Перейти к содержимому

Фотография

Эдган vs Сверчок )))Смеха ради!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Приветствую комрады!

Случайно наткнулся на это  видео на ютубе 

 

 

Это не в коем случае не сравнение двух известных, я бы сказал даже Лучших моделей пцп в одной ценовой категории, это просто шляпа!

Но я ржал оооочень долго и решил поделится с вами прикольным видео.

 

И так, ЕЩЕ РАЗ - это не сравнение, ни в коем случае нельзя оценивать по данному ролику эти винтовки, и тем более выбирать при покупке!!!

 

СМОТРИМ И УГАРАЕМ))

 


  • 2

#2
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Да уж, весельчак брахмапутраджамшудович. Раньше встречалось, но до завершения не смотрел.
  • 0

#3
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

И матадор и сверчек PCP достойные, не раз уже в этом убедился.

Правда оба производителя могли бы и порадовать нас новыми моделями булпапов (имхо).


  • 0

#4
nuril

nuril
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ролик рассмешил однако, stdcom респект!  :) . Особенно когда после демонстрации крепления железа у сверча отвалилось ложе, потому что оно тяжёлое  :faceoff:, а у моти, хоть и болтается  - нет! Кто то повеселился и нас повеселил, особенно субтитры перевода улыбнули, арабы слов таких то не знают в принципе ("... если он не учился в Москве ..." - из знаменитой песни).

Костя прав, вместо того чтобы наконец то выпустить "Птичку 2" к народу (то у них анокс по три месяца, то понос , то золотуха и всё это длится год!), калибровцы подобные ролики снимают в ОАЭ, а Эдик злится и точит, злится и точит новый Велес-автомат. Удачи им обоим! :hi:  


  • 0

#5
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Баян. конечно. Но с удовольствием посмотрел еще раз ))) Кстати, стрелок он очень даже хороший.


  • 0

#6
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Добавлю немного - Довелось счастье завладеть Эдганом. Технически работает на 5+(хорошее сочетание редуктор стволик  ложе) гониться простым поджатием. Качество ствола и наличие фаски на высшем уровне. Редуктор дает небольшой разброс +-1,2 на 50метров это никак не сказывается даже по мишенькам. Детская гравировка на ствольной коробке в паспорте и сертификате дает возможность свободно перевозить Эдган в багажнике без страха перед органами полиции. Новый модэр который устанавливает Эдик душит на 5+. Такие факторы как Легкость и компактность играют не маловажную роль на пешем хантинге. А о точности данного агрегата и говорить не приходиться (лазер). Может быть и разбирается Эдган дольше и имеет много всяких ньюансов дак это для того что бы все работало на 5+ да и не имеет никакого отношение к точной стрельбе.(ИМХО)


Сообщение отредактировал RSV 1980: 22.09.2014, 09:23:14

  • 0

#7
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
 

Детская гравировка на ствольной коробке в паспорте и сертификате дает возможность свободно перевозить Эдган в багажнике без страха перед органами полиции. 

Ну во первых это прежде всего воздушка - какой страх Вы имеете в виду : Если перевозить в багажнике , то да , мало ли чем её там придавить может  ;)

А во вторых чем эта тема не устроила : http://vse.kz/topic/...azami-vladelca/

И ещё ЮАА и ЮА kz ждут темы : Путешествие внутрь Эдгана ;)

 

  • 0

#8
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

1. Я имел ввиду на счет нарушения закона по той или иной калибровке калибра (о не законном хранении)))

 

2. Эта тема посвежей))))

 

3. Пока винтовка стреляет и пападает нет смысла проводить экскурсию по внутренностям Эдгана))) Во всяком случае я знаю кто у нас универсальный професиональный Лекарь всех винтовок на земле))


  • 0

#9
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

1. Я имел ввиду на счет нарушения закона по той или иной калибровке калибра (о не законном хранении)))

 

2. Эта тема посвежей))))

 

3. Пока винтовка стреляет и пападает нет смысла проводить экскурсию по внутренностям Эдгана))) Во всяком случае я знаю кто у нас универсальный професиональный Лекарь всех винтовок на земле

Тема однозначно нужная и важная (лижь-бы флудом не обросла).

Про путешествие внутрь эдгана могу сказать следующие - владею таковым не первый год из путешествий было только смазка коробки и замена резинок на досылателе что и послужило талчком к снятию коробки. Также один хороший человек менял мне резинку на передней пробке резика, ну и все вроде.

Стреляю с него довольно часто и в разных условиях, мой настрел если не соврать банок 20-25 скорость стабильна точность вроде тоже, хотя экземпляр не нов (2009 год).

Сверчек тоже радует и точность и скоростью, пока в свой внутрь лазить не планирую - нет предпосылок.

Как то так.

Кстати ИМХО - винтовки по точности равноценны.


  • 0

#10
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

да костя жаль что у человека всего две руки в одной эдган в другой сверчок былаб еще пара глядишь раптором и тайпаном обзавелся бы для коллекции.


  • 4

#11
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

http://vse.kz/topic/...-edgun-matador/                                Тоже веселый парень...


  • 0

#12
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

                                                                 чешскобелорусскороссийская сборка. на минуте прикольно он трубу схватил резервуара и к пробкам примеряет  :lol:


  • 0

#13
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

обалдеть вот бы нам этих сверчков) пол года назад я тоже не знал, что это за винтовки такие воздушные свыше 30 Джульетт


  • 0

#14
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

обалдеть вот бы нам этих сверчков) пол года назад я тоже не знал, что это за винтовки такие воздушные свыше 30 Джульетт


Не 30 а 40 Джульет. Ромео против них бессилен
  • 0

#15
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

обалдеть вот бы нам этих сверчков) пол года назад я тоже не знал, что это за винтовки такие воздушные свыше 30 Джульетт

Зачем тебе столько? :D  Два ладно, один в левую руку, второй в правую возьми из коробки :lol:  От хацана твоего родной ремень остался? Хачика на плечо, для контрольного в Х, шалом, чтоб сразу и Х и 10 и 9 перекрыло :faceoff: 


  • 0

#16
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

                                                                 чешскобелорусскороссийская сборка. на минуте прикольно он трубу схватил резервуара и к пробкам примеряет  :lol:

 

Вот Уладзiмiр ЗАКРЖЭУСКI  як болакает по кацапски , и не понимает что это всего лишь запчасти , их нужно ещё и собрать в кучу , и с чего они взяли что это контрабанда . Ехали себе и  ехали в московию , а там смотришь и к нам немного попало .


  • 0

#17
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кому-то не повезло.

Партия по ходу на все СНГ шла.


  • 0

#18
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Не хилая партия.


  • 0

#19
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Чуть юмора.image.jpg
  • 0

#20
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Чуть юмора.attachicon.gifimage.jpg

Если супруга носит такие труселя, то это уже страшно ;-) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.