Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nokia 220 Dual Sim-для тех кто стремится жить ярко!Краткий обзор Nokia Lumia 220 Dual sim

nokia nokia220 dual sim телефоны смартфоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

gallery_295003_20206_528103.png

 

Финский производитель мобильных телефонов вновь радует публику своим частым и безусловно качественным обновлением бюджетных устройств. Продукты компании с каждым разом становятся все популярнее, благодаря четкому пониманию специалистов своего дела, а прежде всего понимания того, какими возможностями должен быть наделен современный мобильный телефон. Все условия, востребованные на сегодняшний день в мобильном сегменте, тщательно реализуются и воплощаются в жизнь, благодаря слаженной работе и желанию помочь потребителю, специалистами компании. Как бы не шли дела у компании на рынке умных смартфонов, а вот со своими обязанностями и позицией лидера Nokia справляется на ура именно в типичной категории «звонилок».

Вот и на этот раз финский гигант рад представить свой очередной продукт, получивший имя Nokia 220 Dual Sim. Устройство, довольно простых характеристик весьма справляется с задачами, востребованными для большинства людей и даже более того, удивит, поразит и порадует вас отличным качеством, удобным дизайном и впечатляющим цветовым выбором.

Благодаря хорошей и быстрой работе камеры Nokia 220 Dual Sim, вы без труда сможете делать до 20 снимком, сохраняя все радостные моменты своей жизни. Все что происходит вокруг вас, счастливые моменты, дни рождения, первый день в школе вашего ребенка, свадьба, семейные путешествия, все это не останется забытым, благодаря Nokia 220 Dual Sim. Если 20 фото будет не достаточно, либо вы не успеваете их экспортировать на другой носитель, специально для вас есть возможность расширить память устройства с помощью карты microSD до 32 ГБ. А предустановленные приложения Twitter и Facebook обеспечат вас возможностью поделиться любимыми фото где бы вы не находились.

Путешествуя, возьмите с собой Nokia 220 Dual Sim. С мобильным телефоном Nokia 220 Dual Sim вы не будите скучать. Благодаря большому объему памяти, которую поддерживает устройство, вы получите возможность просматривать отличные фото, качественное видео и играть в очень интересные игры от Gameloft. Стань чемпионом Asphalt 6 использую возможности управления от Nokia 220 Dual Sim.

Качество, заявленное компанией на данную модель, порадует вас и сведет к минимуму все возможные повреждения корпуса вашего телефона. А технология защиты от пыли и брызг отныне заставит забыть вас о безопасности его использования. Плюс ко всему прочему, безусловно лучшим подарком станет наличие различных вариантов расцветки. Будь всегда в настроении и на высоте вместе с Nokia 220 Dual Sim.

В современном мире не так легко поспевать за всем и всегда, быть на связи круглые сутки так же не представляется возможным. Но только не с Nokia 220 Dual Sim, аппарат наделен возможностью одновременной работы двух сим карт, что дает преимущество в общении с рабочими и домашними контактами. Будь в центре общения с Nokia 220 Dual Sim.

Все необходимые функции, яркий и качественный корпус, а также постоянный мультимедийный спутник вашей жизни, Nokia 220 Dual sim, сделают вашу жизнь непринужденной и насыщенной яркими красками. Nokia 220 Dual Sim-для тех кто стремится жить ярко!

·         Размеры

o    Длина: 116,4 мм

o    Ширина: 50,3 мм

o    Толщина: 13,2 мм

o    Вес: 83,4 г

·         Дисплей

o    Размер экрана: 2,4 ''

·         Фотосъемка

o    Размер датчика основной камеры: 2 Мпикс 

o    Тип фокусировки камеры: Фиксированная фокусировка 

·         Управление питанием

o    Максимальное время работы в режиме ожидания с двумя сим-картами: 24 дн.

o    Максимальное время разговора в сети 2G: 15 ч

o    Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 51,5 ч

  

gallery_295003_20206_1032402.png

      

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами nokia, nokia220, dual sim, телефоны, смартфоны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.