Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 3]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4081
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Как вариант))

это на домашнюю перспективу-2024

а нужно сейчас

 

вы с какого года болеете за Германию? в принципе достаточно чтобы натурализовать взять в сборную) нападающий?

 

 

:D  с 1982 года с испанского мундиаля болею. Но я свою натурализацию и медальку в 1990 прозевал.))) Так что пусть Еркебулан хоть, ну не в БТ, а за баварцев или шмелей покатает, а то сморщится от выпивки в Питере. В Питере пить, в Питере тире пить))(с)


Сообщение отредактировал Балак: 28.03.2017, 14:31:44

  • 0

#4082
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Так что пусть Еркебулан хоть, ну не в БТ, а за баварцев или шмелей покатает, а то сморщится от выпивки в Питере. В Питере пить, в Питере тире пить))(с)

эээ...  как бы не хочу рушит ваши мечты, но мечты сбываются газпром все таки в гельзинкирхине :dont:  


Сообщение отредактировал Ingerman: 28.03.2017, 14:35:22

  • 0

#4083
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Глянул вчера по Евроспорту второй тайм товарняк молодежки с портками. Ваще слабенькие((. Левый защитник только Хенрикс понравился, а так вата. Что Зелке, Гарецки, Арнольд, Майер. Слабо очень слабо.


  • 0

#4084
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Швайни прибыл в Чикаго

C8C0l8VWkAE7UXv.jpgC8C5CVvW0AAq-RC.jpgC8DA_CmWkAAkfL1.jpg


  • 0

#4085
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

C8HPmRqW0AAr0-d.jpgC8HovTZU0AEd4JM.png

дебютировать за Чикаго Швайни может уже в субботу

кстати Евроспорт1 в субботу в 01:00 по времени Астаны(с ночи субботы на утро воскресенье) покажет матч Чикаго в прямом


  • 0

#4086
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

странные составители календаря БЛ

топ матч вместо того чтобы быть вынесенным отдельно играется в общей группе матчев в т.ч. с участием лидера

непонятно

 

может из за английской недели, но все равно можно было отдельно сыграть


  • 0

#4087
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Герта снова пытается пробить новый стадион.

столице действительно нужен суперклуб и суперстадион

 

 

 

"Герта" к 2025 году собирается построить новый стадион
 

 

В Олимпийском парке Берлина может появиться новая арена футбольного клуба "Герта".

Ожидается, что чисто футбольный стадион будет рассчитан на 55 тысяч болельщиков. Деньги на его строительство выделят частные инвесторы. Арена будет находиться возле "Олимпиаштадиона", на котором берлинская команда сейчас проводит свои домашние матчи.

 

Новый стадион планируют сдать в эксплуатацию к 2025 году, сообщает пресс-служба "Герты"



 

 

picture.jpg?1490879320

 

 


  • 0

#4088
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

984.gif
Пятница, 31 марта
00:25. Футбол. Чемпионат Германии. Герта - Хоффенхайм. Прямая трансляция.
Суббота, 1 апреля
19:25. Футбол. Чемпионат Германии. Шальке 04 - Боруссия Дортмунд. Прямая трансляция.
22:25. Футбол. Чемпионат Германии. Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Мёнхенгладбах. Прямая трансляция.

 


  • 0

#4089
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Так что выбор есть))

Форварда нет 

 

 

Сам нашелся :-)

 

Нападающий "Хоффенхайма" Сандро Вагнер считает себя лучшим форвардом Германии.

29-летний футболист в текущем розыгрыше чемпионата страны забил 11 голов в 22 матчах.
- Буду очень рад, если получу вызов в сборную Германии. Естественно, каждый игрок считает себя лучшим на своей позиции, и я не исключение.
В бундеслиге я являюсь лучшим немецким форвардом. Как верил в это, так и буду верить.
Но если я не получу приглашения в сборную - придется с этим просто смириться, - цитирует Bild Вагнера

  • 0

#4090
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Сам нашелся :-)   Нападающий "Хоффенхайма" Сандро Вагнер считает себя лучшим форвардом Германии. 29-летний футболист в текущем розыгрыше чемпионата страны забил 11 голов в 22 матчах. - Буду очень рад, если получу вызов в сборную Германии. Естественно, каждый игрок считает себя лучшим на своей позиции, и я не исключение. В бундеслиге я являюсь лучшим немецким форвардом. Как верил в это, так и буду верить. Но если я не получу приглашения в сборную - придется с этим просто смириться, - цитирует Bild Вагнера

В 29 лет? Ну это только совсем от безнадеги у сборной (какау?)) и таланте бразильца 


  • 0

#4091
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

бразильца? Какау? что?))


  • 0

#4092
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Жду тоже расшифровки)))


  • 0

#4093
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

проходила информация что он не вагнер лав)) имеет бразильские корни и даже одно время публично изъявлял желание играть за Бразилию. но может шантажировал Лева. поэтому у меня по нему ассоциация - бразилец)

 

Какау примерно в этом возрасте привлекли в сборную


  • 0

#4094
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

C8VsbVUXgAAB83r.jpg


  • 0

#4095
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Швайни забил свой первый гол в МЛС за Чикаго в своем дебютном матче


  • 0

#4096
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
На Байарене какое-то безумие творится)))
2-0 проигрывали волки, хет-трик Гомеса за 6 мин и 3-3 в итоге..
Удачно я включил матч при счёте 1-0)
  • 1

#4097
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

да уж, вчера день был что надо)

сначала во второй БЛ Штутгарт с Динамо выдали матч, потом напряженный матч Гладбаха с Айнтрахтом с сейвом Зоммера, и под конец Байер против Гомеса)

да и вообще тур выдался результативным, 35 голов, если не ошибаюсь)


  • 0

#4098
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да Гомес раззабивался))). Швайни классный гол головой забил, как гвоздь вколотил))


  • 0

#4099
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Братья Бендеры капец хрустальные. Один вот-вот оправился от травмы, как теперь до конца сезона Ларс в ауте((


  • 0

#4100
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вообще из их возраста один только Мюллер и Кроос играют регулярно (тьфу-тьфу-тьфу), а так, Бендеры, Ройс, Бадштубер, Гюндоган постоянные клиенты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.