Перейти к содержимому

Фотография

ToiMartПервый дискаунтер напитков ToiMart в Алматы

* * * * * 2 Голосов напитки спиртное супермаркет дискаунтер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#961
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Нет, не на пару часов. Вечером 23-го он не работал.

И в среду 24-го также был закрыт. Сегодня проверю "штатный режим".


  • 0

#962
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Какое пиво у вас по акции актуализируйте пожалуйста.

Нужно много не дорогого. Спасибо!


  • 0

#963
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

виски по акции нужен)


  • 0

#964
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Martel XO в какую цену?
  • 0

#965
ArkenM

ArkenM
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Martel XO в какую цену?

Добрый день!

Martell XO Box New 0,7 л. - 50 235,00, шт (KZT)

Martell XO Box New 0,35 л. - 30 060,00, шт (KZT)


  • 0

#966
ArkenM

ArkenM
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

виски по акции нужен)

Добрый день, пройдите по ссылке на сайт с каталогом предложений по алкогольной продукции. 


  • 0

#967
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 

виски по акции нужен)

Добрый день, пройдите по ссылке на сайт с каталогом предложений по алкогольной продукции. 

 

 

Добрый! обманываете господа. Заехал сегодня на Розыбакиева, хотел купить ящик Стелла Артуа. Она согласно каталога продается по акции до 12 июля и началась акция только вчера :bow:. Однако в наличии стеклянной бутылки нет, а на баночное акция не распространяется :D


Сообщение отредактировал Рустам: 30.06.2018, 14:07:12

  • 0

#968
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

Здравствуйте!
Скажите, у вас есть Покупательские тележки для инвалидов?
Обычными корзинами нереально пользоваться... :cry:
Спасибо! :)
d9375ec139afa322ba801069f0e7975e.png



#969
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Что то тема замолчала. В Тоймарте на Розыбакиева сегодня день наё...ок или что? Или где? Купили по акции в том числе и 6 пачек макарон. 4 пачки посчитали по акционной цене, 2 как другое наименование и на 100 тенге дороже с пачки. Обнаружилось дома при проверке чека.  Дальше. На выходе решаю остатками мелочи пополнить баланс Оная в тамошнем терминале. Терминал благополучно сжирает эту мелочь, чека не дает и деньги не поступают. Что за елки-метелки?


Сообщение отредактировал Этосновая: 13.11.2018, 21:11:35

  • 0

#970
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Можно узнать цены на Кривач, Полугары, водку чистые росы?
  • 0

#971
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Можно узнать цены на Кривач, Полугары, водку чистые росы?

Добрый день.

Чистые Росы, 0.5 л. - 6 500 тг. / 0.7 л. - 8 700 тг.

Полугар Солодовый, 0.615 л. - 27 000 тг.


  • 0

#972
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Виктор, есть дело. Вчера, около 13.00, отоваривался в тоймарте большом на оптовке. Крайняя касса с севера, предпоследняя ибо последняя забита товаром. В общем выложил товар на ленту, за мной был мужчина глухонемой, ну он не положил на ленту палку перегородочную и свой товар следом выложил. И кассир из его кучи пробила мне его макароны стоимостью 532 тенге. Ну бывает. Но далее поведение кассира и ее лень и бескультурие вызывает гневные эмоции. Я ей говорю стоять, макароны не мои. Она ленивая, нет удаление сделать, ан нет, она с человека взяла 532 тенге, дала ему сдачу, и типа их вернет мне. А я в ваших заведениях всегда картой плачу, ибо постоянно сдачу не додаете. Так вот с карты у меня списали все как положено, а вот налом она мне возвращает 530 тенге, вместо 532, кидалово на ровном месте, я возмуьился, 2 копейки она мне вернула, но возмущалась долго. Я канеш понимаю, на 2 тенге ничего не купишь, но вот эта лень и кидальческие способности меня возмущают. Поэтому всем советую в тоймарие картой платить ибо с копейками даже при их наличии, хрен вам сдачу дадут точную, кинут. Витян, округлите цены наконец до 5 тенге, если сдачу дать не можете.
  • 1

#973
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

на 2 тенге ничего не купишь

И тем не менее во всех магазинах требуют 2 теньге. В том же Той марте, " мы вам должны будем 2 теньге" , а в следующий раз говорю: вы мне уже не 2 теньге должны а все 10

В какое бы время не придешь, вечно закрывают отделы, не знаю, неужели это нельзя утром рано или поздно вечером, когда нет народа!?  


  • 0

#974
Omara

Omara
  • Гость
  • 36 сообщений

на 2 тенге ничего не купишь

И тем не менее во всех магазинах требуют 2 теньге. В том же Той марте, " мы вам должны будем 2 теньге" , а в следующий раз говорю: вы мне уже не 2 теньге должны а все 10
В какое бы время не придешь, вечно закрывают отделы, не знаю, неужели это нельзя утром рано или поздно вечером, когда нет народа!?
+100500
Живу недалеко от сабжа, потому минимум раз в неделю захаживаю. Так вот, каждый раз бъюсь за свои 1-2 тенге. И дело не в моей 2-х тенговой мелочности, а в принципе. «Положено вернуть - верни!» Помню когда сабж открылся все было чин чинарем: неплохой вежливый персонал и адекватные администраторы. А сейчас - «слезы»...навязчивые и неграмотные консультанты в отделе элитки, хабалистые кассиры, хамовитые охранники и никчемные администраторы. Жаль... Неплохо начинали...(((
  • 0

#975
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений

на 2 тенге ничего не купишь

И тем не менее во всех магазинах требуют 2 теньге. В том же Той марте, " мы вам должны будем 2 теньге" , а в следующий раз говорю: вы мне уже не 2 теньге должны а все 10
В какое бы время не придешь, вечно закрывают отделы, не знаю, неужели это нельзя утром рано или поздно вечером, когда нет народа!?
+100500
Живу недалеко от сабжа, потому минимум раз в неделю захаживаю. Так вот, каждый раз бъюсь за свои 1-2 тенге. И дело не в моей 2-х тенговой мелочности, а в принципе. «Положено вернуть - верни!» Помню когда сабж открылся все было чин чинарем: неплохой вежливый персонал и адекватные администраторы. А сейчас - «слезы»...навязчивые и неграмотные консультанты в отделе элитки, хабалистые кассиры, хамовитые охранники и никчемные администраторы. Жаль... Неплохо начинали...(((
интересно... почему представитель Тоймарт ничего не отвечает?! то бишь, молчит(((
  • 0

#976
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемые форумчане, видим все Ваши отзывы, учитываем и ценим!!!

Прошу проявить немножко терпения, так как в канун НГ очень большой загруз =) 

Поднимем вопрос "сдачи" на планерке и обязательно решим! Так же сделаем внушение сотрудникам.

 

Спасибо за обратную связь!


  • 0

#977
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день! Подскажите у вас есть в продаже безалкогольное вино?


  • 0

#978
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Подскажите у вас есть в продаже безалкогольное вино?

Добрый день. Да, есть. 


  • 0

#979
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день,

 

в какую цену у вас william lawson's super spiced 0.75? 

 

спасибо.


  • 0

#980
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Добрый день. Да, есть. 

До чего техника дошла?!? 

В целях повышения знаний: вино безалкогольное - это компот? ))) Или как? 

Серьезно, в первый раз слышу!

Скажите, у вас ассортимент во всех трех филиалах одинаковый? Или наличие лучше по телефону уточнять? 

И еще: у вас доставки нет? )) 

спасибо! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами напитки, спиртное, супермаркет, дискаунтер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.