Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#1001
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Классно написано - http://travel.drom.r...#comment5218062
  • 2

#1002
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Виталий, а емех куда доставку делает? Я на их сайте зарегился, указал TSP как пункт доставки-выдачи. Пытался дозвониться до TSP, чтобы получить уточнения по доставке, но там никто трубку не брал.

 

 Я не через TSP заказывал. Я заказывал через карагандинскую контору, у них офис на Акжоле 22 (где бош сервис) на втором этаже. На прошлой недели свечи заказал, дошли за 3 дня. Сегодня попробовал зарегистрироваться через TSP. Пароль еще не прислали. Хочу сравнить цены. 

 

Я на emex сам регистрировался, пароль так и не пришел. Потом зарегистрировался через сайт TSP. Тоже пароль не пришел. Позвонил им в офис в Алматы они сказали, что я уже зарегистрирован назвали номер аккаунта по которому надо зайти и восстановить пароль. Получилось зайти, но вот как закидывать деньги на баланс я пока не понял. Ездить ради этого в магазин TSP как то не очень удобно.


Сообщение отредактировал GRINDeR: 09.10.2014, 14:11:41

  • 0

#1003
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 Я не через TSP заказывал. Я заказывал через карагандинскую контору, у них офис на Акжоле 22 (где бош сервис) на втором этаже. На прошлой недели свечи заказал, дошли за 3 дня. Сегодня попробовал зарегистрироваться через TSP. Пароль еще не прислали. Хочу сравнить цены. 

 

На Акжоле случайно не ТОО "GF Com"? Емекс выдает ссылку на них. Только указано Акжол, 27.


  • 0

#1004
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Я на emex сам регистрировался, пароль так и не пришел. Потом зарегистрировался через сайт TSP. Тоже пароль не пришел. Позвонил им в офис в Алматы они сказали, что я уже зарегистрирован назвали номер аккаунта по которому надо зайти и восстановить пароль. Получилось зайти, но вот как закидывать деньги на баланс я пока не понял. Ездить ради этого в магазин TSP как то не очень удобно.

 

 

 

У TSP при регистрации меня спросили собираюсь ли я закидывать деньги с карточки, я ответил что собираюсь. Значит такая возможность у них есть. А с карагандинской фирмой я работаю через их карточку в казкоме, сначала пару раз через банкомат закинул, потом их карточка в хомбанке появилась, теперь через хомбанк закидываю.


  • 0

#1005
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

У TSP при регистрации меня спросили собираюсь ли я закидывать деньги с карточки, я ответил что собираюсь. Значит такая возможность у них есть.

 

Я тоже видел этот вопрос и меня это обрадовало, но по факту на сайте TSP такой возможности не нашел. Надо будет им позвонить и уточнить этот момент.


  • 0

#1006
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Недокрутил руль, на бордюр заехал(
Обязательно чему-нибудь надо омрачить такой прекрасный день
  • 0

#1007
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Недокрутил руль, на бордюр заехал(
Обязательно чему-нибудь надо омрачить такой прекрасный день

радуйся, что другую машину не зацепил.
Отличный день
  • 1

#1008
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Классно написано - http://travel.drom.r...#comment5218062

да действительно классно! Думаю чот текст короткий... Мало! Пролистнул назад, ан нет, нормально )) Просто махом прочитал и не заметил ))

пошел дальше... ковырнул сцылу, как они там дальше за Оймяконом ездят.

Это жесть! Аффтар умудрился заставить дизельного(!!!) актьёна передвигаццо при минус 40! Есть много полезного, в плане зимней адаптации! :smoke:


  • 0

#1009
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Как Сибирь пересадят на «Лады»-иномарки   

 

АВТОВАЗ решил пересадить жителей Сибири с подержанных иномарок на новые Lada. Для этого завод привлек своего казахстанского партнера, усилиями которого доля Lada на рынке соседской республики вот уже много лет остается рекордно высокой. Впоследствии автомобили Lada будут поставляться в Сибирь и на Дальний Восток с завода в Казахстане, где планируется наладить производство всех новых моделей АВТОВАЗа.

 

http://www.zr.ru/con...-lady-inomarki/


  • 0

#1010
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Классно написано - http://travel.drom.ru/30050/#comment5

 

зависла, зачиталась....

обалденно написано!

в конце аж мурашки побежали...

 

Мирас, рахмет за ссыль)


  • 0

#1011
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

омывайку брал на АЗС Номад. Не воняет, но цена 1,300 тенге. разбавил наполовину обычной водой.

у меня сейчас на трассе 5 л воды уходит за пол часа, про омывайку и не думаю даже, разориться можно :D

вчера вообще жесть была, один встречный камаз и ты уже почти без света :faceoff:

 

уже прямо хочу зиму, достала грязь и слякоть.  :mad:

 

ты ж недавно суперфары поставил на авто  :D

как вариант - пустить вперед своего соседа на КамАЗе с гирляндами как ориентир


  • 0

#1012
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

С прошлой машины осталась резина на 16, зима, Кордиант сноу макс. Поменяюсь с кем-нибудь на зимнюю 15'' резину, без доплат. Ну или продам недорого.


  • 0

#1013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

С прошлой машины осталась резина на 16, зима, Кордиант сноу макс. Поменяюсь с кем-нибудь на зимнюю 15'' резину, без доплат. Ну или продам недорого.

А другие циферки? 


  • 0

#1014
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Друзья у кого есть OBD 2 разъем? Очень срочно нужен. Откликнитесь кто может помочь.


  • 0

#1015
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Разъем разве съемный? Может диагностер/тестер?
  • 0

#1016
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

ты ж недавно суперфары поставил на авто  :D

 

как вариант - пустить вперед своего соседа на КамАЗе с гирляндами как ориентир

 

и что? броня от камней защищает, а не от слоя глины из под колес. там стройка идет и грузовики весь этот грунт, глину на трассу колесами выносят.

а когда погода как вчера, то начинается веселье.

Сосед..у нас разное время передвижения.


  • 0

#1017
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Друзья у кого есть OBD 2 разъем? Очень срочно нужен. Откликнитесь кто может помочь.

 

У меня есть...


  • 0

#1018
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Друзья у кого есть OBD 2 разъем? Очень срочно нужен. Откликнитесь кто может помочь.

я свой вместе с ноутом потерял в квартире...даже братишку протестить не смог :faceoff:


  • 0

#1019
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сегодня колеса сняли с машины которая стояла рядом с моей. но я был в состоянии как будто рядом бомбу взорвали. так что сезон открыт... :faceoff:

616406f881e0.jpg


  • 0

#1020
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ну и авто соседей - один нормальный, другой - "опущенный".

c95837ad5e7e.jpg


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.