Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ну вы у экзамен на знание ПДД не принимали

не принимал, а зачем? вы только что сказали сами, что любите подрезать, "чегонить" делать на дороге, "тролить" - разумеется все в рамках ПДД?

 

 

точнее вам кажется что произошло что то такое невообразимое

Понимаю, что никто уже ничего не читает, а если вдруг прочитал, то как правило не понимает прочитанное, но чисто на всякий случай - мои видео называются не "Невообразимое на дороге", а "Дураки на дороге". Те самые - обычные, ежедневные. Вот когда и они сами и их поведение станет невообразимым и редким, то я несомненно переименую свои ролики.

 

 

просто я бы вас на дороге потролил специально бы =)))

не переживайте, и без вас таких на дорогах хватает. тут "потролил", там "потролил", а потом пробка на час.

 

 

по многим нарезкам видно как вы не пускаете в свой ряд даже тех кто не по своей воле пытается туда перестроиться

на предыдущей странице ответил на это. Хотя кому я это пишу - вы ведь не читали? Я в отличии от многих смотрю в зеркало заднего вида и знаю, кто когда и откуда выворачивает и по своей ли вине, не по своей. А те, кто попали в видео- именно наглые бараны, и зову я их соответственно. И таких по возможности стараюсь не пропускать. Не всегда получается, но в 9 случаях из 10 - не пропущу.

 

 

не принимайте на свой счет

расслабьтесь, не приму - вы для меня не столь авторитетны для этого :)

 

о чем спор, вы выкладываете видео и не готовы к критике, я не говорил что я езжу и всех подрезаю, но вас бы подрезал а потом посмеялся бы слушаю вашу реакцию, да и вообще судя по видео вас редко подрезаю, чаще просто перестраиваются, но видимо слишком впечатлительный, просто как я понял конретно на этом форуме мало ценителей ваших подборок и если вы не готовы выслушивать их мнение для чего вы здесь это выкладываете, чтобы показать какой вы не баран и какой вы умный молодец? поздраляю все уже поняли, что все вокруг бараны, а вы молодец!


  • -1

#3102
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

о чем спор, вы выкладываете видео и не готовы к критике

Это не критика :)

просто как я понял конретно на этом форуме мало ценителей ваших подборок

Просто не знаю теперь как и жить дальше :confused:

если вы не готовы выслушивать их мнение для чего вы здесь это выкладываете

Писал как то давно - я просто развлекаюсь :)

чтобы показать какой вы не баран и какой вы умный молодец? поздраляю все уже поняли, что все вокруг бараны, а вы молодец!

Сам спросил, сам ответил. Но все равно спасибо :lol:

ЗЫ на третий круг с вами уже не пойду :)


  • 0

#3103
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 


  • 0

#3104
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 

не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД



#3105
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Армейская колонна на встречке сегодня по Сейфуллина

 

не вижу ничего криминального, колонна шла в сопровождении спецмашин с включенными маячками, имеютЬ право отступать от требований ПДД

 

ну да конечно, ничего страшного, можно отступать от правил, если что давить людей, таранить кто под бампер попадется, колонна есть же.

когда планируют пустить колонну, то согласовывают это мероприятие, освобождают заранее дорогу, принимают меры предосторожности. Вы где нибудь видели, чтобы колона с детьми вот так в наглую вваливала по встречке???

 

Когда колонна идет как положено и не дай бог кто будет мешать ей, то тому согласно ПДД башку оторвут.

А тут на данный момент наглое нарушение в составе колонны.


  • 1

#3106
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

когда планируют пустить колонну, то согласовывают это мероприятие

 

вы как поняли что это мероприятие не согласовали? по СМИ не дали инфу или вам на подпись не принесли? :faceoff:

 

Вы где нибудь видели, чтобы колона с детьми вот так в наглую вваливала по встречке???

 

дети у нас пока еще не выполняют неотложных служебных дел, поэтому и на встречку им лезть особой нужды нет.

 

а спецмашинам, скорым, пожарным приходится рисковать и лезть на встречку ибо как в Казахстане в отличии от развитых стран не приучены при приближении машин со спецсигналом снижать скорость и принимать правее пропуская их, все же "умные" - я еду по своей полосе, а на все остальное пойух


Сообщение отредактировал ZER-BER: 04.07.2015, 12:06:44


#3107
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

но вас бы подрезал а потом посмеялся бы слушаю вашу реакцию

Не для продолжения дискуссии, а просто просьба на будущее. Вы когда будете подрезать кого на дороге, или еще чего-нибудь сделаете такого же забавного, то кричите в окно, что вы Рома6ка с vse.kz пожалуйста. Вдруг таки подрежете именно меня, ну а я со своей стороны постараюсь рассмешить вас своей реакцией :)


  • 0

#3108
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

но вас бы подрезал а потом посмеялся бы слушаю вашу реакцию

Не для продолжения дискуссии, а просто просьба на будущее. Вы когда будете подрезать кого на дороге, или еще чего-нибудь сделаете такого же забавного, то кричите в окно, что вы Рома6ка с vse.kz пожалуйста. Вдруг таки подрежете именно меня, ну а я со своей стороны постараюсь рассмешить вас своей реакцией :)

 

вы видимо не читаете, что я пишу, я не собираюсь ни кого подрезать на дороге, чтобы поржать, и не кому кричать в окно точно не буду, с нервами в отличии от вас у меня все в порядке, ну а раз вы свой номер машины говорить боитесь то и над вами поржать мне не суждено!


  • -1

#3109
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ну а раз вы свой номер машины говорить боитесь то и над вами поржать мне не суждено!

Хм, я выкладываю видео про дураков на дороге, но отнюдь не дурак сам. Зачем мне выкладывать свой номер для того, чтобы , простите за прямоту некий альтернативно мыслящий искал меня на дороге с целью подрезать или еще как-нибудь развлечься за мой счет??? :confused:  Но можете выложить здесь свой, мой бесстрашный друг. По крайней мере народ, который это прочитает, будет знать кого имеет смысл опасаться на дороге :)

Кто знает когда и за чей счет вы решите развлечься на дороге.


Сообщение отредактировал ProSys: 04.07.2015, 15:38:22

  • 0

#3110
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

а спецмашинам, скорым, пожарным приходится рисковать и лезть на встречку

зачем в данном конкретном случае рисковать этой колонне, собой и окружающими?

едет колонна, которая  везет вояк на стрельбище

они что спешат на ЧС?

я часто пересекаюсь с подобными колоннами в весенне-летний период потому как там где езжу несколько военным частей (область)

и ложил на них, ложу, и буду ложить


  • 2

#3111
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а спецмашинам, скорым, пожарным приходится рисковать и лезть на встречку

зачем в данном конкретном случае рисковать этой колонне, собой и окружающими?
едет колонна, которая  везет вояк на стрельбище
они что спешат на ЧС?
я часто пересекаюсь с подобными колоннами в весенне-летний период потому как там где езжу несколько военным частей (область)
и ложил на них, ложу, и буду ложить

Нам не ведомо куда они едут, зачем и почему.
В данном случае есть включенные проблесковые маячки.
  • 2

#3112
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а в суд придти стесняется почему-то. Но ведь город должен знать своих стукачей - http://photo.qip.ru/users/ixtiander/

А теперь хоть заоритесь ....

раскажите в чем дело? вы ехали по встречке. он вас заснял и не пришел в суд? далее чем закончилось лишением? а если бы он пришел в суд то не лишат ? я могу прийти в суд если вас это спасет.


  • 0

#3113
ZER-BER

ZER-BER
  • Читатель
  • 39 сообщений

Тут по ходу одни ангелы тусуются. Или стукачи ?

 

одним водятлом на дороге меньше



#3114
LD(50)

LD(50)
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Тут по ходу одни ангелы тусуются. Или стукачи ?

 

одним водятлом на дороге меньше

 

водятлы, батенька, на форумах не тусуются, они еб.льники в подъездах чистят, так к слову


  • -13

#3115
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 Но ведь город должен знать своих стукачей - http://photo.qip.ru/users/ixtiander/

 

 

стукачей просто не переношу

Какая то зековская психология... 

 

Такой блатной уркан что-ли, вся жизнь по понятиям? Я то думал вас ещё в 90х истребили, ан нет, выплывают переодически. 


Сообщение отредактировал japancar: 05.07.2015, 10:16:51

  • 3

#3116
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Что за зековские терминологии - стукачи))).
Человек борется законным способом с незаконными действиями водятлов. Я на его стороне.
  • 9

#3117
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Что за зековские терминологии - стукачи))).
Человек борется законным способом с незаконными действиями водятлов. Я на его стороне.

 

Поддержу Ихтиандра,

 

Незаконные действия водятлов рано или поздно приводят к крови на дороге.


  • 7

#3118
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

PS Накажите его, если так легко данные вы его взяли.

 

накажите его кто нибудь ато у форумчанина жона кишка тонка и руки коротки

 

форумчанин жон будет вам сухари и махорку в тюрьму приносить


Сообщение отредактировал centrt: 05.07.2015, 15:43:43

  • 0

#3119
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

PS Накажите его, если так легко данные вы его взяли.

накажите его кто нибудь ато у форумчанина жона кишка тонка и руки коротки

форумчанин жон будет вам сухари и махорку в тюрьму приносить
Да, очередной диванный воин
Ты опубликуй ФИО тут, и иди наказывай, раз такой крутой.
Или очкуешь деанонимизироваться?
  • 0

#3120
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Такой блатной уркан что-ли, вся жизнь по понятиям? Я то думал вас ещё в 90х истребили, ан нет, выплывают переодически. 

 

 

Наверное, вот выходят понемногу, и ну всех и вся учить фене и понятиям. То-то увеличилось количество краж...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.