Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 44 843 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

незамерзайка "Вега" купленная на эталоновской заправке нормально себя ведет, чуть подмерзает в форсунках, а потом нормально брызгает, и не воняет почти
у меня тоже не воняет. в остальном отзыв прямо противоположнный - замёрзла незамерзайка :weep: в форсунках или в бачке - не знаю... но не брыжет, зараза...
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

надо было брать калину крос

Калина кросс стала 4wd?

А как называется калина фото которой выкладывал Мираж и тестировал Антон автоман?

разве не калина крос? Чуть выше и полный привод.

Сори если ошибся.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 748 сообщений
Привод передний. Просто повыше стала
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Странно, а я подумал почему то что её сделали 4*4.

А в чем тогда прикол?

Сделать её "повыше" может любой дядя Вася на любом СТО, поставив проставки :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 18.11.2014, 16:11:50

• 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 211 сообщений
ППД!
  • 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а я подумал почему то что её сделали 4*4.

А в чем тогда прикол?

Сделать её "повыше" может любой дядя Вася на любом СТО, поставим проставки :D

Странно что про Степвэй ты такого не говорил) а так, щас модно - поставили пружины повыше, на пороги и арки накладки пластиковые черные и фсе - новая модель)

одно НО - они продают Калину Кросс не дороже стандартной...и вот это удивительно)

Сообщение отредактировал xspeakerx: 18.11.2014, 16:02:01

• 1

agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Где автозаводку хорошо поставят и не сдерут? Ажар 75 тыс за старлайн а94 просят.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 748 сообщений

А в чем тогда прикол?
Сделать полный привод это слишком глобально
поднять калину, добавить стиля и позиционировать как автор для молодёжи это вполне по силам
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

А в чем тогда прикол?

Прикол в том же самом, что сделало Сандеро Степвей хитом продаж в России и Казахстане.  :smoke:

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ДД! Где автозаводку хорошо поставят и не сдерут? Ажар 75 тыс за старлайн а94 просят.

в Автобезопасности думаю дешевле выйдет...не реклама...

• 0

GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А в чем тогда прикол?

Посмотри обзор Автомана, он об этом говорит более подробно, в чем прикол и зачем

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
надо было брать калину крос :p

она тоже переднеприводная :)

@parchom, видать к полному приводу привыкли)) на переднеприводных стараешься не соваться куда не следует :)

3 последние машины были полноприводными, в детсве на отцовской ниве катался

Ваша и друга ошибка в том, что вы раньше ездили на 4wd.

ошибка в том что сейчас на 2WD, а не раньше на 4WD :)

точнее не ошибка а необходимость :(

Кто на 4wd никогда не ездил - вполне комфортно себя чувствует и на 2wd.

согласен, пока не попробуешь лучшего, не поймешь.

это все равно что если бы я сейчас пересел на калину не с ауди, а со своей первой машины 21099 - видел бы только одни плюсы, а не минусы :)

Сообщение отредактировал parchom: 18.11.2014, 16:12:26

• 0

agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

в Автобезопасности думаю дешевле выйдет...не реклама...

спасибо. позвонил в автобезопасность. за 73600 предлагают там.

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

xspeakerx сказал(а) 18 Ноя 2014 - 16:03:   agent 007 сказал(а) 18 Ноя 2014 - 16:01: ДД! Где автозаводку хорошо поставят и не сдерут? Ажар 75 тыс за старлайн а94 просят. в Автобезопасности думаю дешевле выйдет...не реклама...   спасибо. позвонил в автобезопасность. за 73600 предлагают там.

Записался в ТЦ Сары-Арка.

А94 ставят за 65 тыс, говорят оффиц. дилеры. 

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 947 сообщений

Фи))) даром тогда не нужна такая калина.

Кстати про рено тоже не понимаю я этого прикола. Зачем мне машина как у Акса, если не гребет 4*4. Что бы как блонди бампер не шоркнуть об бордюр :-/

Это все равно что я щас на свою бэху поставлю пружины, стойки и колеса R20 от Х5 и скажу что теперь это аля молодежно казастанский мини паркетник :lol:

• 0

agent 007

agent 007
  • Гость
  • 13 сообщений

xspeakerx сказал(а) 18 Ноя 2014 - 16:03:   agent 007 сказал(а) 18 Ноя 2014 - 16:01: ДД! Где автозаводку хорошо поставят и не сдерут? Ажар 75 тыс за старлайн а94 просят. в Автобезопасности думаю дешевле выйдет...не реклама...   спасибо. позвонил в автобезопасность. за 73600 предлагают там.

Записался в ТЦ Сары-Арка.

А94 ставят за 65 тыс, говорят оффиц. дилеры. 

спасибо,

нашел по объявлению за 58 тыс, на Мирзояна ребята, правда не знаю что там по качеству и тд

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

одно НО - они продают Калину Кросс не дороже стандартной...и вот это удивительно)
цена тыс на 100-150 отличается вроде от обычной
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Кстати про рено тоже не понимаю я этого прикола. Зачем мне машина как у Акса, если не гребет 4*4. Что бы как блонди бампер не шоркнуть об бордюр :-/

Если я не любитель-экстремал, охотник-рыболов, езжу только по неубранным городу и трассе, то зачем мне 4WD? 

Везде, где я раньше застревал на пузотерках (той же Нексии), я застревал не из-за монопривода, а потому что не хватало клиренса и машина тупо садилась на пузо. Монодастер же, даже если застрянет слегка, раскачкой взад-вперед выезжает в >90% случаев. 

Только 1 раз попросил посторонней помощи, потому что вперед выехать не мог из ледяной ямки-ловушки под колесами, а зад стоял вплотную к стене.

Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений

Это все равно что я щас на свою бэху поставлю пружины, стойки и колеса R20 от Х5 и скажу что теперь это аля молодежно казастанский мини паркетник :lol:

С паркетниками тоже бывают приколы - пежо 2008 в движке 3 цилиндра. Позиционируют как кроссовер. :faceoff:

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нишевый продукт, который пользуется спросом...зачем брать обычный универсал-хетч и тащить его к дяде Васе за отдельные деньги, если уже на заводе его уже подготовят и не возьмут за это денег?

и да...кто-то и Джука выбирает) а тебе я думаю он тоже и даром не нужен))))

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.