Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1381
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я на рейс уже зарегился через интернет )) мне надо прибыть сразу на посадку в самолёт, которая начнётся в 12:30. На 11 машину закажу тогда. Полтора часа по любому хватит.


Что по прогнозам погоды на Астану? Думаю, не помыть ли завтра вечером...
  • 0

#1382
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Что по прогнозам погоды на Астану? Думаю, не помыть ли завтра вечером...

 

Жень, погода страаанная...

утром дождь... в обед солнце и ветер - сухо.

вчера то же самое...


  • 0

#1383
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Что по прогнозам погоды на Астану? Думаю, не помыть ли завтра вечером...

 

Жень, погода страаанная...

утром дождь... в обед солнце и ветер - сухо.

вчера то же самое...

 

 

Есть такое, не для мойки погода.


  • 0

#1384
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я помыла машину в пятницу.

Выходные она простояла во дворе, ездили на другой машине)))

поэтому машинка у меня относительно чистая)))


  • 0

#1385
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Что по прогнозам погоды на Астану? Думаю, не помыть ли завтра вечером...

а почему я твою машину вижу в окно, а ключи от нее на своем столе нет :ninja: .

Я бы по дружески за ней присмотрел бы... км 200 обзора :D

 

 

у меня только фары видно, спереди и сзади ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.10.2014, 15:50:19

  • 0

#1386
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Жонне, обойдёссся :D


Посмотрел прогноз на ближайшее время - можно рискнуть и помыть, до ближайшего снега. А 20го, мкорее всего, поеду переобуваться.
  • 0

#1387
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жонне, обойдёссся :D
 

Пойду колеса спущу твоему жуку :D


  • 0

#1388
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пойду колеса спущу твоему жуку :D

Кстати, вроде у Джука рестайлинг же прошел или нет?

90494_1393930537_54201x307924-995x663.33


  • 0

#1389
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Прочитал обсуждение о сайте EMEX dot RU
 

 

Я испробывал связку Емекс и ТСП, Всё прошло удачно, срок недели 3 вышел. Заказывал пыльник гранаты. Ценник такой же как и на сайте емикса. Оплачивать и забирать у ТСП. Ещё жирный плюс в районе ТСП ест много мест для парковки.


  • 0

#1390
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Я испробывал связку Емекс и ТСП, Всё прошло удачно, срок недели 3 вышел. Заказывал пыльник гранаты. Ценник такой же как и на сайте емикса. Оплачивать и забирать у ТСП. Ещё жирный плюс в районе ТСП ест много мест для парковки.

хорошая новость. Хочу там дефлеторы на окна заказать. Тут они стоят 7000-13000 тг. А там всего 2500.


  • 0

#1391
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Я на рейс уже зарегился через интернет )) мне надо прибыть сразу на посадку в самолёт, которая начнётся в 12:30. На 11 машину закажу тогда. Полтора часа по любому хватит.
 

 

Сэм, там же Алматы :)  Там не стыдно выйти и рукой помахать дешевле/проще будет))

На 11 однозначно нормально, даже если водитель задержится на минут 10-15 все равно успеешь.


  • 0

#1392
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Прочитал обсуждение о сайте EMEX dot RU
 

 

Я испробывал связку Емекс и ТСП, Всё прошло удачно, срок недели 3 вышел. Заказывал пыльник гранаты. Ценник такой же как и на сайте емикса. Оплачивать и забирать у ТСП. Ещё жирный плюс в районе ТСП ест много мест для парковки.

 

Прошу уточнить, предоплату надо делать в TSP или можно оплатить по факту доставки товара?


  • 0

#1393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гриндэр, частники в порт вряд ли повезут дёшево. А по такси мне подсказали адекватную канторку. С порта они меня за 1800 довезли, тогда как стоящие там просили от трёх тысяч.
  • 0

#1394
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Предоплату нужно сразу вносить. Вас регистрируют в системе. Работает удобная смс рассылка.


  • 0

#1395
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Гриндэр, частники в порт вряд ли повезут дёшево. А по такси мне подсказали адекватную канторку. С порта они меня за 1800 довезли, тогда как стоящие там просили от трёх тысяч.

Ты не прав, Сэм.

Там не Астана и таксисты не настолько зажравшиеся  наглые как в Астане. От Дворца спорта до порта я не думаю, что больше 1000 тг. отдашь.

В Астане от порта до ДМ минимально 2000. Хотя что там ехать то.

 

ЗЫ. Вызов такси более удобное и цивилизованное решение, но за это приходится платить.


  • 0

#1396
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

подскажите хороших мотористов? авто Форд Мондео 3, 2002 г., мотор 2,0 Дюратек, это вроде близнец Мазда 6.

Масложор, троит, компрессия в норме


Сообщение отредактировал Polivalka: 14.10.2014, 17:35:50

  • 0

#1397
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Спокойно езжу на "Эконом-такси" от ауежая до ЖК "Москва" - 1500 тг. как с куста.


  • 0

#1398
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спортейдж такси. До этого в Москве тоже видел спортики такси.
uploadfromtaptalk1413282989305.jpg
Еще вчера ездил тоже еа одном спортике такси, рейсталовый 2014г. Пробег уже перевалил 40000км, работает на газу, мотор работает тихо, подвеска однозначно мягче моего спортика. Понравился)
  • 0

#1399
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Газиз в  Караганде есть таки люкс или как оно там правильно называется, местные подскажите.

Там тачки как на подбор. 

Когда последний раз был в КГД, увидел 221-ый с шашками на крыше, прифигел :faceoff:

140-ые, бэхи 7-ки и т.д. вообще как за здрасьте.


  • 0

#1400
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гриндэр, частники в порт вряд ли повезут дёшево. А по такси мне подсказали адекватную канторку. С порта они меня за 1800 довезли, тогда как стоящие там просили от трёх тысяч.

Стоящие ТАМ - это в пределах аэропорта?

Сэм, ты же коренной алматинец... Я и то, сойдя с трапа, топаю до ближайшей автобусной остановки за пределами порта (багаж/не багаж - пофиг), и только там ловлю бомбилу. Больше штуки не отдавал, один раз отдали 1500 - но только потому, что нас было трое и частник возмущался, что не сможет никого подсадить.





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.