Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Урок ПДД от Алматинской полиции.
зато поворотник включил! может в зеркале нарушителя увидел :confused:  
  • 0

#2022
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Вчера утром. Урок ПДД от Алматинской полиции. смотреть с 45 секунды.
 

 

люстру бы включил претензий вообще никаких не было бы



#2023
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сейфуллина - Семипалатинская

022 RHA 02. Встречка, проезд на красный, проезд без включенных фар

 

 

отправлено куда надо, мажорик готовится стать пешеходом


  • 7

#2024
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сейфуллина - Семипалатинская

022 RHA 02. Встречка, проезд на красный, проезд без включенных фар

 

 

отправлено куда надо, мажорик готовится стать пешеходом

Чет на мажорика не сильно он смахивает то))))


  • 0

#2025
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

1) Про анонимность подробно описано в Инструкции (на ювижин). В двух словах: используйте мой а/я (или свой). За полгода-год ко мне ни разу не пришли нарушители.

 

2) Может. Был такой случай. Но его всё равно нашли и привлекли. Полиции это как вызов - да ну нафиг, как так, мы вызвали, а он забил?! Не спасёт.

 

3) Когда Господь Бог обеспечит порядок на дорогах - я отойду в сторону. А пока он стоит в стороне - за дело берусь я. И всех призываю к тому же.

Если вы заснимите, как я еду по встречке или на красный - шлите видео в ГАИ. Бумажка отлетела? Не может она сама отлететь. Значит её выбросили. Значит мелкое хулиганство. Значит свинью под арест.

1. Всё может быть, исключать нельзя.

2. Судя по количеству водителей оплачивающих штраф в цон-ах при  перерегистрации авто, многие даже и не в курсе о наличии накопленных нарушений, я так понимаю при желании можно вообще оспорить по сроку, или жалобы физ лиц имеют приоритет и не имеют срока давности?

3. Господь Бог в сторонке никогда не стоит. Если вы видите, что люди вокруг вас и их поведения не соответствуют вашему образу мышления, то это не означает что Бога нет. Бог вам говорит тем самым, что Я не создавал робота, Я создал человека по образу и подобью своему, таким же творцом как и Я сам, а люди сами уподабливают себя биологическому и социальному роботу. Бог наделил человека возможностью выбирать какими мыслями пользоваться и какие поступки совершать, каким путем идти. Бог нам дает соответствующий нашему мировоззрению результат, за наши помыслы и поступки, приучает нас таким образом к ответственности. Ну а вы, я думаю, просто возможно не до конца доверяете Богу.


  • 0

#2026
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

например, от вашей машины отлетит какая-нибудь бумажонка, листик, да любой мусор, и вы этого не заметите, а я это сниму на видео и отправлю в егов и буду добиваться чтобы вас арестовали на 3-ое суток за выброс мусора и вам придется откупаться, коррумпировать чтобы не закрыли, и как по вашему справедливо с вами обошлись?

 

что за чушь вы говорите? какие 3-ое суток за мусор? да и не будут такие как Vit@min откупатся, если было дело признает и оплатит штраф, и будет ему это уроком

 

Не берите в голову, это я придумал, чтобы вы немного осознавали свои поступки, разделяли где эмоции и а где объективность, в реальности человек никогда не может соответствовать каким-то правил, так было задумано изначально. Я поддерживаю гражданскую позицию и сам её проявляю если вижу, что есть угроза жизни или здоровью, но не путаете ли вы понятие о гражданском долге с личными эмоциями, переживаниями, презрением к тем, кто не так как вы хотели, рядом с вами проехал. На криминогенную обстановку в стране это никак не влияет, если правительство захочет пополнить бюджет за счет штрафов, ей достаточно просто увеличить финансирование дорожной полиции. Недавно например, правительство профинансировало чуть ли не на каждом шагу парковку для инвалидов, где и так напряженка с парковкой, якобы ущемление прав инвалидов, столько инвалидов в городе наверное нет, а штраф 90 000 тенге, а всё ради пополнения бюджета, для его будущей распилки о проджектам. Может быть народ борется здесь с самим собой с себе подобными. Ведь даже и сами полицейские на такие мелочи не обращают внимания. Есть конечно редкие реальные случаи агрессии, но в основном вижу, что кто-то кого-то подрезал и сразу призыв накатать заяву, нужно ли вообще грузить такой работой полицию против самих себя, в то время как растет преступность и угроза с другой стороны. Это между прочим не каждому подходит, я например, многих вещей на дороге не замечаю, на которые здесь кто-то так остро может отреагировать.


  • 0

#2027
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

 

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы;

вы за что выступаете? за отмену всех судов и за полную анархию?
при анархии тоже суды были к вашему сведению. и библия не аргумент ни разу. долой мракобесие.

 

Смотря как понимать библию. Каждый должен заниматься своим делом. Судьи, прокуроры и прочие органы власти должны относится к правовому конфликту беспристрастно и объективно чего не может быть в случае с нашими эмоциями и комплексами. Киосаки, в одной из книг своих писал, что налоги придумали бедные чтобы платили богатые, но платят в результате бедные, а богатые их распределяют. Может быть наши эмоциональные поступки идут против нас самих же.

Слова из Евангелия: "И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего"


  • 0

#2028
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
я например, многих вещей на дороге не замечаю, на которые здесь кто-то так остро может отреагировать.

 

есть такая теория разбитых окон, очень интересная, ознакомтесь не пожалеете...

для кого-то не включенный поворотник мелочь и пустяк, а судя по подборкам в youtube из-за этого пустячка происходят ДТП, кто-то выкинул мусор в окно (подумаешь чуть чуть совсем), а потом сами же спрашиваем почему такой срачь везде



#2029
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Господь Бог в сторонке никогда не стоит.

Смотря как понимать библию

Слова из Евангелия:

А можно здесь коментарии писать без всякой вашей ереси и мракобесия? Я на этот сайт захожу видюхи посмотреть, коменты почитать, а не слово пастыря услышать.

Мои чувства не оскорбляйте пожалуйста.


  • 4

#2030
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Далеко от темы ушли, господа верующие.


  • 0

#2031
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 По утрам  на участке развязки идёт настоящая охота на нарушителей. Иногда до пяти экипажей участвуют. Но народ прёт через двойную сплошную, прёт и прёт. А сегодня что-то маловато экипажей было. Я уж думал амнистия сегодня какая нибудь.


  • 12

#2032
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Чет на мажорика не сильно он смахивает то))))

 

Я их видел в окно, типичных 2 сопляка-мажора сидят, лет по 18. Бумер х6 папаша подогнал, чтобы сынку на лекции на автобусе не ездил. Таким западло с быдляком в одном ряду перед светофором стоять


  • 0

#2033
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Чет на мажорика не сильно он смахивает то))))

 

Я их видел в окно, типичных 2 сопляка-мажора сидят, лет по 18. Бумер х6 папаша подогнал, чтобы сынку на лекции на автобусе не ездил. Таким западло с быдляком в одном ряду перед светофором стоять

 

Это х5 допотопных годов, с ценой тыщ 10-15 потолок. 


  • 0

#2034
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

отправлено куда надо, мажорик готовится стать пешеходом

 

лайкнул, теперь буду ждать когда отпишитесь что награда нашла героя



#2035
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

Ну тут не всем лишение (название ролика). Некоторым только штраф за нарушение разметки.

А что за место? Что-то не узнаю? Не Алмата что ли? :confused:


  • 1

#2036
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

отправлено куда надо, мажорик готовится стать пешеходом

 

лайкнул, теперь буду ждать когда отпишитесь что награда нашла героя

 

хотелось бы чтоб наказали этого умника....

но на видео не видно номерного знака....жопо примут это к действию???


  • 0

#2037
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

отправлено куда надо, мажорик готовится стать пешеходом

 

лайкнул, теперь буду ждать когда отпишитесь что награда нашла героя

 

хотелось бы чтоб наказали этого умника....

но на видео не видно номерного знака....жопо примут это к действию???

 

 

в HD качестве прекрасно виден номер KZ 022 RHA 02



#2038
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А что за место? Что-то не узнаю? Не Алмата что ли?

Похоже на развязку Момыш улы и Ташкентская, в южном направлении.

Сегодняшние пробки там ожидаемы, таки родительский день. 

В прошлом году было все тоже самое.


  • 0

#2039
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Встречка и проезд на красный.

https://youtu.be/jMy5kZIiEoQ

 

 


Сообщение отредактировал Serg_Kh: 21.04.2015, 18:40:30

  • 2

#2040
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Встречка и проезд на красный.

https://youtu.be/jMy5kZIiEoQ

 

сколько уже с этими тварями было ЧП и ДТП, были и жертвы со стороны пассажиров и даже офицеров ГАИ, сколько было обещаний навести порядок, а этим животным хоть бы хны




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.