Перейти к содержимому

Фотография

Обмен или просто в дар семена, черенки, деленки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#31874204
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

 

С 14.03.2015 г в теме запрещены личные переговоры. 
В сообщении об обмене должно быть указано что вы предлагаете- вид растения, фото, и обязательно то, на что хотите поменять либо указание на то, что отдадите просто так.

Вся остальная переписка ведется в ЛС! Все сообщения, нарушающие данное правило будут наказаны по п. 2.2.7 правил форума Все Вместе


  • 1

#841
Жоржеттф

Жоржеттф
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ель канадская коника, около 30 см. Обменяю на деленку клематиса малинового или красного оттенков.
IMG_20190510_232709.jpg
  • 0

#842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Viacheslav вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#843
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Растения отдам или поменяю:  папоротник, вербейник,  очиток, медуница, вербейник монетчатый, вербейник, герань, колокольчик , ландыши, сныть, юкка, яснотка зеленчуковая.

Нарежу веток Глицинии, веточки ивы.

Писать на ватсап 87471508115.


  • 0

#844
zmeeed

zmeeed
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам ирисы желтые, бордово-коричневые, бело-сиреневые, большие кусты. Хосту простую тоже большим кустом. Вотсап 87773203369.


  • 0

#845
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

 

 

Растения отдам или поменяю:  папоротник, вербейник,  очиток, медуница, вербейник монетчатый, вербейник, герань, колокольчик , ландыши, сныть, юкка, яснотка зеленчуковая.

 

Нарежу веток Глицинии, веточки ивы.

 

Писать на ватсап 87471508115.

 

Кто может поделитесь, пожалуйста, молодилом, мятой, циперусом.


  • 0

#846
Afi

Afi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

 

 

 

Кто может поделитесь, пожалуйста, молодилом, мятой, циперусом.

 

Могу мятой угостить, вкусной :)


  • 0

#847
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Есть юкка садовая на обмен. Писать в личку.


  • 0

#848
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Есть саженцы винограда лишние, поменяю на саженцы поздних яблонь. Надо два саженца разных сортов, желательно не красных.


  • 0

#849
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Отдам/поменяю колеус Пеле и еще один, название забыла. Толстянка, не большие ростки с корнями, юкка садовая. Глицинию нарежу.


  • 0

#850
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день, форумчане! У кого нибудь есть лишние саженцы земляники? Если есть поделитесь пожалуйста)) пол грядки пропали нечаянно ((
  • 0

#851
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Добрый день, форумчане! У кого нибудь есть лишние саженцы земляники? Если есть поделитесь пожалуйста)) пол грядки пропали нечаянно ((

Вам лесной земляники? Если да, могу поделиться
  • 0

#852
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Добрый день, форумчане! У кого нибудь есть лишние саженцы земляники? Если есть поделитесь пожалуйста)) пол грядки пропали нечаянно ((

Вам лесной земляники? Если да, могу поделиться
Да, обычной, не клубники. Я 2 кустика в горах брала, очень ароматная
  • 0

#853
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений
Вот такая у меня земляничка)))

Прикреплённые изображения:

  • 20190530_063830.jpg

  • 1

#854
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Фиолетовые ирисы, луковицы нарциссов (обычных) и крупных мускарей обменяю на травянистый гибискус или махровый клематис
  • 0

#855
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Отдам/поменяю: детка юкки садовой, два колеуса, гибискусы большие 2 шт, замиокулькас. Черенки очитка красного как на фото, собака поломала.

 

Нужны: папоротник комнатный, ципереус, Magic bullet - может у кого без дела стоит. Весы кухонные.

 

Прикреплённые изображения:

  • колеус 1.jpeg
  • колеус 2.jpeg
  • очиток видный.jpg

  • 0

#856
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Доброе утро, форумчане! У меня такой вопрос кто нибудь иву вдруг стричь собирается? Мне веточки нужны, если у кого то есть поделитесь пожалуйста
Ходила в рощу Баума, не нашла там иву
  • 0

#857
лапуша

лапуша
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Доброе утро, форумчане! У меня такой вопрос кто нибудь иву вдруг стричь собирается? Мне веточки нужны, если у кого то есть поделитесь пожалуйста
Ходила в рощу Баума, не нашла там иву

Вам наверное в Талгар далеко будет? Я бы с удовольствием поделилась. У меня белая кудрявая.
  • 0

#858
Меркур

Меркур
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А Вам какая ива то нужна?


  • 0

#859
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Доброе утро, форумчане! У меня такой вопрос кто нибудь иву вдруг стричь собирается? Мне веточки нужны, если у кого то есть поделитесь пожалуйста
Ходила в рощу Баума, не нашла там иву

Вам наверное в Талгар далеко будет? Я бы с удовольствием поделилась. У меня белая кудрявая.
Да, далеко. Спасибо!
  • 0

#860
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А Вам какая ива то нужна?


Да лучше бы обычную, но и кудрявая подойдёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.