Перейти к содержимому

Фотография

Пенсионный возрастАктивные пенсионеры, кому 70 лет

поездить по экскурсиям активный образ жизни.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Обращаюсь к дамам и господам,  у которых есть  активные родители  и которым не хватает общения со своими ровесниками . Моей маме 76 лет, дома сидеть не любит, очень хотела  бы найти себе компанию, для выезда за город на природу и активно и полноценно проводить свой досуг на пенсии .


  • 1

#2
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а где живет ваша мама? )


  • 0

#3
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

а где живет ваша мама? )

в Орбите


  • 0

#4
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

У всех родители домоседы ?


  • 0

#5
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мой папа не хочет сидеть дома и во дворе. Ему 77 лет, хотел бы петь вхоре. Есть такой, кто знает?


  • 0

#6
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не знаю, как сейчас дело обстоит, но в прошлом году пенсионеры собирались в Фемели Парке и устраивали дикие пляски под аккомпанемент гармониста. Плясали в основном в выходные, народу собиралось достаточно.


  • 0

#7
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

В парке только шахматистов видела.


  • 0

#8
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Обращение в силе, нужна компания для мамы совершать дальние прогулки от дома, посидеть недалеко в горах у речки и т.д.


  • 0

#9
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ваша мама любит собак?

У нас в парке многие пожилые люди  прогуливаются с собачками,сбиваются в стайки и гуляют,заодно общаются.Как вариант.


  • 0

#10
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Собак любит, но заводить не хочет, так как дома почти не бывает, помогает моей сестре. 


  • 0

#11
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Собак любит, но заводить не хочет, так как дома почти не бывает, помогает моей сестре. 

У меня есть одна знакомая, ей вроде 72-73 года, тоже живет в Орбите. У нее такая же проблема. Вашу маму как звать? Нужно их познакомить. 

 

Еще мне недавно подружка рассказывала, что где-то собираются пенсионеры и танцуют. Подробнее узнаю где и когда, после напишу сюда. 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.09.2015, 14:45:29

  • 0

#12
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Собак любит, но заводить не хочет, так как дома почти не бывает, помогает моей сестре. 

У меня есть одна знакомая, ей вроде 72-73 года, тоже живет в Орбите. У нее такая же проблема. Вашу маму как звать? Нужно их познакомить. 

 

Еще мне недавно подружка рассказывала, что где-то собираются пенсионеры и танцуют. Подробнее узнаю где и когда, после напишу сюда. 

 

Моя мама тоже живет в Орбите, за Байконуром. Звать ее Елена.


  • 0

#13
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Моя мама тоже живет в Орбите, за Байконуром. Звать ее Елена.

Ну отлично. Моя знакомая тоже в том же районе живет. Обсудим в личке план Барбаросса! )))


  • 0

#14
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

Собак любит, но заводить не хочет, так как дома почти не бывает, помогает моей сестре. 

У меня есть одна знакомая, ей вроде 72-73 года, тоже живет в Орбите. У нее такая же проблема. Вашу маму как звать? Нужно их познакомить. 

 

Еще мне недавно подружка рассказывала, что где-то собираются пенсионеры и танцуют. Подробнее узнаю где и когда, после напишу сюда. 

 

Пенсионеры танцуют, знакомятся и общаются в парке Фемили, у них там площадка посередине парка, сразу за сценой. Но боюсь уже сезон заканчивается, так как развлекаются они только в теплое время года. Баянист-гармонист у них там свой, народу не мало, кто-то сидит общается, кто-то танцует, ну а кто-то прогуливается с кавалером под руку. Приятно на них смотреть, красивые, веселые и помолодевшие. :rotate:


  • 1

#15
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо, а я думала там выступает уже созданный коллектив. 


  • 0

#16
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Может Вам их как детей вывезти "насильно" в определенное время допустим на бутаковку на пикник - пусть контактами обменяются , заобщаются и дальше сами уже


  • 0

#17
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Спасибо, предложу ей.


  • 0

#18
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Были вечером в воскресенье в Family парке. Там есть сцена и до сих пор собираются пенсионеры, пляшут, знакомятся, общаются. Чуть выше сцены собираются старички сразиться в шахматы. 


  • 0

#19
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

Как доехать до Бутаковки, где собираются много людей( Ивановцы).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.