Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Безопасные детские автокресла в Астане - BABY in CAR.Всегда в наличии RECARO, CYBEX, STM / Storchenmühle, Maxi-Cosi, Nania, Fisher-Price.

детское автокресло в астане купить детское автокресло baby in car в астане кресло для ребенка астана детское кресло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41
Кирилл Егоров

Кирилл Егоров
  • Гость
  • 15 сообщений

Детское автокресло CYBEX SIRONA кресло для детей с рождения до 4-х лет.

 

cybex%20Sirona%20test%20winner.jpg

cybex%20Sirona%20forum.jpg

cybex%20Sirona.jpg

trilogie_en.jpg

cybex-sirona-plus-4-col-500x500.jpg

Фронтальный удар, установка против хода движения, манекен Q3 (3-4 года), скорость 64 км/ч.

Боковой удар, установка по ходу движения, манекен Q3 (3-4 года), скорость 50 км/ч.

 

 

 

Автокресло Cybex Sirona прошло Независимые краш-тесты ADAC в мае 2013 года иполучило оценку "хорошо", а так же стало Победителем Теста в тестировании Stifftung Warentest. 

Кроме того, Cybex Sirona было отмечено и другими тестирующими организациями, как инновационное, безопасное и чрезвычайно удобное.

Революционное автокресло безопасности CYBEX SIRONA - кресло для детей с рождения до 4-х лет, которое устанавливается как против так и по ходу движения.

Многочисленные исследования показали, что перевозка детей в автокреслах спиной по ходу движения многократно повышает безопасность. Риск получения травм при таком положении на 80% ниже*. Данный способ перевозки активно используют в Швеции. Благодаря этому показатель детского травматизма для детей от 1 года до 4 тут в несколько раз ниже, чем в других европейских странах. 

* На основании исследований компании VTI – Swedish Road and Transport Research Institute (Rapport 489A, 2003).

Компания Cybex потратила несколько лет на разработку Cybex Sirona. Результатом этих исследований стало автокресло, которое имеет ряд инновационных решений.

С рождения и до 4х лет Вы можете перевозить малыша против хода движения автомобиля, пристёгивая его внутренними пятиточечными ремнями безопасности. 

В положении «против хода» автокресло регулируется по наклону в 7 положениях

Для малышей с самого рождения внутри автокресла Cybex Sirona предусмотрен специальный вкладыш, который делает их положение более лежачим. (докупается отдельно)

Голову малыша надёжно удерживает подголовник. Он регулируется в 10 положениях по высоте при любой установке автокресла.

Внимание! Внутренние ремни безопасности предназначены для перевозки малыша только в положении «против хода движения».

Примерно с 9 месяцев кресло можно развернуть лицом вперед. В таком положении ребенок удерживается НЕ внутренними ремнями безопасности, а столиком
Удержание детей СТОЛИКОМ БЕЗОПАСНОСТИ (или ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ), на сегодняшний день является более безопасной альтернативой уже устаревшим 5-точечным ремешкам, которыми оснащаются 90% детских автокресел. 

Столик безопасности работает, как пассивная подушка безопасности (которая не выстреливает на скорости 300 км/час, а постоянно удерживает ребенка), удерживая ребёнка от грудной клетки до коленей.
Столик безопасности более эффективно и равномерно поглощает силу удара и распределяет ее по бо'льшей площади, тем самым снижая нагрузку на ребенка в отличии от автокресел оснащенных пяти-точечными ремнями.
Кроме того, УДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА СТОЛИКОМ БЕЗОПАСНОСТИ ИСКЛЮЧАЕТ ПОЛУЧЕНИЕ СЕРЬЕЗНЫХ ТРАВМ типа:

критического наклона шеи и как следствие перелома шейных позвонков;
изменение межпозонкового пространства: и как следствие повреждение спинного мозга;
травма паха у мальчиков, т.к. при удержание 5-ти точечными - 5-я точка крепления ремней проходит именно в области паха; столик безопасности не имеет контакта с данной областью у ребенка;
вывихи плечевых суставов и перелом ключицы 

Столик безопасности крепится при помощи встроенного внутрь собственного крепления. Штатный ремень безопасности как в моделях Pallas и Isis здесь не участвует. Благодаря этому нет никаких требований к длине ремня!

положении «по ходу движения» автокресло регулируется по наклону в 5 положениях.

Автокресло Cybex Sirona устанавливается только при помощи крепления Isofix и дополнительного упора в пол. Установить его при помощи штатных ремней безопасности нельзя.

По бокам имеется регулируемая линейная система защиты от боковых ударов (Linear side-impact protection system, L.S.P.). Эта технология позволяет принять на себя ударную волну от бокового столкновения и частично поглотить её внутри контрукции автокресла

ля удобства посадки малыша автокресло поворачивается на 90 градусов лицом к двери

ля быстрой и удобной посадки малышей по бокам автокресла Cybex Sirona располагаются магнитные крепления для пряжек ремней безопасности. 

Все чехлы автокресла съемные и могут стираться при температуре 30 градусов.

Размеры автокресла:

- глубина 69 см
- ширина 44 см
- высота 53-58 см.

Вес автокресла 15 кг.

Гарантия 3 года.

 

Цена детского автокресла Cybex Sirona в Астане - 120'000 тенге.

 

Телефоны в Астане: +7-7172-393001; +7-777-9996616; +7-702-3815925

РК, г. Астана, ул. Бейбитшилик 62 (угол ул. Есенберлина), офис 91 - Специализированный магазин детских автокресел "BABY in CAR" в Астане.

 

 

Сообщение отредактировал Кирилл Егоров: 22.11.2014, 15:15:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.