Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#6101
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Зось, привет. не грусти, малыш.
ничего страшного что не сегодня.
в конце концов всегда можем сходить в зоопарк)
  • 0

#6102
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я уже там Рокси, и меня вырубают высказывания некоторых... даже расстраивают...какие неумные люди говорят про национальность, хотя сами из себя мало что представляют, как будто их предки в прошлом поколении с дерева слезли...

лано пошла на работу
  • 0

#6103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изяаааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#6104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

даже расстраивают...какие неумные люди говорят про национальность, хотя сами из себя мало что представляют, как будто их предки в прошлом поколении с дерева слезли...

Чёт я там такого не видала...(
  • 0

#6105
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


даже расстраивают...какие неумные люди говорят про национальность, хотя сами из себя мало что представляют, как будто их предки в прошлом поколении с дерева слезли...

Чёт я там такого не видала...(


и я не видела. может, ты про другую ветку?
  • 0

#6106
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
кстати, и првада, можн завтра еще.
ок, созвонимся!
пока, ортопедяне
  • 0

#6107
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Екарынбабай.
Тока щас и ожила, не поверите, я вчера, в четрерг, на дискотеке еще и оказалась. Седня, в пятницу, в отличие от щдругих, на рнаботу вышла... Хоть и 112.40.

2Ун пассито байланте
не поняла? Вы меня чтоли удочерить хочите? А теперь поподробней, про мат и про отет.. А про ответсвенность помните? Я согласная...
Не догончик не догон, полетел на наший сбор?
  • 0

#6108
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Буянос ноче, медики!
сижу в гостях у друга,он напился рома,а пью пиво вперемешку с мохито, курю и думаю, как вы, что вы? Вива Казахстан))) (плин, я тала такой же навиной и открытой, ка эти дети солнца, эти танующие в солнечном свете, срочно нуждаюсь в лечении)))хихихихихихихи
ужасна рада! пока!
до пьяенедльника!
  • 0

#6109
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

(плин, я тала такой же навиной и открытой, ка эти дети солнца, эти танующие в солнечном свете, срочно нуждаюсь в лечении)))хихихихихихихи
ужасна рада! пока!
до пьяенедльника!

эх, бросить бы все на фиг и махнуть в Пиндюкино... :weep:
  • 0

#6110
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

эх, бросить бы все на фиг и махнуть в Пиндюкино... :weep:

Может в Намибию?
  • 0

#6111
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений


эх, бросить бы все на фиг и махнуть в Пиндюкино... :weep:

Может в Намибию?

Боливар не выдержит двоих... :spy:
  • 0

#6112
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Признайтесь честно. Вы же тупые дауны. Вы посмотрите, чем тут занимаетесь. Эрудиты млиа. (с) kaztel


:weep: :spy: Я люблю его!
  • 0

#6113
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

"Короче ты чё решил на меня наехать. Тебе вообще какая разница как я делаю. Я в теме писал чтобы их незаценивали а заказывали и я им делал. Ты малолетний неумелец нехера делать неможешь сидишь тут буквы пишешь вот что ты можешь. Я вообщето 2 недели этим занимаюсь и професиональных програм у меня нету."

© Grundik

тоже неплохо :weep:
  • 0

#6114
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
(с) p.i.m.p. о кунилингусе

Я в шоке с вас парни!!По любому вы это делаете ,можете отнекиваться или нет,но вам это нравиться так как девушка получает от этого большое наслаждение и удовольствие ,конечно если вы это делаете грамотно.Не обессуйте парни,но сейчас 21 век и ничего постыдного тут нет!!!!!!


  • 0

#6115
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
По "Запрещённой зоне" просмотрел ролик пеарный эстонских ортопедов,хочу эту методику поюзать ,есть ли в Ате настоящии ортопедки,дайте мне линку.
  • 0

#6116
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
приходиш сюда и сразу начинаеш смияцца))) умираю от тем про бабок, катающихся в транспорте и темы, почему женщины глаза закрывают во время минета :spy:
и исчо - ваши тайные желания в сексе. скажите словами то, что вы хотите от партнера.
а ничего, если слова токо матерные?))))
Рокси видела твои фотки из Рима и Амстра - очень зрелищно))
пойду тоже што ль запощу))) :weep:
  • 0

#6117
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
аха, иди уже давай :spy: вчера не смогла заехать, устала сильно и пошла домой спать... пришла домой, а сон сцуко пропал...и тусила потом до 2 ночи как больная... да еще и на ЦТ :weep: лечиться пора уже... впрочем как и многим на ЦТ :eek:
  • 0

#6118
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Засосяяяяяяяяяяя
буянас диясссссссссссссссс)))
обожайкаю
  • 0

#6119
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
БиЗе, а не хошь в этот топик http://vse.kz/index....showtopic=82814 свои фотки запостить? :weep: я блин поражаюсь, насколько люди извращенны :spy:
  • 0

#6120
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а че там сообщение какое-то выплывает? и фотак никаких? наипала миня, горемычую? хнык
пточкас: я свои фотки не буду постить, я мексиканцев, бразильцев, гватемальцев, аргентинцев, колумбийцев, каторые со мной были в лагере нашем... запощю...у них такие икры, такие плечи...вааааааааааааааааааааах!!
прикинь, подбигаит ка мне в первый день субъект с торчащими ушками и торопливо берет миня за локоток и тараторит: "Вы такая, да затакая, супер экзотикшн герл, плиз, уан фото!" и подпригивает "Экзотика! Экзотика!" а я ему этак величаво "Вы откуда будете, милок?" а он мне: "Из Гандураса!" прикниь. он реально из Гондураса! а исчо миня экзотикой обзывает! хихихих
ми канешна подружились, а потом уже он Марвин звать спрашивает: "Ты аткуда знаешь страну нашу? ведь Гондурас такая маленькая держава...бедная страна..." я так глаза скромно опускаю: "Ну понимешь...у нас есть много про вашу страну песен...стихов....".............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.