Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3241
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Дашь?

У Даши и спроси ;)

Скрытый текст


:D

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 12.05.2015, 02:19:05

  • 3

#3242
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Штюардэсса, а ты нежная и очень ласковая, мне нравится!


  • 0

#3243
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Штюардэсса, а ты нежная и очень ласковая, мне нравится!

И это все, на что ты способен, ата?) 


  • 0

#3244
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну, могу ещё лизнуть в щочку! :lol:


  • 0

#3245
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну, могу ещё лизнуть в щочку! :lol:


Ну, да...в твоем возрасте язык-главный инструмент
  • 0

#3246
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ха, полагаешь что в 36 М уже ничего не могут? :faceoff: :lol:


  • 0

#3247
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ха, полагаешь что в 36 М уже ничего не могут? :faceoff: :lol:

Тебе ж далеко "за" уже) 


  • 0

#3248
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Развод - это решение, зачем столько ажиотажа вокруг, вот например, я наполовину русская наполовину казашка, интернациональная семья - как-то родители разводились, пожили года 3 порознь потом сошлись. Проблемы решились. Кто-то просто взрослеет и все понимает. Кто-то встречает кого-то влюбляется. Сейчас 21 век на дворе - вечными ценности уже не будут. все очень быстро меняется. кому-то везет и любовь всю жизнь. Тема не актуальна


  • 0

#3249
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Развод - это решение, зачем столько ажиотажа вокруг, вот например, я наполовину русская наполовину казашка, интернациональная семья - как-то родители разводились, пожили года 3 порознь потом сошлись. Проблемы решились. Кто-то просто взрослеет и все понимает. Кто-то встречает кого-то влюбляется. Сейчас 21 век на дворе - вечными ценности уже не будут. все очень быстро меняется. кому-то везет и любовь всю жизнь. Тема не актуальна

А при чем тут национальные признаки  :confused:


  • 0

#3250
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Тебе ж далеко "за"
Откуда ты выкопала такие глупости? На самом деле уже 36, и неумолимо приближаюсь к сорокетам, а посему заранее штудирую там темы.
  • 0

#3251
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Откуда ты выкопала такие глупости? На самом деле уже 36, и неумолимо приближаюсь к сорокетам, а посему заранее штудирую там темы.

 

А выглядишь на 45+


  • 0

#3252
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А выглядишь на 45+

в 60 - это был бы комплимент


  • 1

#3253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Сейчас 21 век на дворе - вечными ценности уже не будут. все очень быстро меняется. кому-то везет и любовь всю жизнь. Тема не актуальна

ценности будут ценностями покуда их прививают,а так то если на время опираться,до вырождения дойти можно.

тут дело не в везении,а в людях и их отношениях

тема актуаьна,пока существует институт брака,не?


  • 1

#3254
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тема актуаьна,пока существует институт брака,не?
конечно. нет человека- нет проблем   нет брака - нет развода.  
  • 0

#3255
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хорошее дело браком не назовут. Брак - зло. Свободное сексоисповедание форева!


  • 0

#3256
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хорошее дело браком не назовут. Брак - зло. Свободное сексоисповедание форева!


Да, кому ты нужен замуж то за тебя...и не дает тебе никто, вот и пишешь всякую ересь
  • 1

#3257
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Развод - это решение, зачем столько ажиотажа вокруг, вот например, я наполовину русская наполовину казашка, интернациональная семья - как-то родители разводились, пожили года 3 порознь потом сошлись. Проблемы решились. Кто-то просто взрослеет и все понимает. Кто-то встречает кого-то влюбляется. Сейчас 21 век на дворе - вечными ценности уже не будут. все очень быстро меняется. кому-то везет и любовь всю жизнь. Тема не актуальна

А при чем тут национальные признаки  

это описание ситуации а не фактор, к тому что раньше при всей традиционности института брака и приверженности ценностям или хотя бы страху перед осуждением общества разводов практически не было. Сейчас, как я уже упоминала при быстро меняющемся обществе и отсутствии каких бы то ни было условностей ( то есть женятся свободно на национальностях отличающихся от своей и этим давно никого не удивишь) при отсутствии страха осуждения - люди не боятся принимать такие решения. Это не хорошо и не плохо. 


  • 0

#3258
джанулик

джанулик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

тема актуаьна,пока существует институт брака,не?
конечно. нет человека- нет проблем   нет брака - нет развода.  

 

согласна с иронией )) - мне кажется, надо знать зачем тебе брак. это не чувства, ведь любить можно и без регистрации, не семья - ведь живут счастливо и в гражданском - для чего тебе нужно знать, что по документам именно этот мужчина или эта женщина являются твоим супругом или супругой - у вас для чего-то есть взаимные обязательства и в случае развода будут алименты и дележ имущества. Зачем все эти рамки и государственные санкции. Я думаю, что лично мне брак будет нужен для детей. Чтобы им было безопасней и комфортней существовать. То есть когда я решу стать мамой, дай бог будет рядом подходящий кандидат на отцовство и мы закрепим отношения, дабы будущие дети не мучались. Тема ревности отпадает, тема любви не приоритет. Все просто. 


  • 0

#3259
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 ведь любить можно и без регистрации, не семья - ведь живут счастливо и в гражданском - 

 

согласна

 

То есть когда я решу стать мамой, дай бог будет рядом подходящий кандидат на отцовство и мы закрепим отношения, дабы будущие дети не мучались. 

 

с какого момента дети будут мучаться при любящих,как вы говорили родителях,даже без оформления брака?


  • 0

#3260
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Тема ревности отпадает,
т.е. печатка в паспорте = поясу верности?

безопасней и комфортней существовать
 это как им будет безопасней, от печати? 

надо знать зачем тебе брак
ради детей? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.