Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#221
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эри, ну чего ты взбеленился опять? :smoke: Не со зла же. Смешно нам просто.
  • 0

#222
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Многоуважаемый сухарик или огрызок ((с) аватар) из рта дяди изи, или тёти сони... и т.п. вы никогда в своей жизни не сможите судить, или давать свои ничтожные коменты, относительно моих мозгов. Уверен вопрос исчерпан. :smoke:

Я не понял, ты чё обиделся? Не про твои мозги я говорил там выше. Читай посты повнимательней сынок.
  • 0

#223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А про чьи? Я внимательно читала. Поняла, что речь о мозгах Эриола. И только один Дядя Изя думает, что написал про kazak_tili. :smoke:
  • 0

#224
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Мда, чувак просто нехило себя пропЕарил всего одной темой... и счетчик сообщений поднял... вот она- амбициозность...
Лучше бы пошел деревья посадил...
Прям сейчас... ломом... мерзлую землю...

Не он себя Пиарил! Клуб его ПиАрил, особенно Уно моменто :smoke:
У него самого мозгоф бы не хватило так себя расскрутить :)


Я говорил про клуб Тилишки! У Эрика нет своего фан клуба! Читаем посты внимательней!
  • 0

#225
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну и что вам мешает его оганизовать? все предпосылки на виду)) Дядя Изя, слегка сценарий только подкорректировать, а?)
  • 0

#226
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Эриол,
простите мне мою любознательность, а с кем вы после этой темы на ЦТ общаться будете? Или вы предпочтете раствориться в небытие и сменить свой ник ?


1. Поверьте на ЦТ не все такие о ком тема была создана.
2. В небытие мы все рано или поздно растворимся. (с) "Дневной дозор" (Все мы когда-нибудь будем слишком далеко). Ну это просто юмор. :smoke:
3. Этот ник мне больше других нравиться. Менять его не буду. (моя подпись не зря ставил). :)
  • 0

#227
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

бла-бла-бла ... относительно моих мозгов

эриол, от всей души поздравляю тебя с успешно перенесенной апирацией по имплантации моска
  • 0

#228
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

эриол, от всей души поздравляю тебя с успешно перенесенной апирацией по имплантации моска

Да, хорошо врачи посторались :smoke:
  • 0

#229
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Многоуважаемый сухарик или огрызок ((с) аватар) из рта дяди изи, или тёти сони... и т.п. вы никогда в своей жизни не сможите судить, или давать свои ничтожные коменты, относительно моих мозгов. Уверен вопрос исчерпан. :smoke:

Я не понял, ты чё обиделся? Не про твои мозги я говорил там выше. Читай посты повнимательней сынок.


1.Обижаться, как правило глупо. Так как, в одной поговорке сказано (на обиженных воду возят и ещё кое что. а я не хочу себе такой участи. :) ) И если ты не хочешь, чтобы на тебе возили кое-что, то старайся и сам не обижаться. Андестенд. ;)
2. Посты эти создавались при 100%-ом моём присутствии, поэтому в этом, ты проявил своё ослоумие муж тёти сони. :D



бла-бла-бла ... относительно моих мозгов

эриол, от всей души поздравляю тебя с успешно перенесенной апирацией по имплантации моска


Только вспомнишь о "G" и оно сразу всплывает. :cry:
  • 0

#230
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


эриол, от всей души поздравляю тебя с успешно перенесенной апирацией по имплантации моска

Да, хорошо врачи посторались :smoke:


И шакалята прискакали. Верные друзья всплывшего "G" :)
  • 0

#231
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1.Обижаться, как правило глупо. Так как, в одной поговорке сказано (на обиженных воду возят и ещё кое что. а я не хочу себе такой участи. :smoke: ) И если ты не хочешь, чтобы на тебе возили кое-что, то старайся и сам не обижаться. Андестенд. :)
2. Посты эти создавались при 100%-ом моём присутствии, поэтому в этом, ты проявил своё ослоумие муж тёти сони. ;)

В школе ты явно стоял в первых рядах (даун класс). Если ты прочтешь кантекст ты поймешь что посты были про Тилишку. Хатя не грузись... не поймешь. Да и еще, сбегай за водичкой?
  • 0

#232
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Только вспомнишь о "G" и оно сразу всплывает. :)

у тебя есть точка "G" ?
так ты телка что ли?
прости виликадушна :smoke:
  • 0

#233
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


1.Обижаться, как правило глупо. Так как, в одной поговорке сказано (на обиженных воду возят и ещё кое что. а я не хочу себе такой участи. :smoke: ) И если ты не хочешь, чтобы на тебе возили кое-что, то старайся и сам не обижаться. Андестенд. :)
2. Посты эти создавались при 100%-ом моём присутствии, поэтому в этом, ты проявил своё ослоумие муж тёти сони. ;)

В школе ты явно стоял в первых рядах (даун класс). Если ты прочтешь кантекст ты поймешь что посты были про Тилишку. Хатя не грузись... не поймешь. Да и еще, сбегай за водичкой?


Вот видишь ты уже обиделся. Значит скоро на тебе что-то повезут. :D
  • 0

#234
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Только вспомнишь о "G" и оно сразу всплывает. ;)

у тебя есть точка "G" ?
так ты телка что ли?
прости виликадушна :smoke:

Неудивительно, что у Голлума сразу всплыЛо :)
  • 0

#235
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЭриолА ты нас всех призираишь да?
  • 0

#236
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Только вспомнишь о "G" и оно сразу всплывает. :)

у тебя есть точка "G" ?
так ты телка что ли?
прости виликадушна :smoke:


А ты трансвестит? ;)
Не обижайся. :D


ЭриолА ты нас всех призираишь да?


Нет. :cry:
  • 0

#237
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А ты трансвестит? ;)
Не обижайся. :D

зачем транс, я тетак люблю :smoke:
в принципе магу и тибя палюбить, но тока ночью, на кладбисще, там у тя ат страху ачко уское-уское станит :)
  • 0

#238
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А ты трансвестит? ;)
Не обижайся. :D

зачем транс, я тетак люблю :smoke:
в принципе магу и тибя палюбить, но тока ночью, на кладбисще, там у тя ат страху ачко уское-уское станит :)


Уже злишься. :cry: Смотри теряешь шарм.
  • 0

#239
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
где модератор?
  • 0

#240
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Уже злишься. :) Смотри теряешь шарм.

я злюся? малышкА ты нивидилА миня злово

ЗЫ расстигнул ширинку, шарм на месте и никуда и нидумал тирятцо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.