Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 061 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 971 сообщений

Сигналка завела сеня дистанционно. Может ли стоять барьер по температуре? Потому что вчера утром было оч холодно, сеня плюсовая пашти

Наверно, на таймер начну ставить с минус 15. И то, когда стоит на открытой парковке на работе. В паркинге на ночь ставить таймер, скорее, не буду.  

по темп-ре двигателя ставлю всегда зимой, минус 20 - норм. главное чтоб машина была подготовлена.

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 185 сообщений

Я прошлой зимой до -30 автозапуск не ставил. Только перед выходом из дома дистанционно заводил. Судя по брелоку - машина заводилась с первого раз и довольно быстро.

Включал его только пару раз, когда было -32 и ниже. При этом температура автозапуска стояла на -27. Ночью машина 3 раза включалась по 20 мин.

Сообщение отредактировал TMA93: 12.11.2014, 10:12:35

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 971 сообщений

Прочитал в инете что новые аптечки не прошли отбор, МЮ их забраковал. Действуют старые аптечки, т.е. от последней редакции. Где есть перечень?

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

да йопт ((( чтож твориццо то :fie:

мю что её всю на вкус пробовал?? почему сейчас, когда всё уже опубликовано и запущено просыпаеццо мю?? :faceoff: 

Ермек, чота нездорово звучит... Откуда дровишке?? :spy:

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

запарили с этими аптечками если честно... как-будто других проблем важней нет, приняли бы международные стандарты и по ним бы работали ... хотя наверное надо ведь как-то гос служащих занять, вот и высасывают из пальца...

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Первая Эазс в Казахстане! Процесс пошел )))

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

запарили с этими аптечками если честно... как-будто других проблем важней нет, приняли бы международные стандарты и по ним бы работали ... хотя наверное надо ведь как-то гос служащих занять, вот и высасывают из пальца...

ни когда не парился с аптечками :faceoff:

В БМВ вообще впервые она кажется у меня есть, и то благодаря тому что на заводе её туда засунули :D 

На ТО ни когда не спрашивали и не смотрели, гаишники тоже :-/  

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 971 сообщений

да йопт ((( чтож твориццо то :fie:

мю что её всю на вкус пробовал?? почему сейчас, когда всё уже опубликовано и запущено просыпаеццо мю?? :faceoff:

Ермек, чота нездорово звучит... Откуда дровишке?? :spy:

вот оно. новость

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 185 сообщений

а у нас они вообще есть(электромобили)? для кого открыли то?

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 147 сообщений

Бедолаги! Эдак в -40 подкатываешь к ней на Тесле, а заправщик - Не, сегодня 380 Вольт нету, тока по талонам!  :faceoff:  :D

• 4

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

С утра прям радуюсь сервису в магазине Топойл))

для меня-чайника даже ссылки выслали на почту, какие конкретно фильтры нужны для моей машинки)

Заказала. Теперь посмотрим, когда доставят)))

Ну и вопрос - где можно поменять масло и фильтры - воздушный, салонный? Масло у меня есть (спасибо Виталию  ;) ).

Желательно, чтоб по записи. Не люблю пустое ожидание)

• 0

Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хочу сделать тепло/шумо/виброизоляцию... Если есть конторки с положительными отзывами, посоветуйте пожалуйста. Читаю в инете объявления с комментариями и кажентся, что эти комменты писали они сами. Везде всех хвалят.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 971 сообщений

для меня-чайника даже ссылки выслали на почту, какие конкретно фильтры нужны для моей машинки)

Ну и вопрос - где можно поменять масло и фильтры - воздушный, салонный? Масло у меня есть (спасибо Виталию  ;) ).

позвоните в SCT. Тел есть в инете, сам не помню...

не панацея конечно, есть много других контор, я так думаю...

• 0

Revizorr

Revizorr
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Хочу сделать тепло/шумо/виброизоляцию... Если есть конторки с положительными отзывами, посоветуйте пожалуйста. Читаю в инете объявления с комментариями и кажентся, что эти комменты писали они сами. Везде всех хвалят.

На дверях и багажнике сам сделал. Не очень трудно. Насчет ощутимого тепла не заметил, больше толка, если печку в порядок привести.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

FYI. Список моторных масел, имеющих допуск Dexos2

• 2

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Делал сам на пиканте. Всё, кроме моторного отсека.

Попробуйте обратиться к Антону из Белого списка в шапке темы.

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Получил заказ с EMEXа smile11.gifчерез TSP
Незамерзайка Liqui Moly 4л. -25 с запахом дыни 1500 тг.

1455_5461EB09.jpg

23 октября оплатил, 31 октября она приехал в Алмату, 07 ноября прибыла в Астану = 15 дней.
Очень понравилась! Буду еще заказывать :dandy:

Надо теперь сравнить с незамерзайкой от мотюл от локальных дилеров ;)

-27 че не взяли? ценик почти такой же

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

позвоните в SCT. Тел есть в инете, сам не помню...

не панацея конечно, есть много других контор, я так думаю...

там живая очередь. 

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

FYI. Список моторных масел, имеющих допуск Dexos2

Спасибо. Мое масло есть в списке)))))

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

Млин, язык мой-враг мой. Не понимаю,какого черта я советую людям,чтобы им было жить хорошо :D Стою седня на перекретсве абая-сарыарка. Мне с абая поворачивать на сарыарку в сторону моста. Я стою 2 от светофора где уже сплошная. Подъезжает парень на мицубиси и просит,чтоб я его пропустила. Я ему киваю и вижу за светофором гайца. Начинаю водиле семафорить - даж окно отркыла и горю - ща тебя оштрафуют. Он отключил поворотник и поехал прямо. Млин,ну кто меня за язык тянет :faceoff:  :lol:

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.