Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8061
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

какой пациент не нужнается в анестезии?

Я могу воспользоваться подсказкой зала?
Вобщем - в той анастезии, каторуйу устраиваю я - нуждаица даже мертвый и импотент - так что)) всех подымем, всех вылечим, всех отанастезируем - ура товаришчи!!!!!!!!!!


похоже-похоже ладно экзамены, а вот пересдачу будет Матадор принимать, вот тут Вы и попляшите

Цитата


Цитата
йо..., у типя что до плеча достает?

)))) у мине все достает до куда надо -а у тебя?))


в смысле - до плеча или колен?



Попляшете - это как - круче анастезии да?) хачу познакомицо с Матадором!!!!!!!*предвкушаить*
А на вапрос так и не ответил - так докудава?
  • 0

#8062
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А сейчас сертификат сестричги-артапеда будет торжественно вручен Куратору. Для этой ответственной церемонии я пригласил нашего главного врача, многоуважаимого Доктора СексаИзю. Для таинства процесса, Доктор СексаИзю должен вручить сертификат именно в своем личном кабинете.

Тащ Куратор, прошу, пройдёмте :rotate:
  • 0

#8063
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А сертификат красивый будет? Тама золотистенькие букавги будуть? Курсивам жырным?

Адназначна!
*напивает: Будет все как ты захочешь, будет как захочешь ты.... :smoke:

Изя, а о чем вы думаете? :rotate:

Исключительно о сек работе :laugh:
  • 0

#8064
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
*подтягивая ажурные чулки* Ну шо за биспридел?кастинг вчерась проходми все ,а в санетарги принимают не всех!!!!!!
Уно , кто обесчал свою протекцию, где??????
  • 0

#8065
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я могу воспользоваться подсказкой зала?
Вобщем - в той анастезии, каторуйу устраиваю я - нуждаица даже мертвый и импотент - так что)) всех подымем, всех вылечим, всех отанастезируем - ура товаришчи!!!!!!!!!!

*думает: какая эмоциональная санетарочга оказалась :rotate:

Ответ защитываетцо, но он не правильный. В анестезии не нуждаецо хорошо зафиксированный поциент :smoke:
Но, мы вас всеравно принимаем в рядs ортапедигов :laugh: Для вручения сертификата, попрошу пройти в мой кабинетиг :laugh:
  • 0

#8066
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 уно - слушь - ты полный перечень вывеси каму секс протекцыю абыщал - а то штат то и лопнуть могет))
2 изя - вопрос о превоначальном взносе мона считать закрытым? ой - извините - наверно отвлекаю - вон и Куратора не видать)

Сообщение отредактировал Beasel: 15.08.2006, 15:21:18

  • 0

#8067
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 изя - чой то вы быстро с Куратором управились - а не боитесь закрывацо со мной в кабинете? от миня ишо никто живым не уходил)

Сообщение отредактировал Beasel: 15.08.2006, 15:23:49

  • 0

#8068
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beaselька, када уважаешь человека, тада и бояцо нечего :smoke: Так што прошу, проходите :laugh:
А кто сказал, што мы с Куратором управились? :rotate: Мы все еще поздравляемся :laugh:
  • 0

#8069
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да не дамы и госопода! Я тут, я здесь, я всегда, я за всех! Просто как то наверное кабинет покидать неохота. Уж большо букавки Изькины золотистеньненькие понравилися :rotate:

Изя, а я еще потом по другому захочу................. Серебрененькие буковки например.

Продолжаю читать тему сначала. Гыгы
  • 0

#8070
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
обеда вам отропеды. расскажите в двух трех словах хто такие Куратор и Бизель и что они хотят? они хотят к вам или на вам?

Тьфу-тьфу! Я аж поперхнулся! В каком еще коробушке? Ты еще скажи в ящичке!

Юзернышко, я думала ты уже в коробушке обчежития иностранного)))
  • 0

#8071
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Изя - ну если так то ладно)) *входить* ну нчегосе люди! мебель то зачм было ломать! мебель то - казенная!)
2 Безоружная - в двух словах думаю не получица -в любом случае - мы безобидные)) пачти безоружные)) *прячить кувалду*, а к вам или на вам - эть по ходу разберемси)
  • 0

#8072
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

*подтягивая ажурные чулки* Ну шо за биспридел?кастинг вчерась проходми все ,а в санетарги принимают не всех!!!!!!
Уно , кто обесчал свою протекцию, где??????

гы. просто ты опоздала на церемонию. Завтра для тебя одной проведем, если Изя не против? :D

2 уно - слушь - ты полный перечень вывеси каму секс протекцыю абыщал - а то штат то и лопнуть могет))

у нас штат все время растягиваиццаудлиняицца. тем более что в хорошей клинике, обычно на одного врача - три сестричги :p

обеда вам отропеды. расскажите в двух трех словах хто такие Куратор и Бизель и что они хотят? они хотят к вам или на вам?

это наш новый медицинский персонал. ну еще Изе захотелось сертификаты повручать/новых членов нашего клуба принять :-)
  • 0

#8073
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


*подтягивая ажурные чулки* Ну шо за биспридел?кастинг вчерась проходми все ,а в санетарги принимают не всех!!!!!!
Уно , кто обесчал свою протекцию, где??????

гы. просто ты опоздала на церемонию. Завтра для тебя одной проведем, если Изя не против? :D

я не опоздала, я пацыэнтов выглядыфала, есть одын - Таразец, не пацыэнт, а мечта прямо :-)

Сообщение отредактировал Лисичка: 15.08.2006, 18:13:36

  • 0

#8074
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Таразца -в студыйу!!!!
Уно - я сматрю - принятие в члены из милой шутки превращаица в хорошую традыцию -яб даже сказала в привычку - только вот в чом вопрос - а справицо ли Изя?
  • 0

#8075
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

только вот в чом вопрос - а справицо ли Изя?

Да куда он денецо! Изя этот! :-)

просто ты опоздала на церемонию. Завтра для тебя одной проведем, если Изя не против? ?

С превеликим удовольствием :D


Наибодрейшего утра, уважаемые!
  • 0

#8076
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну так я готова :-)
  • 0

#8077
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ну што я могу сказать? Прошу в кабинетик :-)
  • 0

#8078
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 изя - так сразу??? а с меня первоначальный взнос просили! так ничесссна! *плачить*
  • 0

#8079
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 изя - так сразу??? а с меня первоначальный взнос просили! так ничесссна! *плачить*

Изя, а ты с двумя санетаргами иди в кабинет... :-)
  • 0

#8080
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
уно - а вы тока сводите али и сами н епрочь? как там фюзеляж - все в порядке? а моторчик - не барахлит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.