Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#6181
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
БЗ и меня настроила, а сама не может) ладно, на неделе энивэй
  • 0

#6182
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну вы блин даете ёмафа сто пятниц на неделе :-) ну лано, по-любому вечером можно найти че делать...
Рокси, я как-то с подругой ну не то чтобы поспорила (я не спорю), а просто сказала, типа приду в гости к ней в пижаме, была зима, я напялила сверху дубленку и приехала к ней на моторе, она афигела, когда я разделась, мы сели бухать с подругами, друзьями ее мужа, они тоже офигели, даже фотки остались, но это слишком личное :D так что не провоцируй меня, для меня это не вопрос :smoke:

что за вагинальные ночи Матадора??? :smoke:

и че вы блин все в скрытых? комплексуете что ли, ребята? :hi:
  • 0

#6183
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

жалко вы меня не видели в нарядной кофточке, треньках и туфлях на каблуках, это извращение :smoke:

Секс бомб, секс бомб, ё май секс бомб... :-)
  • 0

#6184
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
кидалы блин. а я уже настроилась.. придется на свидание идти тогда - надо же чем-то заняться!
  • 0

#6185
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не Изя, секс бомбы в треньках своих бухгалтеров на работу не ходют... слава богу мы тока вдвоем в офисе, иначе бы весь офис оборжался, вообщем-то мне и бухгалтерши хватает :smoke: пойду-ка покурю-ка... да и народ заодно пошокирую :smoke:

Рокси, чур не я кидала, я между прочим всегда прихожу, когда договариваемся :D если хочешь мы можем встретиться вдвоем :hi: *розовый фламинго в лучах закатаааааа* :-)
  • 0

#6186
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
зося, я тебя боюся *застенчиво*
  • 0

#6187
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Есси для мужиков используецо слово ахтунг, какое слово использывать для девушек? *задумчиво*

:smoke:
  • 0

#6188
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
для девушек используется "битте фройляйн" :smoke:
Рохси, ты чаго вдруг, а как же наша бессонная ночь, проведенная на груди у Кили? :-)
  • 0

#6189
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А вот мне безумно хочется быть плоской... мне кажеться ничего лучше быть не может... можно и бегать, и прыгать... и вниз башкой на турнике висеть... и ничего не мешает... + один пустой ящик в шкафу, под отвлеченные от бю темы...


Пацтулам! :smoke:
  • 0

#6190
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыы прикол :smoke: а зачем ей специальный шкапчик? пусть ваще лифчики не носит! :-)
  • 0

#6191
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Рокси, чур не я кидала, я между прочим всегда прихожу, когда договариваемся :D если хочешь мы можем встретиться вдвоем :hi: *розовый фламинго в лучах закатаааааа* :-)

я должен это видеть, а еще лучше - снимать на видео... :smoke: :smoke:
  • 0

#6192
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

для девушек используется "битте фройляйн" :-)
Рохси, ты чаго вдруг, а как же наша бессонная ночь, проведенная на груди у Кили? :D

фройляйн, вы меня с кем-то спутали! :smoke: на килиной груди меня не было :smoke:
  • 0

#6193
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


Рокси, чур не я кидала, я между прочим всегда прихожу, когда договариваемся ;) если хочешь мы можем встретиться вдвоем ;) *розовый фламинго в лучах закатаааааа* :D

я должен это видеть, а еще лучше - снимать на видео... :rolleyes: :D

мужик, третьми бушь?
чего-чего, домой иди чего :D © Афоня



для девушек используется "битте фройляйн" :D
Рохси, ты чаго вдруг, а как же наша бессонная ночь, проведенная на груди у Кили? ;)

фройляйн, вы меня с кем-то спутали! :rolleyes: на килиной груди меня не было :)

другого ответа я и не ожидала :rolleyes:
  • 0

#6194
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ортопеды, а не взять ли нам на себя миссию спасателей?
Надо бы помоч парню

В этом году мне исполнится 41 год.
Я неженат, у меня даже нет подружки, и никогда не было.
Я не урод, не дебил, не бомж, не больной, не гомосексуалист. Все вокруг считают, что я веду свободный образ жизни, и просто не афиширую свои связи.
Просто не понимаю, почему моя жизнь так складывается, неужели до конца жизни я обречен на одиночество. Я устал ждать ту единственную и неповторимую, книги и кинофильмы лгут, ничего просто так не случается.
Перестал ходить к друзьям в гости, мне неудобно постоянно появляться одному, я не хожу в кино, не гуляю на площади во время праздников, я еще тяжелее ощущаю свое одиночество в праздники, я стал ненавидеть выходные дни.
Избегаю встреч со старыми знакомыми, чтобы не отвечать на вопросы о ?моей? мифической подруге.
Может на меня навели порчу, сглазили? Идти в церковь или к колдунам глупо.


  • 0

#6195
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ортопеды, а не взять ли нам на себя миссию спасателей?
Надо бы помоч парню


В этом году мне исполнится 41 год.
Я неженат, у меня даже нет подружки, и никогда не было.
Я не урод, не дебил, не бомж, не больной, не гомосексуалист. Все вокруг считают, что я веду свободный образ жизни, и просто не афиширую свои связи.
Просто не понимаю, почему моя жизнь так складывается, неужели до конца жизни я обречен на одиночество. Я устал ждать ту единственную и неповторимую, книги и кинофильмы лгут, ничего просто так не случается.
Перестал ходить к друзьям в гости, мне неудобно постоянно появляться одному, я не хожу в кино, не гуляю на площади во время праздников, я еще тяжелее ощущаю свое одиночество в праздники, я стал ненавидеть выходные дни.
Избегаю встреч со старыми знакомыми, чтобы не отвечать на вопросы о ?моей? мифической подруге.
Может на меня навели порчу, сглазили? Идти в церковь или к колдунам глупо.

сцылу, систра, сцылу :rolleyes: я его домой возьму на поруки :rolleyes:
  • 0

#6196
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

сцылу, систра, сцылу :rolleyes: я его домой возьму на поруки :rolleyes:

да погоди ты, вдруг он не пьет... столько... :rolleyes: :D
  • 0

#6197
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
шо ж поделать? *тяжело вздыхая* будем применять силу :rolleyes:
  • 0

#6198
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

шо ж поделать? *тяжело вздыхая* будем применять силу :rolleyes:

внутривенно? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#6199
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нет, перанально :rolleyes: слышала, что есть чуваки-водилы, которые чтобы не чувствовался запах спиртного изо рта, делают себе клизмы алкоголем, круто, ни капли в рот, а только 2 литра в попу, зато ни один гаишник не придерется, а может нагнали :rolleyes:
  • 0

#6200
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

в рот, а только 2 литра в попу,

Лучше макать наверно ,надо попробовать ,вот на ком .
Заспиртованый хобот какой то.
* * * * *
2 oleg_g Экскурсия по 20 конфесиям ,сильно обогатит твой круг знакомых , почти все тётки,там пацаны не ходят.

Сообщение отредактировал china: 17.05.2006, 00:36:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.