Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вазы разные, бокалы, рюмки, кувшины и т.п. Срочно, в связи с выездом - распродажа!Тема будет пополняться.

вазы бокалы рюмки кувшины посуда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#1
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ваза шикарная для фруктов. Новая в упаковке. Производство: Япония. См. фото.
Диаметр – 28 см. Высота – 12.
5 000 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#2
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
  • 0

#3
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вазочки хрустальные под салатик или конфетки (2 шт.). Новые, не пользовались. Хрусталь «играет» при разном освещении. См. фото.
Обе за 2 000 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#4
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ваза хрустальная под цветы. Советская, новая, не пользовались. См. фото. Хрусталь «играет» при разном освещении.
2 000 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#5
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Пепельницы. Стекло. 2 шт. Новые. Диаметр – 11 см. Высота – 5 см.
Обе за 950 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#6
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Керамический кувшинчик. Советский, новый, не пользовались. См. фото.
800 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#7
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ваза под цветы и блюдо под фрукты хрустальные (комплект). Советские, новые, не пользовались. См. фото. Хрусталь «играет» при разном освещении.
3 000 тенге.
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#8
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.
Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.
  • 0

#9
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ваза под цветы и блюдо под фрукты хрустальные (комплект). Советские, новые, не пользовались. См. фото. Хрусталь «играет» при разном освещении. 3 000 тенге. Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления. Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная. Моб.: +7 707 359 43 99.

 

Сорри, цена 3 950 тенге.    :bow:  


  • 0

#10
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ваза хрустальная под цветы. Советская, новая, не пользовались. См. фото. Хрусталь «играет» при разном освещении. 2 000 тенге.
 НОВАЯ ЦЕНА: 2 950 тенге.
  • 0

#11
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Вазы: 1-ая на фото - хрусталь, 2-ая - под хрусталь (2 шт.). Советские, новые, не пользовались. См. фото.

Обе за 2 000 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 1

#12
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ВАЗА из зеленого стекла. Советская, новая, не пользовались. Диаметр – 18 см. Высота – 8 см. См. фото.

1 300 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#13
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Пепельницы. Стекло. 2 шт. Новые. Диаметр – 11 см. Высота – 5 см. Обе за 950 тенге. Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления. Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная. Моб.: +7 707 359 43 99.
 

Простите за неосведомлённость.   :faceoff: 

Оказывается это не пепельницы, а креманки под варенье, мед и т.п.   :p


  • 0

#14
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.
Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#15
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

БЛЮДО из цветного стекла универсальное (для торта, салата и т.п.) Диаметр 25 см.  Советское, не пользовались. См. фото.

1 500 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 1

#16
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Набор посуды из синего стекла и 2 кружек с носиком. 5 предметов. Советские, б/у, в отличном состоянии. Смотрите фото! Кружки с золотым напылением,  юбилейные: в этом году им исполнилось 40 лет. Уже почти реликвия и эксклюзив! Сейчас таких не выпускают.

Всё за 2 900 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#17
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Графины (2 шт.) с кружками (5 шт.) стекло. Всё новое, кроме высокого графина. См. фото.

2 200 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 1

#18
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

НАБОР ИЗ КУВШИНА И 6 БОКАЛОВ (Пакистан). Сами привезли. Б/у, в отличном состоянии. Лёгкий, небьющийся (проверено!) экологический пластик. Высота кувшина - 22 см., бокалов – 13 см. Цвет бледно-салатовый. Нужная вещь на кухне! Практично брать на природу, т.к. лёгкий и небьющийся! Трудно продавать – классный набор!

2 000 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#19
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

САХАРНИЦА С КРЫШКОЙ И ЛОЖКОЙ (метал+ стекло), новая, в упаковке.  Современное совершенство! Производитель: см. фото. Можно в подарок!

1 200 тенге.

Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления.

Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная.

Моб.: +7 707 359 43 99.


  • 0

#20
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ваза под цветы и блюдо под фрукты хрустальные (комплект). Советские, новые, не пользовались. См. фото. Хрусталь «играет» при разном освещении. 3 000 тенге. Срочно, в связи с выездом - распродажа! Всё очень-очень дёшево! Смотрите и другие мои объявления. Самовывоз: мкр. 2, Правда - Домостроительная. Моб.: +7 707 359 43 99.

 

ПРОДАНО! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами вазы, бокалы, рюмки, кувшины, посуда

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.