Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#7861
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я тут грешным делом увлеклась виртуальными знакомствами ;) пару дней как :D)

пишет значит мне один турок. привет грит красавицо :-)
давай знакомицо. смотрю анкету а он - приводчик. я вот теперь думаю.. это он такой переводчик, или приводит кого? :spy:
  • 0

#7862
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

лучшеп делом занились бы. вона скока мясца бисхознава ходит...

*из выступления на хирургическам кансилиуме* Коллеги, придлагаю, в первую очереть, путем херургического вмешательства атключить у Падарачного функцию Жистокого матроса (сделать Матроскин моде офф) ;)

я тут грешным делом увлеклась виртуальными знакомствами :D пару дней как :))
пишет значит мне один турок. привет грит красавицо :-)
давай знакомицо. смотрю анкету а он - приводчик. я вот теперь думаю.. это он такой переводчик, или приводит кого? :spy:

спроси скока у ниго приводов? и скока из них принудительных?
ну думаю, что против нашего Падарачного никакие никакие иго приводческие спасобности не помогут. вси равно иму сердце разобьешь... ;)
/мну пошел писать очередную главу в романе "Кот Матроскин и узники Отеля Разбитых Сердец"/

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 09.08.2006, 20:51:36

  • 0

#7863
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
УПБ, ты свою книжку аб ателях лучше выкинь... / типо угрожающе смотря/
  • 0

#7864
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Зося привет. кажется из моих знакомцев только ты в строю :D
собираюсь вот в свой последний перед дальней дорогой приезд в Ату, может встретимся?
  • 0

#7865
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Антиромик, привет, я вернулась к ортопедом, тернист был мой путь :rolleyes: ты када приезжаешь? я просто могу на ИК уехать...
куда дальше движешься? и почему в последний приезду в Ату? :D
  • 0

#7866
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
утра уважаемые :D
  • 0

#7867
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
добрейшего!
  • 0

#7868
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
была у ортопедоф утром. сували в рот цветной пластилин :D
  • 0

#7869
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

была у ортопедоф утром. сували в рот цветной пластилин

мы в рот ничего сувать не будем, даже наркоз по-другому делаицца. Сегодян, готовься, скоро наркоз делать будешь :rolleyes:
Зося давай сначала измерим пациенту температуру, но только обычным способом, а не таким, который Джокер описал :D

вот, нашел приказ Министра внутренних дел об использовании ректального градусника:

Подготовка градусника. Взяв градусник, стряхните ртутный столбик до отметки ниже 90°Ф (35,6°С). Полезный совет: поскольку градусники имеют обыкновение выскальзывать из рук, стряхивайте его над мягкой поверхностью. На всякий случай имейте запасной градусник. Осторожно смажьте его наконечник вазелином.
Положение водителя. Поставьте водителя впереди машины, руки на капот. Ваша цель окажется прямо перед вами.
Измерение температуры. Одной рукой раздвиньте ягодицы, а другой осторожно введите наконечник градусника в задний проход примерно на 2,5 см. Держите градусник между указательным и средним пальцами (как сигарету), а ладонью и остальными пальцами придерживайте ягодицы. Этим вы обеспечите статичное положение градусника и помешаете водителю вывернуться. Никогда не оставляйте водителя без присмотра с поставленным градусником.
Время измерения. Постарайтесь держать градусник в течение 3 мин. Если водитель сопротивляется, держите градусник 1 мин и, прибавив к результату примерно 1°Ф, вы получите ректальную температуру. Цифровые термометры дают результат меньше чем за 30 с.


  • 0

#7870
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромик, привет, я вернулась к ортопедом, тернист был мой путь :rolleyes: ты када приезжаешь? я просто могу на ИК уехать...
куда дальше движешься? и почему в последний приезду в Ату? :D

я 13-15 буду в Ате визу получать потом уезжаю на учебу
  • 0

#7871
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Зося давай сначала измерим пациенту температуру, но только обычным способом, а не таким, который Джокер описал :rolleyes:

я знал, что ты зладей и падонак... но не знал, что настолько... :-)

З.Ы. мая пашол гатовить представление лётчега ваенна-марской авеации УПБ на внеочередное звание... :D
  • 0

#7872
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ужос.

вы вот смеетесь а знаете как мне в обде плохо было :D
  • 0

#7873
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
котик, а в обде это какая часть тела? :D
  • 0

#7874
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

котик, а в обде это какая часть тела? :rolleyes:

Изя, ну не в обед же и не при дамах... :-)
а вапще - это чуть выше, чем аща... :D
  • 0

#7875
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
очепяталась :D обед
  • 0

#7876
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
здрямс- и чо я тут никады не была: странная я какая то аднака - отстала от джизни безнадежна. Товаришчи ортопеды! я так поняла речь о ректальном градуснике не случайна зашла - что - ветка эта садисткойнаправленности: могет лучше смыцо пока непоздно?? сли чо - сразу предуперждайте!
  • 0

#7877
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 КОТ - это чо! переписывалась как то в аське с адним колумбийцем - он русский учит и казахский - так в адын прекрасный день грит как переводицо "джага-джага" и "муси пуси". не поверите - но я в буквальном смысле была патсталом - а потом ишо два часа пыталась му доказать что это никак не переводицо)
  • 0

#7878
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Зося давай сначала измерим пациенту температуру, но только обычным способом, а не таким, который Джокер описал

мля, а че сразу я? как наркоз, так Сегодян, а как базальную (предпочитаю называть это так, от слова БАЗА :D ) темпричу, так сразу я, говорила мама, нужно было на анестезиолога-ветеринара учиться :rolleyes:
  • 0

#7879
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

З.Ы. мая пашол гатовить представление лётчега ваенна-марской авеации УПБ на внеочередное звание... :D

Служу Савецкаму Саюзу! и канешна - но пассаран!
  • 0

#7880
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

что - ветка эта садисткойнаправленности: могет лучше смыцо пока непоздно?? сли чо - сразу предуперждайте!

Ась, гы, иа тебе уже предупредил :D :-)

как наркоз, так Сегодян, а как базальную (предпочитаю называть это так, от слова БАЗА :-) ) темпричу, так сразу я

Сегодня-Сегодян, ответь первому! Ты уже на БАЗЕ? :-)

Кстати, я понял пачиму Сегодян - спец в клиторальном наркозе! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.