Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КУХОННАЯ УТВАРЬ: разная, советская и не только. Распродажа в связи с отъездом.Тема будет пополнятьсяВсё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

половник скалки пестик закрутки для банок набор кухонный навесной 3-литровый бидон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ С КРЮЧКАМИ для кухонных принадлежностей. Новое, из метала и пластика, цвета слоновой кости + В ПОДАРОК разделочная доска такого же цвета и из такого же материала. Смотрите фото!

1400 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.

 


  • 0

#2
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

НАБОР КУХОННЫЙ НАВЕСНОЙ из 3 предметов (не советский, современный): половник, ложка, лопатка из термостойкого пластика, чтобы не царапать сковороду и т.п. (с антипригарным тефлоновым покрытием). В идеальном состоянии, не пользовались. Смотрите фото!

1300 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


Сообщение отредактировал Elenochka: 08.10.2014, 22:55:26

  • 0

#3
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

2 ФОРМЫ из нержавеющей стали для выпекания жидкого хвороста, ещё советские, в идеальном состоянии, не пользовались. Смотрите фото!

Обе за 1 300 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


Сообщение отредактировал Elenochka: 08.10.2014, 22:55:12

  • 0

#4
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

2 ПОЛОВНИКА из нержавеющей стали, ещё советские, в идеальном состоянии, не пользовались. Смотрите фото!

Оба за 1950 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99

 


  • 0

#5
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Деревянные СКАЛКИ, ПЕСТИК (ТОЛКУШКА) И ВИЛКА.

На фото дальняя скалка, новая, более полуметра, а точнее 60 см. –

2000 тенге.

+ В ПОДАРОК б/у: скалка поменьше - 40 см. + пестик (толкушка) – 30 см. + лопатка  – 30 см. Смотрите фото!

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • -1

#6
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

2 ЗАКРУТКИ ДЛЯ БАНОК, в отличном состоянии, не пользовались. Смотрите фото!

800 тенге/штука.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


  • 0

#7
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ЭМАЛИРОВАННЫЙ 3-ЛИТРОВЫЙ БИДОН (без крышки), б/у, в отличном состоянии. Смотрите фото!

650 тенге. ДЁШЕВО!

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#8
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Доброе утро! Мне лапшерезка и мясорубка нужны
  • 0

#9
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Есть ли у Вас?
  • 0

#10
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте! Лапшерезки не было, а электромясорубку недавно продали. А Вам обычная мясорубка нужна или электро? 


  • 0

#11
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А вафельницы у вас случайно нет? Грибочницы?
  • 0

#12
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

К сожалению, уже нет.  


  • 0

#13
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Здравствуйте! Лапшерезки не было, а электромясорубку недавно продали. А Вам обычная мясорубка нужна или электро? 

ДВ. А обычная в какую цену?


  • 0

#14
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Пока ее еще не фоткали, и с ценой не определились. Скоро выложим в темку. Следите, надеюсь, будет интересно, может, ещё что приглянется...


  • 0

#15
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А казанок?


  • 0

#16
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Казанок попозже. Времени совсем нет. Я не успеваю выкладывать уже сфотканный товар, а еще много чего готовлю на продажу.  :hi:


  • 0

#17
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ЭМАЛИРОВАННЫЙ 3-ЛИТРОВЫЙ БИДОН (без крышки), б/у, в отличном состоянии. Смотрите фото! 650 тенге. ДЁШЕВО!
 
  • 0

#18
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99


  • 0

#19
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ С КРЮЧКАМИ для кухонных принадлежностей. Новое, из метала и пластика, цвета слоновой кости + В ПОДАРОК разделочная доска такого же цвета и из такого же материала. Смотрите фото! 1400 тенге.
 
  • 0

#20
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Актуально! Звоните!


  • 0



Темы с аналогичным тегами половник, скалки пестик, закрутки для банок, набор кухонный навесной, 3-литровый бидон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.