Перейти к содержимому

Фотография

naviнакрыли что ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА - Вам всегда видятся заговоры .

Мне? Заговоры? ;)
Я уже говорил как-то. Виновника торжества я лет тридцать почти с разных углов наблюдаю, а "старого кобеля новым фокусам не научишь", это общеизвестно. Просто представьте себе, что конкретно эта партитура мне знакома более чем, и все. ;)

Может быть я "очень люблю ПеЖе" , т е НН , возможно , где-то в глубине души , но - почему не дать шансов на доступ к разной информации , а не только от министерства Правды ?

Кто-то закрыл интернет? Отменил анонимайзеры, прокси, поисковики?
Отключил спутниковые тарелки? Вырубил телефоны? Разбомбил типографии и заткнул мировые агентства?
Более чем забавно наблюдать толкотню любителей "остренького" вокруг единственной полуприкрытой помойки, причем доля участия хозяина помойки в процессе ее прикрытия/открытия/переноса выглядит не то чтобы ненулевой, но так, на глаз пятидесяти-семидесятипроцентной. :lol:

P.S. При всем моем глубоко нейтральном отношении к ПэЖэ - я вот как-то абсолютно не уверен, что он вообще в курсе этих подковерных топотаний, немножко уровень не тот...
  • 0

#22
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Даже если так - помойки нужнее таки , нежели салюты в выходные или листовки на подъездах ( которые затем выкидываются в ту же помойку ) .
  • 0

#23
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Даже если так - помойки нужнее таки , нежели салюты в выходные или листовки на подъездах ( которые затем выкидываются в ту же помойку ) .

странные у вас жизненные потребности... я полагал помойками должно было переболеть в конце 80-х - начале 90-х...
  • 0

#24
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Даже если так - помойки нужнее таки , нежели салюты в выходные или листовки на подъездах ( которые затем выкидываются в ту же помойку ) .

странные у вас жизненные потребности... я полагал помойками должно было переболеть в конце 80-х - начале 90-х...

У нас у всех такие потребности . к сожалению . Человек производит много мусора и его надо куда-то девать .
  • 0

#25
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Но выставлять мусор на витрину, к тому же обработывать его так, чтобы вонял посмачнее... Да, странные вкусы.
  • 0

#26
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Интересный здесь взгляд на НАВИ я вижу.

Верю Палковнику, что он знает Мизинова не один десяток лет, но о чём это говорит? Кто-то знает Назарбаева не меньше, но ведь перемены (в разные стороны) на лицо.

Может вернёмся к старому доброму Хабару? Или КТК? Вот где настоящая помойка с их идиотскими Куклами. Да и не в содержимом газеты дело - это вкусы каждого, но ведь прецеденты нам важнее.
  • 0

#27
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Но выставлять мусор на витрину, к тому же обработывать его так, чтобы вонял посмачнее... Да, странные вкусы.

на цт дерьма тоже хватает. ответ прост: не нравится не ходите.
  • 0

#28
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Но выставлять мусор на витрину, к тому же обработывать его так, чтобы вонял посмачнее... Да, странные вкусы.

Ничего удивительного . например у меня кошка , несмотря на то ,что получает ежедневно свежий китикет , обнюхивает и изучает мусорное ведро . Бекоз интереесно .
  • 0

#29
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ИМХО , Нави не тянет на откровенную помойку , на это место можно было бы скорее поставить www.k.......t.kz и www.n...d.su , не так ли ?
  • 0

#30
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Могу многое про сложившуюся ситуацию рассказть... Про те же сайты номад и компромат...Но не буду...Скажу лишь, что откровенной поливой Навигатор в отличие от первых упомянутых сайтов никогда не занимался...
  • 0

#31
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
И че за манеры "а я мол все знаю но ни фига вам не скажу!"
На кой хрен тогда об этом заявлять публично?
Чтобы начали просить на коленках ползая? :rolleyes:
  • 0

#32
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Нави - помойка???
Если бы это было так, то никто бы не пытался отобрать законное и зарекомендовавшее себя имя, не пытался бы клонировать и копировать.
  • 0

#33
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

И че за манеры "а я мол все знаю но ни фига вам не скажу!"
На кой хрен тогда об этом заявлять публично?
Чтобы начали просить на коленках ползая? :rolleyes:


йаду, мне, йаду!!!
  • 0

#34
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... это мое частное мнение...
Но при прочтении некоторых материалов, в том числе на нави, идея цензуры средств массовой информации, уже не кажется столь кощунственной и дикой.
Реальной цензуры.
Потому что очень часто журналисты забывают небольшие моменты, есть курс партии, а есть истина. Не бывает действий без последствий. И принятые решения, как бы дорого они не опрачивались, не бывают без ответственности. Легко кого угодно облить грязью, например, в форме интервью, вложив слова в уста людей, максимально удаленных от Казахстана. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
  • 0

#35
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ныне и присно во веки веков, аминь.

поразительно, закрывают обладателя лучший сайт года, а всем оказывается забить. типа сами доигрались. а кто будет следующий?
  • 0

#36
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Хм... это мое частное мнение...
Но при прочтении некоторых материалов, в том числе на нави,  идея цензуры средств массовой информации, уже не кажется столь кощунственной и дикой.
Реальной цензуры. .

Интересно , много ли в нашем обществе таких вот частных мнений ? Если да - то что ждет это общество ? Тогда к чему все эти разговоры о свободе , гражданском обществе и процветании , если многим это не нужно совсем ? Теперь понятно заявление некоторых близких к политике товарищей что "Казахстан не созрел для демократии" .
А дышать бум ездить в Европы и штаты , и вздыхать - "ну когда у нас так будет" . Никогда при таком подходе не будет , так и будет средневековое чинопочитание , всевластие бастыков - номенклатурщиков , коррупция и закрытость от остального мира .
Диалектика , однака .
Не верите мне , поврьте профессору Кондолизе Райс : "И последнее замечание, которое я хотела бы высказать, заключается в том, что экономический рост и экономическое процветание в основном создаются не в результате творческих усилий и великих мыслей правительства, а создаются изобретательностью людей, их творческим подходом к делу. И в силу того, что Соединенные Штаты являются очень свободным обществом, я думаю, что справедливо сказать, что творческий дух людей высвобожден; они чувствуют себя свободными следовать своим чаяниям и осуществлять свои мечты. Одни, и даже многие, не добиваются успеха, но другие, и тоже многие, - добиваются. И я думаю, что именно так я бы охарактеризовала экономический климат в Соединенных Штатах, который превратил Соединенные Штаты в экономического лидера. (Аплодисменты)"ВЫСТУПЛЕНИЕ
Государственного секретаря Кондолизы Райс в Евразийском национальном университете
13 октября 2005 года
Астана, Казахстан
  • 0

#37
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хм... это мое частное мнение...
Но при прочтении некоторых материалов, в том числе на нави,  идея цензуры средств массовой информации, уже не кажется столь кощунственной и дикой.
Реальной цензуры.
Потому что очень часто журналисты забывают небольшие моменты, есть курс партии, а есть истина. Не бывает действий без последствий. И принятые решения, как бы дорого они не опрачивались, не бывают без ответственности. Легко кого угодно облить грязью, например, в форме интервью, вложив слова в уста людей, максимально удаленных от Казахстана. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.


У Мизинова нет своей партии... Они дают много материалов про ДВК, потому что остальные вообще ни фига не дают. А вы видели как они обо...рали съезд ДВК? А нашу прямую линию с и.о. председателем партии "Отан" они опубликовали тоже без лишних проблем. Проехались только комментаторы, там попдаются индивиды и похлеще, чем на ЦТ... Предсталвяете в Казправде появилась бы прямая линия с Жармаханом Туякбаем? Так что на мой взгляд Навигатор занимал как раз таки центристкую позицию в сравнении с огромной пропагандистской машиной власти и небольшими боевыми листовками оппозиции вроде газеты "Свобода слова" и "Соз"

ЗЫ: Уговариваю шефьев сделать заявление по этому поводу...
  • 0

#38
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Никогда при таком подходе не будет , так и будет средневековое чинопочитание , всевластие бастыков - номенклатурщиков , коррупция и закрытость от остального мира .


Собственно:

Мы называем некоторые общества примитивными, поскольку они предпочитают оставаться такими, какими создали их в незапамятные времена боги или предки, с демографическим балансом, который они умеют поддерживать, и неизменным уровнем жизни, который охраняется их социальными установлениями и метафизическими верованиями.

© КЛС
  • 0

#39
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
как любят подраматизировать ситуацию, прям конец света случился.

зы нави-ковчег уплыл и забыл забрать каждой твари по паре
  • 0

#40
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Никогда при таком подходе не будет , так и будет средневековое чинопочитание , всевластие бастыков - номенклатурщиков , коррупция и закрытость от остального мира .


Собственно:

Мы называем некоторые общества примитивными, поскольку они предпочитают оставаться такими, какими создали их в незапамятные времена боги или предки, с демографическим балансом, который они умеют поддерживать, и неизменным уровнем жизни, который охраняется их социальными установлениями и метафизическими верованиями.

© КЛС

И к чему в конце концов это приведет ? К отсутствию прогресса и развития . Долой империалистический интернет , буржуйскую мобильную связь , автомобили , произведенные эксплуатируемыми рабочими в странах т н демократии ,так что ли ?
и к чему "замораживание уровня жизни" ( не пойму что в этом хорошего ? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.