Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу работать в IT сферемного.. много..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Молодой парень 20 лет с ВО :( хочу найти работу в IT сфере с достойной ЗП.
сам хочу на должность помошника админа или хелпдеск.
Опыт работы есть больше 6 месяцев и в хелпдэске и админить приходилось, что такое DHCP/DNS/AD/ISA/ знаю работал, занимался сборкой железа,
а в перерывах занимался поректировкой и монтажом СКС.
Сейчас занимаюсь все тем же ...и мне порядком надоела эта универсальность
за одну ЗП. :(

Вот так вот smoke: ... жду предложений.


P.S.
Сплю и вижу
Курсы Cisco. :-) :
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
А разве цисковеды настолько востребованы в наше время?
  • 0

#3
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не знаю востребованы или нет. Просто хоца научится.... :D
  • 0

#4
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

А разве цисковеды настолько востребованы в наше время?



думаю что востребованны, во всяком случае корочка ccna не лишняя при устройстве ( убедился 4 месяца назад когда искал работу)
  • 0

#5
KID_negeB

KID_negeB
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Представляю компанию с интересныи кругом задач
если есть желание показать себя, и научиться многому новому скинь netportal@mail.ru
  • 0

#6
Ksnko

Ksnko
  • Гость
  • 30 сообщений
Скиньте пожалуйста ваши контакты в ЛС или E-mail. Возможно договоримся.
  • 0

#7
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Крибли крабли UP
  • 0

#8
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Читается примерно так:

Есть небольшой опыт, все задолбало(за целых 6 месяцев), у меня куча понтов(стиль текста) и я хочу несколько зарплат.



Также непонятно, если хочешь пройти курсы циско - пройди. Или ты хочешь чтобы за них заплатил тот, кто взял тебя хелпдеском?
Или этим ты хотел показать свою тягу к развитию ? за чужой счет?


"занимался поректировкой" это в смысле проектировал?
Если да, то рекомендую вычищать тексты с просьбой о работе от граматических ошибок.

"Молодой парень 20 лет с ВО" - так бывает? Если да, то неплохо указать приобретенное образование.


Если ищешь работу помощником админа, то (это мое ИМХО) ему долбое*%;??: пользователей хватает, и разбираться еще и в твоих ребусах тяжело.

Контакты тоже можно оставлять, это совсем не портит сообщения о поиске работы, в отличие от жалоб.

Успехов.
  • 0

#9
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Читается примерно так:

Есть небольшой опыт, все задолбало(за целых 6 месяцев), у меня куча понтов(стиль текста) и я хочу несколько зарплат.



Также непонятно, если хочешь пройти курсы циско - пройди. Или ты хочешь чтобы за них заплатил тот, кто взял тебя хелпдеском?
Или этим ты хотел показать свою тягу к развитию ? за чужой счет?


"занимался поректировкой" это в смысле проектировал?
Если да, то рекомендую вычищать тексты с просьбой о работе от граматических ошибок.

"Молодой парень 20 лет с ВО" - так бывает? Если да, то неплохо указать приобретенное образование.


Если ищешь работу помощником админа, то (это мое ИМХО) ему долбое*%;??: пользователей хватает, и разбираться еще и в твоих ребусах тяжело.

Контакты тоже можно оставлять, это совсем не портит сообщения о поиске работы, в отличие от жалоб.

Успехов.


И так
1. Вы не знаете какие у меня условия работы (за 6 месяцев я летал как пчёлка за скромную ЗП)
2. Стиль как стиль ...какие понты ?
3. Грам. Ошибки ну учился я плохо по русскому языку не отрицаю. (не воспринимал как предмет)
4. В 20 с ВО представте бывает.
5. Любому Хорошему Спецу просто неоходим ученик (Если он не жлоб(Спец))
про *%;??: пользователей, смотря какой админ.
6. ИМХО, своё ИМХО надо держать при себе. :lol:
7. И вам успехов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.