Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3081
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)


Сообщение отредактировал varel: 02.07.2015, 12:51:42

  • 1

#3082
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Из накатанного по Алмате в июне:

"Партизанский" встречник повеселил)) так и не поняла какую цель он преследовал?)
  • 0

#3083
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Из накатанного по Алмате в июне:

"Партизанский" встречник повеселил)) так и не поняла какую цель он преследовал?)

 

Да черт его знает. Изначально может быть хотелось по-быстрому метнуться по встречке до перекрестка. Но там хитрый перекресток. Дорога налево закрыта забором и не видно, что там делается. Уже было так - выворачиваешь оттуда направо, а какой-то умник мчится тебе в лоб. Потому, думается мне, быстро не получилось и он начал вот так "по-партизански" короткими перебежками пробираться к перекрестку. Учитывая, что изначально бросок был из позиции от меня через машину, а финальный маневр на право на перекрестке произошел из той же позиции, но нафига этот цирк на 3.5 минуты был уже начинает ускользать. Но смысл очень многих маневров на наших дорогах ускользает от понимания. Когда за рулем дурак, то и маневры - дурацкие :)


  • 2

#3084
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!

 


  • 3

#3085
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Автобусники достали нереально! Особенно маршрут 17. Недавно ехал на нем на работу. Насчитал 10 нарушений за 20 минут!

Сегодня выловил вот этого. 2 нарушения


  • 2

#3086
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!


Они копии протоколов присылают? Если нет, то отписка филькина...
  • 0

#3087
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!
 


Они копии протоколов присылают? Если нет, то отписка филькина...

 

 

Нет копии не присылают, только отписки. Но заява фиксируется в канцелярии... так что какое-то адм. наказание быть должно по любому!


  • 0

#3088
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!

А там за рулем точно джигит был? Может там богатырь сидел?  :lol:  :lol:  :lol:


  • -4

#3089
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!

А там за рулем точно джигит был? Может там богатырь сидел?  :lol:  :lol:  :lol:

 

Или Василиса Премудрая. Гадать будем? Скорее всего игуанодон вульгарис.


  • 0

#3090
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3091
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)

 

+1 большая часть негатив автора...

С такими нервами на дороге не место


  • 2

#3092
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)

 

+1 большая часть негатив автора...

С такими нервами на дороге не место

 

Это еще более менее ролики. Первые ролики вообще были полный атас! ))) Каждый момент, как будто перед ним метеорит упал ))))


  • 1

#3093
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)

 

А я бы с радостью "потролил" автора на дороге, Пусть напишет марку машины и номер (хотя марку наверно знаю, какойнибудь митсубиси RVЯ или ченить в этом роде), встреча обязательно подрежу или ещё чегонить сделаю, он так прикольно реагирует на казалось бы обычные для Алматы ситуации =)))


  • -1

#3094
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Как джигит пролетел! Красавчик! Теперь год пешком!

 

Вы реально думаете, что все кого лишат прав ходят потом пешком?! я вас умоляю, большинство продолжают ездить, просто перестают нарушать, чтобы менты не тормозили!


  • -2

#3095
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Это ровно из той же серии - что трудно было пропустить умника, который едет по твоей полосе настречу - он ведь моргает тебе, или пустить на полосу обратно умника, который едет слева от тебя по встречке? Я стараюсь не пропускать, пытаюсь сокращать количество умников. Другое дело не всегда получается, машину жалко...

Плюсую. Особенно ушлые, которыех уже видимо где-то кто-то не пропускал раньше, грамотно заслвывают морду своего рыдвана в малейшее свободное пространство. И тут уж либо бить(легонько), либо пропускать козла.

 

Бить нельзя, после того как он засунул морду перед вами, если вы стояли конечно, то перед вами препятствие, так что выход либо объезжать, либо пропускать иначи сами виноваты будете!


  • -3

#3096
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Бить нельзя, после того как он засунул морду перед вами, если вы стояли конечно, то перед вами препятствие, так что выход либо объезжать, либо пропускать иначи сами виноваты будете!

 

А как он докажет что морду засунул а? 


  • 0

#3097
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)

 

А я бы с радостью "потролил" автора на дороге, Пусть напишет марку машины и номер (хотя марку наверно знаю, какойнибудь митсубиси RVЯ или ченить в этом роде), встреча обязательно подрежу или ещё чегонить сделаю, он так прикольно реагирует на казалось бы обычные для Алматы ситуации =)))

 

Именно такие как вы и делают эти ситуации на на дорогах Алматы обычными. Незнание ПДД и альтернативная одаренность вкупе с подростковым задором. И оттого, что ситуации "обычные", они не перестают быть дурацкими, а те, кто их совершают ну вы сами догадались...


Сообщение отредактировал ProSys: 03.07.2015, 22:16:58

  • 2

#3098
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Бить нельзя, после того как он засунул морду перед вами, если вы стояли конечно, то перед вами препятствие, так что выход либо объезжать, либо пропускать иначи сами виноваты будете!

 

А как он докажет что морду засунул а? 

 

А как вы будете доказывать обратное? а если у него видео регистратор, и будет видно что он начал перестраиваться и вы в него въехали?


  • -4

#3099
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

Из накатанного по Алмате в июне:

 Автор напомнил таксиста из фильма "БРАТ"  :lol:  :lol:  :lol:(ничего личного)

 

А я бы с радостью "потролил" автора на дороге, Пусть напишет марку машины и номер (хотя марку наверно знаю, какойнибудь митсубиси RVЯ или ченить в этом роде), встреча обязательно подрежу или ещё чегонить сделаю, он так прикольно реагирует на казалось бы обычные для Алматы ситуации =)))

 

Именно такие как вы и делают эти ситуации на на дорогах Алматы обычными. Незнание ПДД и альтернативная одаренность вкупе с подростковым задором. И оттого, что ситуации "обычные", они не перестают быть дурацкими, а те, кто их совершают ну вы сами догадались...

 

ну вы у экзамен на знание ПДД не принимали, ну и потом и прекрасно понимаю почему проиходят данные ситуации, и поэтому я тем более не понимаю почему вы на них так смешно реагируете, точнее вам кажется что произошло что то такое невообразимое либо вы на столько эмоциональны что не можете себя сдерживать не берусь судить и осуждать, ваше право, просто я бы вас на дороге потролил специально бы =))) 

по многим нарезкам видно как вы не пускаете в свой ряд даже тех кто не по своей воле пытается туда перестроиться, при этом обзывая их баранами, и я знаю такой тип людей на дороги, как вы, и как же бесит когда пытаешься нормально перестроиться а вот такой гнилой человек, конечно же это не вы, не пропускает тебя например 0,45 секунда вполне можно пропустить, человек на карине не виноват что перекресток забит и ему тоже надо кудато ехать, вы можете сказать что не обязаны и будете правы, а я вам скажу что именно из за таких кто так говорит приходится лезть в наглую, потому что ни кто не пропустит, идем далее 1,58 джип за ранее пытается перестроиться, до перекрестка еще большое расстояние, может он не рассчитал чего, опять же лезит в наглую потому что не кто не пропустит, его не пропускают сзади него скопление машин, есть такая поговорка в чужом глазу соринку заметишь, в своем бревна не видишь!

не принимайте на свой счет, на примере вашего видео описал определенный процент водителей Алматы!


  • 0

#3100
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ну вы у экзамен на знание ПДД не принимали

не принимал, а зачем? вы только что сказали сами, что любите подрезать, "чегонить" делать на дороге, "тролить" - разумеется все в рамках ПДД?

точнее вам кажется что произошло что то такое невообразимое

Понимаю, что никто уже ничего не читает, а если вдруг прочитал, то как правило не понимает прочитанное, но чисто на всякий случай - мои видео называются не "Невообразимое на дороге", а "Дураки на дороге". Те самые - обычные, ежедневные. Вот когда и они сами и их поведение станет невообразимым и редким, то я несомненно переименую свои ролики.

просто я бы вас на дороге потролил специально бы =)))

не переживайте, и без вас таких на дорогах хватает. тут "потролил", там "потролил", а потом пробка на час.

по многим нарезкам видно как вы не пускаете в свой ряд даже тех кто не по своей воле пытается туда перестроиться

на предыдущей странице ответил на это. Хотя кому я это пишу - вы ведь не читали? Я в отличии от многих смотрю в зеркало заднего вида и знаю, кто когда и откуда выворачивает и по своей ли вине, не по своей. А те, кто попали в видео- именно наглые бараны, и зову я их соответственно. И таких по возможности стараюсь не пропускать. Не всегда получается, но в 9 случаях из 10 - не пропущу.

не принимайте на свой счет

расслабьтесь, не приму - вы для меня не столь авторитетны для этого :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.