Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровая клавиатура Razer BlackWidow Ultimate б.у.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Vladimir_arz

Vladimir_arz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate б.у. в отличном состоянии. Цена 12000 тенге. 

Описание  http://www.razerzone...w-ultimate-2014.

В инете описаний много, но что бы понять, насколько она клёвая, нужно всего лишь взять её в руки)))

Тел. 87017231673 Володя.

С уважением.

Прикреплённые изображения:

  • RazerBlackwidowUltimateReview-025.jpg
  • RazerBlackwidowUltimateReview-066.jpg

  • 0

#2
Vladimir_arz

Vladimir_arz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Новая цена - 11000 тенге.

С уважением.


  • 0

#3
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

как давно б.у.?) жидкости проливались какие-нибудь на нее?) реальные фотки клавиатур бы увидеть)


  • 0

#4
Vladimir_arz

Vladimir_arz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В использовании с июня 2011 года. Т.к. у меня маленькие дети, то подключал к компу эту клаву только для прохождения очередной игрушки, после чего убирал на полку. Играю только в игры типа Сталкер, Метро 2033, посему клавиатура работала в крайне щадящем режиме. А, ну и когда друзья приходили - доставал - показывал))). Дети, понятное дело при мне воду на нее не лили. (хотя когда выходил из комнаты... могли...) Я вытащил несколько клавиш для осмотра - вроде все нормально, следов жидкостей нет, ничего криминального не видать. 

Прикреплённые изображения:

  • IMG639.jpg
  • IMG640.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.