Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 7]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30549266
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#3881
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

О пользе видеорегистраторов:

"Мужчина, ну что же вы так?!"


  • 4

#3882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

эта версия отчасти верная ))

Стопудовищно, это девочка, не справилась с управлением.... элементарно, перепутала тормоз и газ Вам, мужчины, этого не понять))), но бывает))
НО! именно такой расклад в жизни встречается гооооораздо чаще!!! :dont: именно такая ситуация, когда на пикничке раздухарились, девушка попросила попрактиковаться (как же любимой отказать)))) и в итоге находит единственное дерево в чистом поле :faceoff:

а "просто не справилась", вероятность гораздо меньше, поскольку какоеникакое)), но обучение проходила!


  • 0

#3883
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

 

Забор там пробит. Один пролет лежит на газоне. Судя по поведению одного из стоящих там парней он и есть водитель. Так что не девушка это парканулась.

Как проявляется поведение?))) истерит?)))

 

 

Да истерит, на меня кидался когда я фотографировал. Когда на грубость я ему тоже грубо ответил то начал по человечески просить не фотографировать.

 

Гы))), так не вы один небось фотали))), весь Евразийский  видел))


  • 0

#3884
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

О пользе видеорегистраторов:

...

"Мужчина, ну что же вы так?!"

это спешал для МаПаСу :lol:

сама ягодка красавчег!!! Уважаю!!! Девушка на мехе это как мин. мужественно )))

Но не все такие как ягодка :dont:

Как видите некоторым блондинкам "палка" категориссски противопоказана :faceoff: ))

 

самое прикольное - не растерялась :lol:


  • 1

#3885
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

эта версия отчасти верная ))

 

Стопудовищно, это девочка, не справилась с управлением.... элементарно, перепутала тормоз и газ Вам, мужчины, этого не понять))), но бывает))
НО! именно такой расклад в жизни встречается гооооораздо чаще!!! :dont: именно такая ситуация, когда на пикничке раздухарились, девушка попросила попрактиковаться (как же любимой отказать)))) и в итоге находит единственное дерево в чистом поле :faceoff:

а "просто не справилась", вероятность гораздо меньше, поскольку какоеникакое)), но обучение проходила!

 Ну что я могу сказать?)) все когда-то начинали, у всех были первые аварии, это жизнь, очень большой процент водителей -новичков садится за руль и .... клац!

А часто наши "опытные" водилы нервируют буковки "У": На кой леший сигналить на перекрестке?? Ну поедет впередистоящий новичок, зачем кровь портить-то? или от этого либидо поднимается?)))


Сообщение отредактировал Ардашка25: 11.11.2014, 11:52:34

  • 0

#3886
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

О пользе видеорегистраторов:

...

"Мужчина, ну что же вы так?!"

это спешал для МаПаСу :lol:

сама ягодка красавчег!!! Уважаю!!! Девушка на мехе это как мин. мужественно )))

Но не все такие как ягодка :dont:

Как видите некоторым блондинкам "палка" категориссски противопоказана :faceoff: ))

 

самое прикольное - не растерялась :lol:

 

  У меня вот тоже меха))), принципиально купила)))


  • 0

#3887
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Некоторые даже в двух педалях путаются, что уж про три говорить CFBE_53F2BE39.gif


Сообщение отредактировал TMA93: 11.11.2014, 11:57:07

  • 2

#3888
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Рыбка, нашли беглеца преступника?
  • 0

#3889
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну что я могу сказать?)) все когда-то начинали, у всех были первые аварии, это жизнь, очень большой процент водителей -новичков садится за руль и .... клац!

А часто наши "опытные" водилы нервируют буковки "У": На кой леший сигналить на перекрестке?? Ну поедет впередистоящий новичок, зачем кровь портить-то? или от этого либидо поднимается?)))

Ардашка, не понял к чему вы всю ту часть мою заквотили )))))

Речь то совсем не про то и никаких упреков не было ))

сабж только про тех у кого просто нет В.У.

Просто я очень часто слышал от знакомых как в лесу (поле, на речке, даче) сестренки, подружки, жены рихтовали бампера, в разной степени тяжести. Засаживали по брюхо на ровном месте...

Вот и в данном случае парнишка подумал - чистая паркуха, движа нет... резину уже переобул... :faceoff:

Вот так порой и заканчивается дружба :shy: ))


  • 1

#3890
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

У меня вот тоже меха))), принципиально купила)))
можно поинтересоваться какая машина? И почему принципиально МКПП? :spy:
  • 0

#3891
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Седня треня буит и придут ребята из ЕНУ, они в деталях, надеюсь, и расскажут о любителе осеннего купания авто на мелководье. :D 


  • 0

#3892
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Скоро этот мерс на колесах появится))


  • 0

#3893
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Некоторые даже в двух педалях путаются, что уж про три говорить CFBE_53F2BE39.gif

Я путался. С сто выкатывался на холостых, забыл что нога на газе и нажал:-/
Хорошо цефира была не ракета)))))
  • 0

#3894
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

И почему принципиально МКПП?

я тож принципиально меху взял. Решил, что первая машина должна быть именно на мехе. Покатаюсь на ней, научусь хорошо управлять, отточу связку(кпп-сцепление) - в жизни ведь всегда пригодится. А потом уже спокойно можно пересаживаться на автомат.


  • 2

#3895
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

О пользе видеорегистраторов:

...

"Мужчина, ну что же вы так?!"

это спешал для МаПаСу :lol:

сама ягодка красавчег!!! Уважаю!!! Девушка на мехе это как мин. мужественно )))

Но не все такие как ягодка :dont:

Как видите некоторым блондинкам "палка" категориссски противопоказана :faceoff: ))

 

самое прикольное - не растерялась :lol:

 

Ерлан, бальзам на душу :bow:  Оценила на все 1000% :smoke:  :p


  • 1

#3896
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера отстоял полтора часа очереди (6-7 авто) на гелиосовскую мойку и загнал чистого машына в гараж, что б ему теплее было )) а утром снежок, как на зло ))
но я не сильно страдаю по этому поводу, ибо машын был совсем грязненький ))
пока из гаража не выезжал, пешком по работе двигаюсь рядом с домом. но с обеда всё равно ехать придётся. так что поглядим, что и как на дорогах.
  • 0

#3897
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Впечатлил меня это мерсовод

http://auto.lafa.kz/...v-grebnoj-kanal


  • 0

#3898
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А потом уже спокойно можно пересаживаться на автомат.

 

 

а ведь еще механика механике рознь)))) 

где то на 5м году езды решила попробовать - как это на автомате?

До сих пор помню свое удивление легкостью езды)))) Себе приобрела машину на автомате спустя год. С тех пор так и езжу на АКПП. 


  • 0

#3899
Ардашка25

Ардашка25
  • Постоялец
  • 394 сообщений

можно поинтересоваться какая машина? И почему принципиально МКПП?

 

Можно))), Дэу Нексия, 2013г. 

Почему принципиально?))  Во-первых, не хочу считаться "обезьяной с гранатой, ..на швейной машинке одна педаль.. и т.д." 

Во-вторых, в жизни всякое бывает, кто знает, где и на чем надо будет выехать, может и на отцовском "Урале" придется))) ( шутю, категории нет, разумеется) но...))

В третьих, научусь нормально двигаться на механике- автомат не будет проблемой))  ну вот, как-то так))


  • 2

#3900
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Впечатлил меня это мерсовод

http://auto.lafa.kz/...v-grebnoj-kanal

 

Тут это уже 2 страницы обсуждается...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.