Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация со Шлангомначинает проясняться

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Сейчас говорил с его коллегой по работе, моей бывшей однокурсницей. Она сказала, что вчера вечером Шланга сорвали срочным звонком "сверху". Уходя он еще поприкалывался насчет того, что шефы прознали про Младшенькую и подробно изучили его политические сообщения на ЦТ и сейчас устроят взбучку. С утра на работе не появился, на звонки не отвечает. Начальство ничего не проясняет, говорит, что с нми все в порядке. Больше подробностей нет.

Сорри, что дублирую тему, просто ту закрыли, а ситуация так и не выяснена. За плюс не обижусь, просто на самом деле непонятно - что именно произошло.
  • 0

#2
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Сейчас говорил с его коллегой по работе, моей бывшей однокурсницей. Она сказала, что вчера вечером Шланга сорвали срочным звонком "сверху". Уходя он еще поприкалывался насчет того, что шефы прознали про Младшенькую и подробно изучили его политические сообщения на ЦТ и сейчас устроят взбучку. С утра на работе не появился, на звонки не отвечает. Начальство ничего не проясняет, говорит, что с нми все в порядке. Больше подробностей нет.

Сорри, что дублирую тему, просто ту закрыли, а ситуация так и не выяснена. За плюс не обижусь, просто на самом деле непонятно - что именно произошло.


в это время Шланг, давясь и плача, доедал рукопись своей книги, и мычал неразборчиво: Ийа больши ни буду пытацо писать плахие книшки!!! :D
  • 0

#3
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Я пыталась с ним говорить- он шифруется и делает вид, что кашляет... :D Терпеть не могу узнавать все последней! С его подругой из Отана тоже пыталась поговорить - сразу после вопроса она внезапно ушла в офлайн... Эх, не загубили бы эти политические игры нашу резинову яходку!!! (Всегда знала, что он плохо кончит) :D
  • 0

#4
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! :D
  • 0

#5
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Так что случилось?
Это некий репортер, автор некой книги? И чего он там написал?
  • 0

#6
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! :D


Асс-сааааа! Асс-сааааа! :D
  • 0

#7
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! :D

Настолько серьезно? Уже кости? :D
  • 0

#8
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! ;)

Настолько серьезно? Уже кости? :D

Уже не кости :D - пепел.

#9
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
когда заварилась каша, ко мне позвонила моя знакомая с Цт и спросила, что случилось со Шлангом. Я попытался созвонится с ним, сначала мобильный никто не брал, потом трубку взяла какая то девушка и сказала, что Шланга нет :D на вопрос где он, она ответила, что не знает ( когда подойдет, тоже не знает ;) а на вопрос с кем говорю, сказала что не важно... :) одним словом усугубила мои подозрения :D мои последующие попытки дозвонится не увенчались успехом ;)

P.S.: разговор с девушкой происходил около 16-ти часов... крайняя попытка дозвониться до него была предпринята примерно в 20:00 часов - результат, никто не берет трубку...
  • 0

#10
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Шланг перекрыли! :D
  • 0

#11
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
напоминает ситуацию когда во время выборов в России пропал, а потом появился Иван Рыбкин

Неуловимый Джо прям какой-то наш Шланг
  • 0

#12
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! :D


Big chunks of steel, concrete, and fiery wood falling out of the sky, and people running around trying to get out of the way. Exciting shit! Sometimes an announcer comes on television and says, " Six thousand people were killed in an explosion today. " You say, " Where, where? " He says, " In Pakistan. " You say, " Aww, f-ck Pakistan. Too far away to be fun. " But if he says it happened in your hometown, you say, " Whooa, hot shit, Dave! C?mon! Let?s go down and look at the bodies. " G Carlin. Complaints and Grievances.
  • 0

#13
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

оспади, ну почему люди так любят плясать на костях?!! :D


Big chunks of steel, concrete, and fiery wood falling out of the sky, and people running around trying to get out of the way. Exciting shit! Sometimes an announcer comes on television and says, " Six thousand people were killed in an explosion today. " You say, " Where, where? " He says, " In Pakistan. " You say, " Aww, f-ck Pakistan. Too far away to be fun. " But if he says it happened in your hometown, you say, " Whooa, hot shit, Dave! C?mon! Let?s go down and look at the bodies. " G Carlin. Complaints and Grievances.


точно :D

#14
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Дак что случилось-то! А... ЛТД, отвечай! Я тоже за Шланга волнуюсь! И что он натворил? Можешь в личку?
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
надеюсь, вся эта бодяга со Шлангом - очередной бред воспаленного сознания Информейшна и Миранды. видимо, безделие разжижает мозги.
хотя, пусть уж лучше они кричат "Волки!", а со Шлангом было бы все хоккей.
  • 0

#16
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А откуда Миранда это узнал(а), вообще? Близкие знакомые? :D
Но тогда отчего столько недоброжелательности (сорри, может, ошибаюсь, конечно, но мне так показалось)? Впрочем, многие здесь грешат тем же - лишь бы посмеяться... :D
Надеюсь, что все нормально...
  • 0

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А откуда Миранда это узнал(а), вообще? Близкие знакомые? :D
Но тогда отчего столько недоброжелательности (сорри, может, ошибаюсь, конечно, но мне так показалось)? Впрочем, многие здесь грешат тем же - лишь бы посмеяться... :D
Надеюсь, что все нормально...

с легкой руки Информейшна меня уже, помнится, на ЦТ женили (хотя я сам тогда принял после некоторых уговоров активное участие в розыгрыше, но только по той причине, что он был безобиден), в Автоветке появлялось предупреждение об орудующем автоманьяке... Неделю назад, три дня не появляясь в Общем, я неожиданно узнал о своих еврейских корнях, о собственном фанатичном отношении к еврейскому новому году и прочитал кучу поздравлений от знакомых людей, которых мне было жаль, из-за того, что их так дешево развели.
подозреваю, что и Шланг, будучи сейчас занятым на упомянутом B747 в закрытой теме политфоруме и не имея возможности здесь появляться, ничего не знает о "ситуации со Шлангом". повторюсь, хотелось бы, чтобы было так.
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

на ЦТ женили (хотя я сам тогда принял после некоторых уговоров активное участие в розыгрыше, но только по той причине, что он был безобиден), в Автоветке появлялось предупреждение об орудующем автоманьяке... Неделю назад, три дня не появляясь в Общем, я неожиданно узнал о своих еврейских корнях, о собственном фанатичном отношении к еврейскому новому году и прочитал кучу поздравлений от знакомых людей, которых мне было жаль, из-за того, что их так дешево развели.

Слушай, а так трогательно было читать про разные угощения в твой праздник!:D Вот видишь, какая она - популярность :D слухи, предположения, свидетели;) В любом случае, мне было приятно тебе хорошего пожелать!
  • 0

#19
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ух и любят наши журналюги популярность себе раздувать всякими способами.
Любые сплетни и слухи раздуют (даже грязные), только чтоб о себе лишний раз напомнить.
Это у них называется поднять рейтинг в толпе... :D :D
  • 0

#20
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
В конце концов, о чем разговор? Кто знает- тот молчит, молчит тот, кто знает больше всех, читает ваши сообщения и смеется в душе. Тот кто его уводил, тому и нужна тутошняя реакция, чтобы напомнить, что этот форум -отнюдь не полигон свободы слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.