Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#6581
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не знаю, не знаю, мне пох, я девушка свободная, могу трахаться общаться хоть каждый день :-)
  • 0

#6582
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Да я с вами сра... ,сра....., сра..., сражаться рядом не сяду !
Как правильно печатать- глумёж или глумлёж?
  • 0

#6583
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
пляяяя, да ну нах эту намибию, если в нее тащиться почти сутки. исчо раз пляяя...
ББ, тута нет не стоит так дорого как ты говорил.

Мля, ребята! А я в субботу с кентами собираюсь отмечать.. :-)
Может вместе? Дифчонки, я вас с нефиговыми пацанами познакомлю))

Юзер, летнюю резину уже поставил? :-)
  • 0

#6584
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра, сони!
Мата, если я не прийду, я останусь Изей, ибо обстоятельства сильнее меня (под обстоятельствами стоит рассматривать красивую, фигуристую девушку :-))

Вайнотичка, а если вы меня уволите, то кто будет клубные деньги воров считать? :-)

Где? Во сколько? И когда?
  • 0

#6585
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а если придешь, таких оьбстоятельств будет как минимум 3))

да и Изя, какой толк, если этих денех мы все равно не видим ниразу?)

а, привет!

Сообщение отредактировал WhyNot?: 26.05.2006, 09:47:01

  • 0

#6586
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Насчет двух толп - согласен с Матадором. Давайте завтра? А...


матадор боится конкуренции в лице здудентов? :-) так когда у вас тусня?
  • 0

#6587
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мата, если я не прийду, я останусь Изей, ибо обстоятельства сильнее меня (под обстоятельствами стоит рассматривать красивую, фигуристую девушку :-))

бля, бля, бля бла-бла-бла... :-)
  • 0

#6588
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

матадор боится конкуренции в лице здудентов? :-)

Матадор боиццо не конкуренции, а самих пианых здудентов, потому что сам был в прошлой жизни здудентом, и поэтому знает, какое это ужасное зрелище - бессмысленное и жестокое, как китайское "Поле чудес" :-)
пианый здудент пьет все, что горит, жрет все, что мягче легированной стали и ипёт все, что движеццо, а что не движеццо - подбрасывает в воздух и ипёт в движении... :-)
хуже пианых здудентов только пианые здудентки и трезвые балерины... :-)
  • 0

#6589
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

пианый здудент пьет все, что горит, жрет все, что мягче легированной стали и ипёт все, что движеццо, а что не движеццо - подбрасывает в воздух и ипёт в движении... :-)

...ктонить знает, где и когда ближайшая студенческая туса? чета захотелось взад в студенческие годы... :-)
  • 0

#6590
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

пианый здудент пьет все, что горит, жрет все, что мягче легированной стали и ипёт все, что движеццо, а что не движеццо - подбрасывает в воздух и ипёт в движении... :-)

...ктонить знает, где и когда ближайшая студенческая туса? чета захотелось взад в студенческие годы... :-)


да вот же, у Юзверя на днях (сегодня?). главное, технично узнать, где она будет :-)
  • 0

#6591
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

...ктонить знает, где и когда ближайшая студенческая туса? чета захотелось взад в студенческие годы... :-)

смотрю, Гу надоело уже в медсестричку и пациента играть - хочеццо чего-то более жосткого... :-)
Гу предпочитает первокурсников или выпускников? :-)
  • 0

#6592
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Мата, если я не прийду, я останусь Изей, ибо обстоятельства сильнее меня (под обстоятельствами стоит рассматривать красивую, фигуристую девушку :-))

бля, бля, бля бла-бла-бла... :-)

и он мне еще не верит! таки! :-)

В десятый рас спрашиваю, Де, кто, када?
  • 0

#6593
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
так, пока Изя взад не соскочил, давайте определимся с личным составом... БЗ с сигарами, Уюзер с копией диплома и Сося с влажными салфетками по умолчанию...
кого исчо ждать?

и с местом быстро решать надо
как кому вариант с Амбаром?

уважаемые, кто сегодня во сколько освобождаеццо? все ж таки пятница, надо бы столы пораньше оккупировать
  • 0

#6594
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
утра.... может я прямо сейчас побегу в амбар опохмеляцца заодно и столик забью...а ваще я сегодня буду двигацца по городу и заеду в амбар по дороге, там менеджер есть один, если он седня работает, то я попрошу его забить столик, возникает вопрос, на сколько человек и на какое время?
  • 0

#6595
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

возникает вопрос, на сколько человек и на какое время?

вот и я о том же...
  • 0

#6596
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
заиппись! так и знала, что так будет!
  • 0

#6597
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

так, пока Изя взад не соскочил, давайте определимся с личным составом... БЗ с сигарами, Уюзер с копией диплома и Сося с влажными салфетками по умолчанию...
кого исчо ждать?

хихихихихи, я с твоево юмара не могу, яростный ти наш!)))

а где этот Амбар?
я чиловек измученный кальяном, не тусовачный, грю же, по чебуречным и рюмочным моя молодость прошла...
ну вобчем решайтесь и пойду я плинг делать хихихихихи

Как правильно печатать- глумёж или глумлёж?

Чайна. гундеж!

давайте в 8 на 7 чилавек
  • 0

#6598
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Roxi, уже начинает надоедать, а вот в Стамбуле аэропорт горит, это для тех, кто туда собирается!

ой плин, что со мной, все подрят смишит, а веть не курила сигодня! так веть грузовой горит, а ми не груз)))
:-)
а я тут песни Зверя переделываю, от нечего делать

и я не знаю
и я теряю
вчерашний вечер
мой больная
моя дурная
до скорой встречи
до скорой встречи
до скорой встречи
моя люпофь к тибе навечно...

напитки покрепче
слова покороче
так проще
так легче
стираюцца ночи
звонки без ответа
слова и улыбки
черашняя Светка
смишная ошибка

плин, люблю по-детсадовски тупить
да, мне тоже нужно исчо одну компанию здесь замутить, а то верность храню ортопедам, перед соседями неудобно :-) :-)
  • 0

#6599
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

давайте в 8 на 7 чилавек

1. Иа
2. БЗ
3. Уюзер
4. Сося
5. Вая
6. Изя (бл*, тока попробуй абламить!)
7. Рокси (?)
8. Гу (?)
9. ???


Золита, помнишь в прошлый раз мы к подружайкам твоим с шампусиком подходили в Амбаре, там закуток еще с двумя столами... ты не помнишь, скока туда народу может влезть? в закуток, а не туда, куда ты подумала, пошлячка... :-)
  • 0

#6600
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

9. ???

призрак Ун Пасито!

а, вспомнила , гиде ентот Амбар.....
Изя. ти не бойся, хошь я расскажу как наши встречи проходят?
Зося всигда в новых чулках и все начинают к ней пристреливацца. Ун Пасито танцует танец живота и машет платочкем. Уайнот напиваецца до полуобромочного состояния, меняет мини-юбку на глухое платье и грит в трубку"Але, мамочка, я уже еду, ми тут с друзьями в шахматы играли!", Матадор всегда держит адну руку под столом..то ли чтобы возбудицца, то ли для обороны, шоб нихкто не схватил...
Юзер не пьет и внимательно следит за всеми. ежели хто набрался, он по-джентельменски придлагает "Пайдем. тебе умыцца надо" и уводит в туалет...сначала только женщин, а патом ужи всех потрят...
я када прихожу, говорю "Кто мне даст сигарет, тому я сделаю минет!" так как из пацанов нихто не курит, сигареты мине не дают. а потом сидим, беседуем, о политике, о влиянии эпохи Вохрождения на необратимость процессов в Старом Свете....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.