные и надежные, выбирать исходя из своих личных ощущений, мне например задний привод больше нарвится, комуто наиборот. :)
  • 0

#4
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Как понимаю Мерс не Е шка. Потом продать будет сложно. Ваще по своему опыту Камря будет реже на СТО. Машины эти честно говоря дороговаты. за эти же деньги можно подыскать что нибудь поприкольнее. По поводу привода поддерживаю ТЕ. Задний привод ништяк. А зимой ваще класс. Кто умеет ездить тот понимает. Я бы подыскал ваще Беху -тема.
  • 0

#5
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
движок какой у мерса? У десятки какой движок?
  • 0

#6
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Мерс кажись Е-шка в 124 кузове, если реально с 93-го года.
Камрюха и Мерс - две абсолютно разные машины. Надо тебе самому посидеть поездить, там почувсвуешь. Ты ж свою биографию и анкету не приложил, чтоб мы поняли какая тебе машина подходит :fie:
Я б взял у кого колесная база больше.
  • 0

#7
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
м да , обе машины зарекомендовали себя надёжными.
Поэтому тут скорее вопрос дизайна авто , что больше нравится.
У меня тойота. не могу сказать , что я ей недоволен. Мерсов - небыло.
У Друга было много машин. Как он говорит - мерс я поменя. только на тойоту , а тойоту - только на мерс.
  • 0

#8
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мерс покомфортней будет и салон получше чем у камри 10. :lol:
  • 0

#9
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
I LOVE TOYOTA
  • 0

#10
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
тойота
  • 0

#11
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У мерса не нравится внутренняя отделка дверей ... колхозная какая то .
  • 0

#12
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да вопросик!!
енто тапа : что лучше москвич или жигули!
  • 0

#13
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Мерс покомфортней будет и салон получше чем у камри 10. :lol:

Да и шумка тоже лучше будет!
  • 0

#14
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мерс в 124-ом кузове выпускается с 83 года. А камри? С 91?
  • 0

#15
Voldemar

Voldemar
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Об чем вопрос воще? Мерс - и всё тут.
  • 0

#16
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У меня были обе машины. Мерс комфортнее но требует больше внимания по тех. уходу. Если на СТО показываться влом - бери Тойоту. Мерс - это вещ, Тойота - очень надёжный ширпотреб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.