Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хендлинг зал "Чемпион"Первый хендлинг зал в Алматы

хендлинг хендлинг зал подготовка к выставке дрессировка чемпион в алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Уважаемые любители и ценители породы – Итальянский Кане Корсо:
заводчики породы, владельцы питомников, владельцы собак, а так же хендлеры.

15 мая 2015 г. в нашем зале состоится первый в Казахстане авторский семинар Эмилии Гайдуковой (г.Москва) по породе - Итальянский Кане Корсо!!!

16 и 17 мая 2015 г. семинар по хендлингу и зоопсихологии Эмилии Гайдуковой

Эмилия посетит Казахстан с новой, обновленной программой.
Приглашаем старых и новых друзей!

 

bc001e8133ae.jpg

48b8b1021e73.jpg


  • 0

#42
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Поздравляю владельца этого прекрасного маламута Лену с такой значимой победой!  А также нашего хендлера - тренера Марию Боеву! Бест щенков - весомое начало выставочной карьеры!

 

a86793c165_8417849_16496754.jpg


  • 0

#43
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Поздравляю хендлера Анастасию Чередниченко с успехами ее подопечных на выставке клуба Олимп! А также их хозяев! С началом Вас выставочного сезона!

 

14 марта 2015г, г. Алматы, РКЦ Олимп Международная всепородная выставка (UKCIB) "Азия Престиж"

Журавлева Татьяна Михайловна (Крым)
Коваленко Татьяна Вячеславовна (Крым)


Йоркширский терьер, класс юниоров, EVANGELIA NICOL O BROWN - JA, ЛЮс, Лучший Юниор,КЮЧК, Бест.

Ньюфаундленд, класс юниоров, Золотой Нарцисс -JA, ЛЮк, Лучший Юниор, Кандидат в Юные Чемпионы Казахстана, Бест.

САО, класс юниоров, АЛАНГОЗ ГЕРА, - JA, Лучший Юниор Сука, КЮЧК.

 

cfebce8b91da.jpg

 

Efo8pbyVifQ.jpg

 

3hk97bxcz7I.jpg

 

27LbK97XH7I.jpg

 

iUolPeTt1Ts.jpg

 

_9kWmo_WZ84.jpg

K_k5_HqBKBE.jpg

 

mVihbLV0OAA.jpg

h1yFHZv3i3M.jpg

 

ePhtVGuOjLo.jpg


  • 0

#44
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Поздравляем нашего клиента Юлию с успешным началом выставочной карьеры!!!

 

gKSaMaNkdW0.jpg


  • 0

#45
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Наш клиент Кане корсо - также первый в своем Бесте, браво!!  Поздравляю владельца и хендлера! 

 

HixPmlI3bKU.jpg

 

4LSJ1ESAieA.jpg

 

LSLLDtJtfno.jpg


  • 0

#46
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Были в зале в четверг!Я просто в восторге от зала и от работы Маши,я поклоник Маши,даже моя собака выделилась по отношению к ней!Хотя редко кого воспринимает!Обязательно будем ходить туда!Все ооочень понравилось!!!!
  • 0

#47
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Были в зале в четверг!Я просто в восторге от зала и от работы Маши,я поклоник Маши,даже моя собака выделилась по отношению к ней!Хотя редко кого воспринимает!Обязательно будем ходить туда!Все ооочень понравилось!!!!

 

Спасибо большое за Вашу оценку. Будем рады видеть Вас в нашем зале. Будем признательны фоточкам с процесса занятий с Вашей собакой. 


  • 0

#48
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Очень хотим попасть к вам на интенсивный курс занятий!!!!! С нетерпением ждем окончания праздников!


  • 0

#49
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Очень хотим попасть к вам на интенсивный курс занятий!!!!! С нетерпением ждем окончания праздников!

 

C сегодняшнего дня зал уже работает в обычном режиме.  Запись на занятия - 3671-671. Если нужно - у администратора можно взять телефоны наших тренеров Елены, Анастасии, Марии, Фариды.  Либо Вы можете прийти заниматься самостоятельно или со своим тренером (хендлером)


  • 0

#50
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот выкладываю наши занималки!С нашей подружкой французким булей Вилорой!!)))))

Прикреплённые изображения:

  • 20150319_194310.jpg
  • 20150319_200355.jpg
  • 20150319_195959.jpg
  • 20150319_200149.jpg

  • 0

#51
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Очень хотим попасть к вам на интенсивный курс занятий!!!!! С нетерпением ждем окончания праздников!

 

C сегодняшнего дня зал уже работает в обычном режиме.  Запись на занятия - 3671-671. Если нужно - у администратора можно взять телефоны наших тренеров Елены, Анастасии, Марии, Фариды.  Либо Вы можете прийти заниматься самостоятельно или со своим тренером (хендлером)

 

я сегодня звонила по этому номеру 2 раза в течении дня...трубку не поднимали, видимо были заняты.


  • 0

#52
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Очень хотим попасть к вам на интенсивный курс занятий!!!!! С нетерпением ждем окончания праздников!

 

C сегодняшнего дня зал уже работает в обычном режиме.  Запись на занятия - 3671-671. Если нужно - у администратора можно взять телефоны наших тренеров Елены, Анастасии, Марии, Фариды.  Либо Вы можете прийти заниматься самостоятельно или со своим тренером (хендлером)

 

я сегодня звонила по этому номеру 2 раза в течении дня...трубку не поднимали, видимо были заняты.

 

 

Странно. Должны были отвечать, на то и посажен администратор :). Телефон был в порядке ,сама днем им звонила. Попробуйте, пожалуйста, завтра еще. 

 

Если нужны телефоны наших хендлеров - могу написать


  • 0

#53
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Вот выкладываю наши занималки!С нашей подружкой французким булей Вилорой!!)))))

 

Бульдожики-курносики!!! Обожаю!  

 

Спасибо за фоточки!


  • 0

#54
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Группа юного хендлера.  Обечение детей мастерству показа собак на выставках. 

 

Группу ведет Ирина Ковалева

 

pYys8ITdzWw.jpg

QVUpmK-otqY.jpg

Oixz7wDM2Y0.jpg


  • 0

#55
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Можно узнать цену и когда проводяться занятия?Со скольки лет?Доча проситься тоже!))
  • 0

#56
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Сегодня прошли первое занятие с Марией Боевой. Такой кайф. Вот когда приходит осознание, что твоя собака явно отрингована лучше тебя самого )))))
Я ощутила себя деревянной, может потому что переживала.
Машенька, вам отдельное спасибо, вы такой хорошый, добрый и открытый человечек!!!!
Спасибо огромное, довольны как слоны!
  • 0

#57
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Можно узнать цену и когда проводяться занятия?Со скольки лет?Доча проситься тоже!))

 

Группу набирает сейчас Елена - по-моему 500 тенге занятие. Точно знаю, что по воскресеньям, возможно и в другие дни будет. подробнее по тел. 8-707-815-40-28 Лена. Возраст не важен, главное, чтобы ребеночек справлялся уже с собакином физически.


Сообщение отредактировал Champion-pet: 28.03.2015, 00:19:20

  • 0

#58
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня прошли первое занятие с Марией Боевой. Такой кайф. Вот когда приходит осознание, что твоя собака явно отрингована лучше тебя самого )))))
Я ощутила себя деревянной, может потому что переживала.
Машенька, вам отдельное спасибо, вы такой хорошый, добрый и открытый человечек!!!!
Спасибо огромное, довольны как слоны!

 

Спасибо за теплый отзыв! Мы Вам очень рады. Будут фото с занятий - кидайте в темку!


  • 0

#59
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Можно узнать цену и когда проводяться занятия?Со скольки лет?Доча проситься тоже!))

 

Группу набирает сейчас Елена - по-моему 500 тенге занятие. Точно знаю, что по воскресеньям, возможно и в другие дни будет. подробнее по тел. 8-707-815-40-28 Лена. Возраст не важен, главное, чтобы ребеночек справлялся уже с собакином физически.

 

 

 

Группа Юного хендлера почти набрана у инструктора Фариды - можете записаться 8-777-341-08-88. Если не ошибаюсь - занятия в будни.

 

И Настя также ведет набор в группу детишек - тел 8-705-775-18-66 


  • 0

#60
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня установили в зале первую беговую дорожку для собак. 

 

mk-TUId-cNQ.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами хендлинг, хендлинг зал, подготовка к выставке, дрессировка, чемпион в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.