Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю Работу (дополнительный заработок)дополнительный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Leonardo7

Leonardo7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Срочно нужны деньги? Научись зарабатывать в интернете!

 

Добрый день, всем! Хочу вам предложить интересную работу. Я уже больше трех лет работаю в интернете и знаю хорошие и надежные способы заработка в интернете без вложений. Самое главное, не лениться,быть трудолюбивым и иметь огромное желание развиваться и расти. Работа подходит всем, как студентам так и школьникам, мамам в декрете, рабочим, короче любой сможет справится с этой работой. Если приложить немного усилий, то все получится. Все заработанные деньги переводятся на кошелек Вебмани, а потом через обменник сбрасываются на банковскую карточку. Если интересно каким я пользуюсь обменником, спрашивайте  дам ссылку на видео урок, где подробно рассказывается как вывести деньги с Вебмани и предоставляется ссылка на сам сайт обменНика.

 

Теперь по порядку даю ссылки на видеоуроки. Вы сможете посмотреть видеоурок, и под видео по ссылке зайти на сайт заработка. После просмотра видеоурока вы сможете приступить к работе.

 

Первый сайт которым я очень горжусь - это добыча биткоинов. Сам недавно узнал, что есть сайты, которые раздают бесплатно кусочки биткоинов. Нам всего лишь нужно каждый час вводить капчу на сайте, и за это платят биткоины. Многие зарабатывают по 2-3 биткоина в месяц. Один биткоин сейчас стоит 400 долларов, сами подсчитайте сколько в месяц получается. А потом через обменник меняете на доллары, Рубли или Гривны, или на другую валюту.

 

Вот,  пожалуйста ссылка на видеоурок, смотрим youtu.be/lHdisGcb4ko

 

Второй способ заработка.   Будем вводить капчу -  это искривленные буквы и цифры.  За это платят  деньги. Преимущество у тех,  кто быстро печатает, тогда и заработок будет намного больше.  Но не расстраивайтесь  через месяц  работы  вы начнете быстро  набирать капчу . Тоже неплохой вид работы.   Работа  очень легкая,  капчу можно вводить целые сутки, если сможете конечно долго вводить символы.

 

Прошу любить и жаловать проетк РуКапча youtu.be/GE7u2JG8Zu8

 

Третий способ заработка.  Это проект, где ми будем выполнять различные задания и просматривать сайты рекламодателей.   Кстати,  на этом проекте многие очень хорошо зарабатывают.  Когда вы  зарегистрируетесь на данном сайте,  то  получите по внутренней почте серию видео уроков кА к  выполнять задания и какие лучше выбирать  задания.  Еще  будет  урок ,как создать  пассивный доход.  Вся  информация на сайте  будет для вас полезной.

 

Смотрим видео  о моем  любимом  проекте  для заработка youtu.be/rrYmIX4YpPE

 

Четвертый способ.   Тоже интересная работа, где  мы будем зарабатывать деньги с помощью своих социальных  страничек в Контакте, фейсбуке, твитере, одноклассниках,  инстаграме. Работа элементарная.  Нам нужно  будет  вступать в группы,    ставить лайки,  добавляться  в друзья и за   такую работу будут платить денежки.  Рекомендую,  сам так работаю.

 

Ну что же, смотрим видео youtu.be/mLT0aPBvaUQ

 

Ну вроде бы  все.   Хочу посоветовать  обратить  свое внимание на работу по биткоинам.  Проект молодой перспективный.  Биткоин будет расти и можно нормальные деньги зарабатывать.  

 

На счет  заработка за   месяц, то у всех по разному  получается.  Смотря, как вы будете работать и на скольких  проекта.  В основном будет 300- 500 долларов в месяц, но многие зарабатывают и 1000 долларов в месяц.   Я  советую работать на всех четырех сайтах,  и еще подумайте на счет заработка на ютубе. Конечно же первый месяц  будет не легко.  Хотя есть люди, которые за  несколько дней понимают что к чему и начинаю нормально зарабатывать.

 

И на последок хочу вам посоветовать заработок  в youtube.  Все  надеюсь, знают видеохостинг ютуба. Так вот,  сейчас это актуальная тема, где  можно  заработать деньги.   Я вам дам ссылку на видео.  Посмотрите, может, заинтересуетесь.  

 

Все в  ваших руках друзья!  Пожалуйста, вот ссылка на урок youtu.be/z17DGgsMiLU

 

По всем вопросам обращайтесь, обязательно помогу и  объясню.  Даю ссылку на свой блог. Там вы найдете намного больше информации о заработке в интернете. webmoneyinvest7.blogspot.com

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.