Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dune HD TV-303D-AW - компактный Full HD/3D медиаплеер с поддержкой BluRay формата и IPTV!WEB браузер, Samba/NFS сервер, HDD 3,5", поддержка BluRay, IPTV/VoD/OTT

bluray iptv hdd samba медиаплеер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Dune HD TV-303D-AW - новый компактный Full HD медиаплеер с поддержкой 3D и BluRay форматов

 

Новая модель основана на новом процессоре Sigma Designs SMP8672/8673. Устройство обладает широкими возможностями по воспроизведению видео, аудио и цифровых изображений, считываемых как с локальных носителей, так и из сети Интернет.

Dune_TV-303D-AW_Front2.jpg

Dune_TV-303D-AW_side.jpg

 

Плеер оснащен слотом для размещения 2,5" жесткого диска SATA с поддержкой функции горячей замены накопителя. Имеет два порта USB 2.0, один слот для карт памяти формата SD/SDHC, а также один порт PC USB 3.0 для обмена файлами через прямое подключение к компьютеру. Подключение к локальной сети и сети Интернет осуществляется благодаря интерфейсу Ethernet и встроенному модулю беспроводной связи Wi-Fi 802.11n. Из интерфейсов подключения доступны HDMI 1.4, композитный, компонентный, аналоговый стерео выходы, оптический S/PDIF и коаксиальный SPDIF.

Dune HD TV-303D укомплектован выносным удлинителем ИК-порта и предусматривает «скрытое» размещение на задней стенке ТВ-панели.

 

Dune_TV-303D-AW_back.jpg

3D медиаплеер Dune HD TV-303D обеспечивает возможность воспроизведения различных файлов видео, при этом заявлен широкий спектр поддерживаемых форматов и видеокодеков (MPEG2, MPEG4, XVID, WMV9, VC1, H.264) и файлов контейнеров, а также несжатого аудио HD с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц. Также устройство обеспечивает доступ к интернет-телевидению и поддерживает множество онлайн-сервисов, а также IPTV и VOD потоков.
Совокупность этих качеств делает модель TV-303D отличным выбором для организации универсального домашнего медиацентра.

Ключевые возможности:

Поддержка форматов 3D видео: декодирование широкого набора 3D видео форматов, включая MVC, SBS, Top/Bottom.
Воспроизведение с HDD: воспроизведение контента с любого жесткого диска (внутренний, NAS или USB)
Сетевые возможности: подключение плеера Dune HD к локальной сети и воспроизведение содержимого напрямую с ПК или NAS через протоколы UPnP, SMB, NFS.
Воспроизведение MKV: воспроизведение HD и SD видео в MKV контейнерах и других современных форматов видео, включая видео высокого качества с очень высоким битрейтом > 50Mbp/с.
Функция HDD Rack с Hot Swap: возможность легкой и быстрой установки и замены внутреннего 2,5" SATA жесткого диска.
HDMI 1.4: обеспечивает широкую совместимость с самые последними 3D-телевизорами, мониторами и проекторами.
Полный набор A/V разъемов: оптический аудио выход S/PDIF, аналоговый стерео аудио выход, HDMI выход, композитный видеовыход.
Высокое качество воспроизведения музыки: воспроизведение музыкальных файлов очень высокого качества (до 192 кГц/24-бит) в различных форматах (FLAC, Monkey Audio в APE, WAV/PCM, DTS и т.д.).
Файловый браузер: удобный файловый браузер с развитыми возможностями манипуляции файлами (копирование, перемещение, удаление, переименование, организация, сортировка).

Дополнительные функции:

Поддержка NAS: доступ к файлам на любых внешних устройств хранения данных (жесткий диск, оптический привод и т.д.), подключенных к плееру, из локальной сети (с использованием SMB или FTP).
Flash-приложения: расширение функциональности плеера посредством Flash Lite приложений.
Интернет-браузер: просмотр интернет веб-сайтов на ТВ посредством встроенного веб-браузера.
IPTV: воспроизведение и запись IPTV потоков.

 

Комплектация и упаковка плеера:
 
Этот медиаплеер имеет практически все типы шнуров и переходников:
 
Dune_TV-303D-AW_Accessories2.jpg
 
Dune_TV-303D-AW_box.jpg

 

При покупке, в качестве бесплатной предпродажной подготовки, устанавливаем новую версию ПО "dune_firmware_tv303d_140610_0131_b8" от 14 июня 2014г. и все имеющиеся свежие плагины для Интернет ТВ! Что позволяет иметь доступ к многочисленным Интернет медиасервисам IPTV (онлайн ТВ каналы) и VOD (многочисленные медиабиблиотеки). 

Новые плагины для бесплатных IPTV HD каналов: 1HD, ПИК-ТВ, Life News, а также плагин Alt TV для бесплатного просмотра различных IPTV каналов в реальном времени!
И плагины для новых медиа-библиотек в HD качестве, такие как Baskino, Cinemaxx.ruvio24.comLenkino.com , а также самый популярный русский портал медиасервисов Глав ТВ с множеством медиасервисов и многие другие.
Предустановлены также и отдельные плагины для платных IPTV сервисов, таких как Картина ТВ и Юрта ТВ с местными Казахстанскими ТВ каналами. И плагины для платных пакетов Шура ТВ и i-ghost TV - это недорогие IPTV пакеты OTT технологии с позапросной посекундной тарификацией.

 

Подключаем дешевые платные IPTV пакеты с позапросной тарификацией Шура ТВ и i-ghost TV, более 100 самых популярных ТВ каналов, включая каналы НТВ+!

 

Новая 3D модель имеет совсем небольшие размеры: 160мм х 115мм х 36мм.
 

Медиаплеер имеет практически тот же самый функционал и характеристики, как и более дорогая модель Dune HD Base 3D Премиум серии!

При этом цена этой компактной 3D модели Dune HD TV-303D-AW значительно ниже - 42000т.

 

Желающие приобрести медиаплеер обращайтесь в личку или на email: elphnet@mail.ru

 

  • 0

#2
cheetah01

cheetah01
  • Гость
  • 13 сообщений

Купил такую приставку у ТС, и очень доволен. Смотрю ighost(почти всегда) и шуратв(поменьше), ушел с алматв (выбор каналов и качество, как небо и земля). На ighost вообще можно до 10 устройств одновременно подключать, в тч комп, планшетник, мобилу и тд. В общем класс


  • 0

#3
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Есть поддержка 4К и полноценного меню blu ray?
  • 0

#4
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Приветствую. Еще продаете сей плеер? Или уже новые модели пошли? Всеядность встроенного плеера от ТВ Сони уже расстраивает, вот думал исправить это
  • 0



Темы с аналогичным тегами bluray, iptv, hdd, samba, медиаплеер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.