Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#81
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

и отберите у него наконец стрелы! :) а то не дай бог, пораница :-)


Ты вроде как покинул, столь низкое для "коронованной" особы занятие, как присутствовать сдесь? Он снова с нами. Аплодисменты! :fie: :)
  • 0

#82
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
если вЧё, Пушкин столбовую дворянку сначала в царицы повысил (вот как счас помню приник печатный у нее в руке был), а вот потом речь шла про владычицу морскую, а не про царицу :)

Еще раз, для особо сообразительных, повторяю, что у вас с титулами проблемы :). Но в прочем, не только с ними. :fie:
  • 0

#83
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

если вЧё, Пушкин столбовую дворянку сначала в царицы повысил (вот как счас помню приник печатный у нее в руке был), а вот потом речь шла про владычицу морскую, а не про царицу :-)

Еще раз, для особо сообразительных, повторяю, что у вас с титулами проблемы :D. Но в прочем, не только с ними. :)


Ну что уж вы так? :) Я вас прямо экстерном в царицу морскую, а вы обижаетесь. :fie:
  • 0

#84
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
обычно это таким образом рабские комплексы проявляюца :)

по сабжу: афтар, вернитесь к сабжу! :fie::D
  • 0

#85
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

обычно это таким образом рабские комплексы проявляюца :-)

по сабжу: афтар, вернитесь к сабжу! :):D


Это такой хитрый ход, что-бы выявить скрытую манию величия. Вы попались. :D Так значит вы король. В палату номер 5 его, положить рядом с Наполеоном. :fie: :)
  • 0

#86
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а что ортопеды уже в дурдоме работают? :fie:
  • 0

#87
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Афтар а ты помима виртуальных, риальные шоу устраиваишЬ? Седня вечером в районе камелота например, пад пивасик думаю харашо пойдет :fie:
  • 0

#88
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
2 Эриол. Что то вы начили за здравие, а заканчиваете за упокой.
Что еще от нас хотите, кроме исправления картавости?
  • 0

#89
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а что ортопеды уже в дурдоме работают? :)


А кто вам сказал, то я ортопед? :fie:
  • 0

#90
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Инет работат через раз, просьба объяснить - кого тут травят, к кому присоединиться? и над кем глумятся???

*Да да, а еще землянным червяком!!!
  • 0

#91
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Афтар а ты помима виртуальных, риальные шоу устраиваишЬ? Седня вечером в районе камелота например, пад пивасик думаю харашо пойдет :fie:


Я не устраиваю шоу. Спасибо за приглашение, но я буду занят. :)
  • 0

#92
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
там ктото про морг говорил? медицина здесь бессильна... (с)
  • 0

#93
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Жаль очень жаль, а то глядишь себе бы денег на психиатра заработал бы :fie:
  • 0

#94
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

2 Эриол. Что то вы начили за здравие, а заканчиваете за упокой.
Что еще от нас хотите, кроме исправления картавости?


Уважаемый! Говорите за себя. Или вы упал намоченный от других? От вас мне не чего не нужно. :fie:
  • 0

#95
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Итак на 49 посте афтар выпил йаду и уже не может вести активную борьбу с падонками :fie:
  • 0

#96
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

там ктото про морг говорил? медицина здесь бессильна... (с)


Не отчаивайтесь "сир", вас постораются спасти, а если нет, то я вас буду вспоминать. :fie:
  • 0

#97
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Итак на 49 посте афтар выпил йаду и уже не может вести активную борьбу с падонками :)


Я так понимаю в ваших рядах раскол. Sir666 назвал всех падонками. Примите мои поздравления. :fie:
  • 0

#98
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Инет работат через раз, просьба объяснить - кого тут травят, к кому присоединиться? и над кем глумятся???

*Да да, а еще землянным червяком!!!


Чип и Дейл спешат на помощь. Трудно сказать, кто кого сдесь травит. Почитай. Подумай. :fie:
  • 0

#99
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Так, значит еще один урок логического мышления:

сначала была принцесса, потом принцессу обозвали столбовой дворянкой. Именно обозвали, так как столбовая дворянка возможно не имеет титула, например, виконтессы, баронессы, графини, маркизы, княгини, герцогини и тд. Принцесса же должна иметь титул. Даже если она простолюдинка и стала в замужестве принцессой, у нее обязательно появляется титул.

Следовательно, что и требовалось доказать, с титулами, званиями, чинами и прочим у вас проблемы.

З.Ы. для того, чтобы проверить латентность мании величия и любой другой мании необходимо подготавливаться более серьезно.
  • 0

#100
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Выписка из больничного листа Эриола:
"..Диагноз: Неизлечимая, параноидальная шизофрения с уклоном в маниакальный психоз."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.