Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1981
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Две первые машины не понимают знаков регулировщика

https://youtu.be/d6F6iVWIzyw


  • 0

#1982
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Две первые машины не понимают знаков регулировщика

Это они просто первые стоят. Не понимают знаков регулировщика как минимум 80% водЯтелов. Этого просто не видно потому что тупят кто встал первыми, а тупят такие всегда.



#1983
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Две первые машины не понимают знаков регулировщика

https://youtu.be/d6F6iVWIzyw

 

заметил многие тупят при регулировщике, что объясняется покупкой водительского удостверения


Сообщение отредактировал PBAHblE_HOCKU: 17.04.2015, 15:16:13


#1984
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Езда по встречке и проезд на красный

 

Ваше видео? ЭЦП для Егов есть? Хотите отправить это видео в ГАИ? Год лишение гарантирован за встречку, и штраф за проезд на красный. Будут вопросы - пишите на почту g@zello.kz - составлю текст заявления на основе вашего видео и отвечу на все вопросы по отправке видео в ГАИ, вы даже не встанете из-за компьютера - всё через интернет. Это касается любого желающего! Обращайтесь.


  • 0

#1985
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

в пробке все эти линии бессмысленны, каждый день одно и тоже
почему бессмысленны? если бы люди соблюдали ПДД, а именно разметку, то аварий бы не было, по крайней мере меньше было бы точно!

 

А еще нашим активистам там бы с утра проехать и заснять этих спешащих с 1.1 между колес! Сколько бабла каждый день мимо бюджета ездит :)


  • 0

#1986
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Ваше видео? ЭЦП для Егов есть?
Видео моё. ЭЦП нету.
  • 0

#1987
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Можно воспользоваться скорой помощью и объехать пробку. Какой там штраф за перемещение по встречке?


  • 0

#1988
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений



Можно воспользоваться скорой помощью и объехать пробку. Какой там штраф за перемещение по встречке?

Тут же не полностью выехали. Когда аварию или что то подобное объезжаешь тоже что ли лишение будет на год?

#1989
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

Скрытый текст
Тут же не полностью выехали. Когда аварию или что то подобное объезжаешь тоже что ли лишение будет на год?

 

на полшишечки не считово? :lol:


  • 2

#1990
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Можно воспользоваться скорой помощью и объехать пробку. Какой там штраф за перемещение по встречке?

:)  на 1:09 я стою в обратном направлении, тоже думал выложить видео, но чето забыл про него, бесят такие люди, ещё автобусник урод долго не хотел пропускать скорую, че он вообще забыл в левом ряду!


  • 0

#1991
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Можно воспользоваться скорой помощью и объехать пробку. Какой там штраф за перемещение по встречке?

:) на 1:09 я стою в обратном направлении, тоже думал выложить видео, но чето забыл про него, бесят такие люди, ещё автобусник урод долго не хотел пропускать скорую, че он вообще забыл в левом ряду!

ну прадик понятно что "зашарил", а вот следом за скорой возможно родня сопровождает больного
  • 0

#1992
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Даже если родня, то это никакого права им не даёт нарушать ПДД.


  • 0

#1993
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ну прадик понятно что "зашарил", а вот следом за скорой возможно родня сопровождает больного

Тыкните меня носом в пункт ПДД про родню.


  • 0

#1994
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
на скорых и на пожарных машинах и на трамваях должен быть в обязательном порядке видеорегистратор и спереди и сзади.
спереди снимать тех кто не пропускает. а сзади тех кто на хвосте едет. на трамваях еще снимать тех кто по встречке обгоняет.

таким образом можно легко дефицит госбюджета восполнить. и не придется отменять завтраки школьников.
  • 3

#1995
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

на скорых и на пожарных машинах и на трамваях должен быть в обязательном порядке видеорегистратор и спереди и сзади.
спереди снимать тех кто не пропускает. а сзади тех кто на хвосте едет. на трамваях еще снимать тех кто по встречке обгоняет.

таким образом можно легко дефицит госбюджета восполнить. и не придется отменять завтраки школьников.

действительно!  это же кландайк!  почему бы государству в бОльшем объеме не пополнить доходы за счет не дисциплинированных граждан. как то скромненько у нас все это. ну и кроме активистов дела до этого особо нет никому...


Сообщение отредактировал 7280211: 20.04.2015, 09:40:54

  • 1

#1996
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Пожалуй тоже отмечусь на юбилейной странице :hi:


Сообщение отредактировал =HP=: 20.04.2015, 10:36:37

  • 2

#1997
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Пожалуй тоже отмечусь на юбилейной странице :hi:

Не переживайте такие утырки столб свой быстро найдут! И поделом! :dont:


  • 0

#1998
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Ваше видео? ЭЦП для Егов есть?
Видео моё. ЭЦП нету.

 

 

У нас МЕСЯЦ на то, чтобы вы получили ЭЦП и отправили видео в ГАИ. Звоните в 1414 и узнавайте, как получить ЭЦП, это быстрое дело (через ЦОН). Потом пишите мне на g@zello.kz - отправим видео в ГАИ. Не тяните время.

 

 

Тут же не полностью выехали. Когда аварию или что то подобное объезжаешь тоже что ли лишение будет на год?
  Это не важно, колесо переехало двойную сплошную - уже год лишения. На этом видео разметки нет, значит сам выезд и движение по встречке не запрещены, но! Запрещено создавать помехи встречному транспорту. То есть, если вы едите по встречке и при этом встречный автомобиль был вынужден остановиться или увернуться от вас - вам год лишения. Когда на таких дорогах без разметки я вижу встречника, который на меня едет, я специально беру левее и останавливаюсь - всё, видео в ГАИ и год лишения этому умнику, который не желает стоять в пробке (я не собираюсь подстраиваться под нарушителей). Конкретно на этом видео - нужно было пропустить скорую и попытаться вернуться на свой ряд, остановится из-за потока встречников и снимать на видео их госномера - всем год лишения. И главное - без шума и пыли, без конфликтов и ДТП, без стрельбы.
  • 0

#1999
Vit@min

Vit@min
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не переживайте такие утырки столб свой быстро найдут! И поделом! :dont:

Что вам столб плохого сделал? Лишать прав утырков нужно.


  • 0

#2000
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

 

Не переживайте такие утырки столб свой быстро найдут! И поделом! :dont:

Что вам столб плохого сделал? Лишать прав утырков нужно.

 

К сожалению поговорка "горбатого могила исправит" очень часто подтверждается! И лишение прав его не вразумит! Я так думаю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.