Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1461
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати про бентли, сегодня утром видел женщину блонди на черном двухдверном бентли.

Не хило у нас кто то живет :D


  • 0

#1462
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сниму парковочное место в ЖК ГрандЭлитАстана или во Французском квартале!!! Боюс замерзнуть :faceoff: ))

Рыбка, в конце ноября планирую переехать из ФК, паркинг остается в собственности. Если что, можете контакты оставить в лс, буду иметь ввиду 


  • 0

#1463
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати про бентли, сегодня утром видел женщину блонди на черном двухдверном бентли.

Не хило у нас кто то живет :D

Жены подруга имеет белый Бэнтли. Катались по Астане, получили кучу завистливых взглядов.

Мне дали посидеть в машине. Ну что сказать - бохато! Рыжая кожа, все дела. Но тесновато...


  • 0

#1464
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кстати про бентли, сегодня утром видел женщину блонди на черном двухдверном бентли.

Не хило у нас кто то живет :D

 

Сравнимо с ценой гелена или S AMG, которых тут намного больше. Не говоря уже о шестиколесном гелене, которые в Алмате разгружали.


  • 0

#1465
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кстати про бентли, сегодня утром видел женщину блонди на черном двухдверном бентли.

Не хило у нас кто то живет :D

 

Сравнимо с ценой гелена или S AMG, которых тут намного больше. Не говоря уже о шестиколесном гелене, которые в Алмате разгружали.

 

ну этого добра то у нас как навоза, в потоке в глаза брасаются меньше опущенных приор, а бентли цука редкая :D В глаза брасается сильно и из потока выделяется.

А вот 6-ти колесный гелен я вообще не пойму :faceoff:  


  • 0

#1466
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А вот 6-ти колесный гелен я вообще не пойму

на охоту или рыбалку самое то, застрянет там, куда обычный джип не доедет :D  


Сообщение отредактировал TMA93: 16.10.2014, 10:54:20

  • 0

#1467
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Двухдверка бентля то ли чорная, то ли синяя обитает на Титанике.

 

Это фигня, наблюдал на правом берегу недавно мазератти ч0рнiй, тока кажысь на ламатинских нумерах.

 

А чорно-синюю бентлю начальника Биайгруп ежедневно наблюдаю на анальном паркинге у их здания на Бокейхана. Эх, не боицо же что чирканут ненароком, меня самого там пару раз царапали, да и я тожы грех имею ;)

---

UPD:

Второй месяц катаюсь на зАпоре. Полет нормальный, ляпота! В любую дырку запарковаться, бензу жрет меньше, сигналка/автозавод есть, в отличии от фольца; запилил туда мощную аудиосистему от известнейшего кетайского вендора Pioneeir, ценой ажна 5 тыщ тг! :)

На шумку, точнее ее отсутствие забил, теперь на шипах и включенной печке даже себя не слышишь в салоне ;)

На комфорт тоже забил - ращу сколиоз потихоньку, гыгыгы :)


Сообщение отредактировал Sacr: 16.10.2014, 11:03:25


#1468
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Двухдверка бентля то ли чорная, то ли синяя обитает на Титанике.

 

 

я видел у цветочного магазина что за маг Астана и где ОБСЕ и КАЗКОМ. В переулках короче там.


  • 0

#1469
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

зАпоре

шанс? 


  • 0

#1470
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сколько будет стоить купить и установить более-менее хороший саб, чтоб чисто для себя играл?

На рынке много продается активных сабов - от них вообще толк есть? качество не страдает?


  • 0

#1471
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

сколько будет стоить купить и установить более-менее хороший саб, чтоб чисто для себя играл?

На рынке много продается активных сабов - от них вообще толк есть? качество не страдает?

Может лучше наушники?)))


  • 0

#1472
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Саб чисто для себя играть не умеет))))))) бубубубубупрррррбубубудррррррр и ухающие звуки неизбежны
  • 0

#1473
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Залил 95 Гелиос - нормально так машина стала ездить. Бодренько.

95 prime на гелиосе не пробовал? Что за бензин такой?
я сдуру по ошибке налил такого топлива полный бак.
Заехал заправиться на Гелиос - 92 нет
- У нас только 95 премиум
- Ладно.
И лишь когда дело дошло до оплаты суммы, до меня дошло какой бензой я заправился.
Особо не прислушивался к машине, но большой разницы не заметил.
  • 0

#1474
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

зАпоре

шанс?
Нет, у него Вида, в девичестве Шевролет Авео первого поколения.
Шансы у меня на предприятии бегают. Тоже без проблем.
  • 0

#1475
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Уважаемые.

Подскажите где в городе можно новую резину зашиповать. В белом списке такой инфы нет.  


  • 0

#1476
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Уважаемые.

Подскажите где в городе можно новую резину зашиповать. В белом списке такой инфы нет.  

на салеме, в контейнерах где продают резину видел как-то шиповальный станок. давно правда


  • 0

#1477
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Товарищи, а вы не знаете, что делают с Шарля де Голля улицей? Перекрыта второй день, асфальт блестит как будто полимером каким покрыли. Вчера его в буквальном смысле слова пылесосили кажись.


  • 0

#1478
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
я сдуру по ошибке налил такого топлива полный бак.
Заехал заправиться на Гелиос - 92 нет
- У нас только 95 премиум
- Ладно.
И лишь когда дело дошло до оплаты суммы, до меня дошло какой бензой я заправился.
Особо не прислушивался к машине, но большой разницы не заметил.

 

А я вот специально заливаю (решил брешь в бюджете сделать ) )

Улучшения заметил.

 


  • 0

#1479
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Товарищи, а вы не знаете, что делают с Шарля де Голля улицей? Перекрыта второй день, асфальт блестит как будто полимером каким покрыли. Вчера его в буквальном смысле слова пылесосили кажись.

наверное кто хатку прикупил там, готовятся к заезду :D


  • -1

#1480
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может лучше наушники?)))

не люблю затычки в ушах


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.