Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 
не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД

Было веское основание так ездить? Солдат в баню возить обязательно по встречке?

#3122
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


PS Накажите его, если так легко данные вы его взяли.

накажите его кто нибудь ато у форумчанина жона кишка тонка и руки коротки

форумчанин жон будет вам сухари и махорку в тюрьму приносить
А мне то зачем? У меня все норм с правами
  • 0

#3123
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 
не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД

 

Было веское основание так ездить? Солдат в баню возить обязательно по встречке?

 

Мы не знаем их оснований. Может в баню, а может на учения, а может где-то террористы или бомба. Но ехали они с соблюдением правил.


  • 0

#3124
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 
не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД

 

Было веское основание так ездить? Солдат в баню возить обязательно по встречке?

 

Мы не знаем их оснований. Может в баню, а может на учения, а может где-то террористы или бомба. Но ехали они с соблюдением правил.

 

С каких это пор контрактники, которые только лопатами работать могут - на террористов выезжают?


  • 1

#3125
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 
не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД

Было веское основание так ездить? Солдат в баню возить обязательно по встречке?

Мы не знаем их оснований. Может в баню, а может на учения, а может где-то террористы или бомба. Но ехали они с соблюдением правил.

Все может быть, но злоупотреблять в любом случае не стоит, только по срочным показаниям.

#3126
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

С каких это пор контрактники, которые только лопатами работать могут - на террористов выезжают?

Не знаю - может в оцеплении постоять, может прочесать чего, может еще для каких целей. Мы не знаем куда и для чего их везли. Когда скорая едет мы тоже не знаем - на вызов она едет, с  вызова, или девок куда-нибудь везут. Но если она едет с сиреной и включением маячков, то она имеет привилегии на дороге. Она имеет право так ехать. Колонна ехала с соблюдением правил, в сопровождении спец-машин с включенными спец-сигналами.


  • 1

#3127
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

 

 

Было веское основание так ездить? Солдат в баню возить обязательно по встречке?

 

Мы не знаем их оснований. Может в баню, а может на учения, а может где-то террористы или бомба. Но ехали они с соблюдением правил.

 

С каких это пор контрактники, которые только лопатами работать могут - на террористов выезжают?

 

 

ох уж эти "иксперты" с обывательским мнением что солдаты могут только в баню ехать или лопатой махать :faceoff:

не важно куда они едут, окопы рыть или район АТО блокировать, сопровождение с мигалками отметает все вопросы о незаконности.

Также не должно волновать диванных дорожных экспертов куда летит на красный пожарная цистерна: на задымление от ковра на стене или настоящий очаг, их обязанность создать беспрепятственный проезд спецмашинам


Сообщение отредактировал ZER-BER: 05.07.2015, 22:25:26


#3128
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Астана, пару дней назад

 

 

ролик раз - через две сплоных на встречку и погнал на красный

 

ролик два - мозги от жары расплавились у некоторых


  • 7

#3129
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю LD(50) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3130
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю LD(50) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3131
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю John Snow вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

Сообщение отредактировал asr: 06.07.2015, 17:30:47

  • 0

#3132
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Gary Fisher вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал asr: 06.07.2015, 17:30:56

  • 0

#3133
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

*
Популярное сообщение!

https://youtu.be/XKS3trOg6wU

 

Закончилось всё тем, что когда я его гнала в его ряд, он сдавал назад - врубился задом в автобус :lol:

Вот не могу понять - почему все дураки, кто стоит и ждет?! :shy:  А кто-то считает себя ну оочень спешащим и вумным?! :mad: И почему я никогда так не сделаю?! Буду стоять и ждать, даже если ребенка в больничку везу... :faceoff:


Сообщение отредактировал Black Rose: 07.07.2015, 19:24:49

  • 29

#3134
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

https://youtu.be/XKS3trOg6wU

 

Закончилось всё тем, что когда я его гнала в его ряд, он сдавал назад - врубился задом в автобус :lol:

Вот не могу понять - почему все дураки, кто стоит и ждет?! :shy:  А кто-то считает себя ну оочень спешащим и вумным?! :mad: И почему я никогда так не сделаю?! Буду стоять и ждать, даже если ребенка в больничку везу... :faceoff:

 

на Вазе готов жертвовать своей машиной и жизнью прыгая по обочине рядом с обрывом в стремлении пропустить встречника


Сообщение отредактировал ZER-BER: 07.07.2015, 20:11:08


#3135
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

на Вазе готов жертвовать своей машиной и жизнью прыгая по обочине рядом с обрывом в стремлении пропустить встречника

Увы...таких много и много тех, кто таких встречников пускает в свой ряд, а вот не было б таких и наверное и встречных поменьше было. Звук пришлось убрать мне из-за того, что мне еще этот по встречке орал,  что я всяко разная - далее по тексту нецензурщина - и не могу его объехать. Только я никуда не торопилась и мне не в лом было встать ему в лоб...


  • 5

#3136
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

на Вазе готов жертвовать своей машиной и жизнью прыгая по обочине рядом с обрывом в стремлении пропустить встречника

Увы...таких много и много тех, кто таких встречников пускает в свой ряд, а вот не было б таких и наверное и встречных поменьше было. Звук пришлось убрать мне из-за того, что мне еще этот по встречке орал,  что я всяко разная - далее по тексту нецензурщина - и не могу его объехать. Только я никуда не торопилась и мне не в лом было встать ему в лоб...

 

если у вас есть видео со звуком и если там слышны оскорбления я бы двд эаявил. пусть ответит за хулиганство.

это на какой дороге?


  • 0

#3137
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

это где-то внизу города - я уж  и не помню, не буду я заявлять, потому что он итак себя наказал, когда в зад автобусу врубился. Надеюсь, может подумает впредь кататься по встречке. очень хотелось бы верить в сознательность :faceoff: :D


  • 0

#3138
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

это где-то внизу города - я уж  и не помню, не буду я заявлять, потому что он итак себя наказал, когда в зад автобусу врубился. Надеюсь, может подумает впредь кататься по встречке. очень хотелось бы верить в сознательность :faceoff: :D


Представляю сколько гадости он вам сказал.... А он не мог вас объехать справа по обочине? У нас не все мужики осмеливаются противостоять таким хамам не дороге, поэтому жму Вам руку)))
  • 1

#3139
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Водитель-Орбита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#3140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

что я всяко разная - далее по тексту нецензурщина - и не могу его объехать.
Не по теме , но разве по закону за оскорбления нельзя привлечь к ответственности?  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.