Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу директора по продажам, smm+маркетотолог, специалист по обучению и развитию персоналаС 10.09.2014г. женщина ищет работу,прописка Алматы,высшее образование,опыт в различных областях...

smm smm менеджер контент-менеджер hr начальник отдела продаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Елена1706

Елена1706
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 С опытом работы офис менеджером 3 года,ищу работу администратора или директора по продажам в офис. 29 лет,авто нет,образование высшее педагогическое .Входящая-исходящая корреспонденция, поиск клиентов и презентация товаров и услуг, оформление первичной документации (счета на оплату, акты выполненных работ и счета - фактуры в 1с 7.7 и 8.2,перенос со склада на склад и приход товаров в 1С 8.2),работа с кадрами ( поиск, собеседование, оформление договоров, записи в трудовых, расчет отпусков и зарплаты, составление графика работы, приказы),работа с клиентами- договора, акты сверок, ведение заказа ,размещение рекламы в интернете на досках объявлений, в соц. сетях и создание сайтов на бесплатной основе. 
Также работала контент - менеджером - размещение фотографий и текстов на сайтах. 
Продажа мелкой бытовой техники, сотовых телефонов, игрушек, цветов и консультация по товарам, продажа комплектующих к компьютерам. 
MS Word, MS Excel, Power Point, Crm , 1 c 7/7, 8/2 

тяньши не предлагать! авон и другой сетевой бизнес не предлагать! на саяхат и ваз ездить на работу не смогу,далеко от дома
Еленафото0680.jpg

 

У кого есть вакансии - просьба писать в личку требования к должности , зарплату, а также  адрес рабочего места,тк я без машины не всегда удобно добираться.


Сообщение отредактировал Елена1706: 15.09.2014, 14:11:49

  • 0



Темы с аналогичным тегами smm, smm менеджер, контент-менеджер, hr, начальник отдела продаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.