Перейти к содержимому

Фотография

ТАНЦЫ на ТНТ!танцевальное шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
smotret_tanci_online_novie_seriiTNT.jpg
 
 
«ТАНЦЫ» НА ТНТ: ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЙ!
 
«Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России. А так же:
 
Главный приз - 3000000 рублей
 
Наставники: Егор Дружинин и Мигель
 
 Ведущая: Ляйсан Утяшева
 
По субботам в 21.30!
 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1409354369_tancy2.jpeg

  • 1

#2
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Само соревнование, по замыслу устроителей шоу « Танцы на ТНТ», пройдет в два этапа. На первом этапе,строгое жюри отберет из 282х танцоров только 24 человека. На втором этапе эти 24 финалиста будут разделены на две команды, по 12 участников в каждой, после чего они будут давать конкурсные концерты,а жюри и зрителипосле каждого концерта будут удалять по одному танцору из каждой команды. Всего этих конкурсных концертов будет 10, и таким образом до финала доберутся только четверо танцоров. Для них будет устроен большой гала-концерт,на котором и определится единственный победитель.

 

Членами жюри телепроекта «Танцы на ТНТ» станут:

Егор Дружинин, известный хореограф

Мигель,не менее известный хореограф.

-Сергей Светлаков

-Ольга Бузова

-Павел Воля

-Тимур Батрутдинов.


  • 0

#3
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Первые два выпуска вместе с Мигелем и Егором в жюри был Светлаков, такое впечатление было что мы смотрели квн+камеди,а не танцевальное шоу :lol: :lol:

всем советую для веселого времяпровождение.... :idea:


  • 0

#4
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Да-а, мне тоже понравилось это шоу, Светлаков не только бросался шуточками, но и бывало сглаживал острые углы, когда отказывали участникам. А сколько ,интересно, они городов объездят? Мне кажется, 24 участника - это мало, они уже набрали прилично человек, а еще ведь только начало.


  • 0

#5
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да-а, мне тоже понравилось это шоу, Светлаков не только бросался шуточками, но и бывало сглаживал острые углы, когда отказывали участникам. А сколько ,интересно, они городов объездят? Мне кажется, 24 участника - это мало, они уже набрали прилично человек, а еще ведь только начало.

Пишут что 77 городов...странно что всего 24 участника.
  • 0

#6
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Оказывается 282 человека дойдут до Москвы.
  • 0

#7
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Да, вот эта цифра ближе к реальности. А то ж они практически всех берут. Вот трех девочек со второй части (г.Новосибирск), которые попой трясли, не взяли почему-то, а хорошо двигались. 


  • 0

#8
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, вот эта цифра ближе к реальности. А то ж они практически всех берут. Вот трех девочек со второй части (г.Новосибирск), которые попой трясли, не взяли почему-то, а хорошо двигались. 

а мне показалось холодец)))))


  • 0

#9
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Сегодня посмотрела третью часть, г Санкт-Петербург. В судьях сидел Павел Воля, также прикалывался как и Светлаков, только теперь напару с Ляйсан. Она,кстати, в этом выпуске менее активная была. Мне многие понравились, столько стилей в танцах оказывается! Мррмяяу, "холодец" тоже был  :lol: . Само мне понравился белли денс и девушка с шестом. Девушку с танцем живота судьи ,конечно, помурыжили. Думала, если не возьмут, блин, смотреть не буду дальше.


  • 0

#10
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сегодня посмотрела третью часть, г Санкт-Петербург. В судьях сидел Павел Воля, также прикалывался как и Светлаков, только теперь напару с Ляйсан. Она,кстати, в этом выпуске менее активная была. Мне многие понравились, столько стилей в танцах оказывается! Мррмяяу, "холодец" тоже был :lol: . Само мне понравился белли денс и девушка с шестом. Девушку с танцем живота судьи ,конечно, помурыжили. Думала, если не возьмут, блин, смотреть не буду дальше.

Девушка с шестом нереально крутая!!! Это было абсолютно не пошло и оч эффектно.
  • 0

#11
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Странная пара первая была...они ж не расчитывали что весь проект вместе будут танцевать...
  • 0

#12
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Аааааа,стиль милитари!!!!!)))))))))) я валяюсь просто))))))
  • 0

#13
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Две девочки близняшки танцевали модерн...это было прям жутко для меня..
  • 0

#14
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Мне кажется когда мужчина танцует танец живота это бякс...
  • 0

#15
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Человек-маска...какие-то странные принципы.
  • 0

#16
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Иван-монобровь, меня удивил...только что они с ним будут делать)))))
  • 0

#17
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Артурио, какая-то пошлятина...хорошо что не взяли.
  • 0

#18
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Я еще 4-ю часть не смотрела, в судьях кто сидел? 


  • 0

#19
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Я еще 4-ю часть не смотрела, в судьях кто сидел? 

Бузова.

я думала она будет нещадно тупить,но в принципе ничего...местами даже была адекватна)))


  • 0

#20
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Странная пара первая была...они ж не расчитывали что весь проект вместе будут танцевать...

Вот как-то любят они пары разбивать.

 

Аааааа,стиль милитари!!!!!)))))))))) я валяюсь просто))))))

Мда-а, фигня. Но времени они прилично на него потратили, да еще и сами попрыгали на сцене. Зато некоторых режут на корню, даж дотанцевать не дадут.

 

Две девочки близняшки танцевали модерн...это было прям жутко для меня..

Супер. не очень люблю модерн, но прям супер. Две другие близняшки с косичками тоже понравились, но Мигель их взял из интересного типажа. Но "холодец" очень даже ничего!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.