Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 18]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5037

#2421
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот Так,в самом деле,вы уже со всеми тетками в двух темах переругались!

для ПМС гендерного признака не существует


  • 0

#2422
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

 

я на личность??это вы отцов за отцов не считаете..не зная всю ситуацию уже заведо обвиняте
:lol: я фигею дорогая редакция..... :faceoff: вы  то ситуацию досконально знаете? или вы может БМ Патрисии Каас? тут на форуме сидят все и обсуждают все. не спрашивая вашего разрешения....вы вот тоже мою ситуацию знать не знаете а че тогда рот раскрываете? в своем глазу как обычно бревна не видно да?

 

рот раскрываешь ты...мне не зачем знать вашу ситуацию...я высказал свое виденье а вашу точку зрения по поводу что все мужики сво...давно понял


  • -4

#2423
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

давно понял
 вот и идите отсюда....и не просто идите....
  • -2

#2424
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот Так,в самом деле,вы уже со всеми тетками в двух темах переругались!

я не ругаюсь...просто поймите что есть разные мужчины и разные отцы...тот кто отказался от своего ребенка я сам не считаю мужиком так не должно быть...но и всех нас обливать грязью тоже не надо


Сообщение отредактировал Vot_Tak: 06.10.2014, 23:57:54

  • 0

#2425
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

 

давно понял
 вот и идите отсюда....и не просто идите....

а то что?


  • 0

#2426
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Так тут и не поливают,а обсуждают конкретную ситуацию в разных вариациях.
  • 2

#2427
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

 

ха это я не адекват?если встал на защиту отцов уже плохо?

отцы разные бывают. и сейчас у женщин нет нужды терпеть "РОДНЫХ отцов" только потому что он родной.....слава богу эти времена прошли

 

а я разве говорил что все должны зависеть от родных отцов?я сказал если отец хочет видится и принимать участье в жизни своего ребенка дайте шанс..а если он не проявляет интерес то и идет он лесо


  • -1

#2428
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а то что?
 пшлнхй :D
  • -3

#2429
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

есть разные ситуации когда отец ушел и его не видно и не слышно а есть когда его не видят и не слышат...а потом говорят что он такой сякой...ну если он готов помогать зачем отвергать помощь?


  • 0

#2430
Vot_Tak

Vot_Tak
  • Гость
  • 35 сообщений

 

а то что?
 пшлнхй :D

 

слабо написать полностью...боязнь получить предупреждение?ну а на то это вам туда а мне в п.з.у.. так точнее будет


  • 0

#2431
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

вы уже со всеми тетками в двух темах переругались!

что поделаешь, если тут сидят тетки обиженные на мир и лают на всех :fie: . сними многие ругаются :dont:



#2432
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

сижу читаю в ФБ страницу которая сказочно называется - "Орден П"здострадальцев" Чесслово - так и называется! ) куда нашему форуму с мелкими драмками до этих монстров  :D  обычно не ввязываюсь, просто читаю, но сегодня спросила - вот нафига им ТАКИЕ отношения? какой с этого профит? жду когда ответят)

пыс - и их там таких много.. много так, что я порой со своим стремлением к простым отношениям, чувствую себя ущербной  :D

кинь сцылку плз :smoke:



#2433
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ща. Вот вам ссылка , развлекайтесь) общество закрытое, надо чтоб подтвердили. может холиварище там устроим?) Там народ не пуганный, но могут выгнать) хотя встречаются и хорошие такие посты и люди, которые просто запутались чуток. но неадекват и невзъ*бенные "красотки" с претензиями на необычность  основная масса населения.


Сообщение отредактировал Катара: 07.10.2014, 08:12:38

  • 0

#2434
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ржунемогу

**Линда Дучарм из американского штата Флорида имеет странную склонность к неодушевленным объектам. Как правило, железным. Недавно женщина вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом. Ранее у нее были продолжительные романы с поездом и самолетом** полностью тут 

далее **Британка Грейс Гедлер сильно удивила своих друзей и родственников. Она провела пышную свадебную церемонию, в ходе которой вышла замуж за саму себя. ** тут

и напоследок свежая трактовка

Скрытый текст


  • 0

#2435
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#2436
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Доброе утро!

привет краса )))
  • 0

#2437
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем утра! что тут за холивар был? 

 

а лает тут только один юзверь ))) приходит сюда исключительно для того, чтоб сказать, как ему тут противненько, мерзенько и гаденько. Но как по часам приходит в белом пальте )

логично че. 


  • 0

#2438
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну здрасьте вас всех!

 

Патриська что решила?



#2439
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Утра фсем!
Однако у меня все не так плохо :-) хотя может ну их нафиг,этих мужиков?!пойду замуш за себя!
  • 0

#2440
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Утра фсем!
Однако у меня все не так плохо :-) хотя может ну их нафиг,этих мужиков?!пойду замуш за себя!

и колес обозрения в городе кажется 3, какой-никакой, а все-таки выбор!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.