Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#161
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Единственное, что могу обещать в деканате - лояльность администрации :)
  • 0

#162
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Единственное, что могу обещать в деканате - лояльность администрации :)

А как же танцы на столах? :)
  • 0

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Единственное, что могу обещать в деканате - лояльность администрации :fie:

А как же танцы на столах? :)

/me думает, что Кемель и сам будет не против пофтыкать на танцоров :)
З.Ы. А почему Фай не высказывает свое ХО? :mad:
  • 0

#164
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В Алтын-Орде неплохо, во всяком случае раньше было неплохо. Хотя слишком светло, на мой взгляд. :) А вот со свободными столами там бывает напряженка... и разрешат ли их сдвигать?

Раньше разрешали. В последнее время мы большими компаниями туда не ходили.

По поводу своего спиртного - опыт показывает, что эта проблема разрешима каким-либо способом.
  • 0

#165
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мошт не будем изголяться? алтын-орда, канешна, кабак ничо. пиво там, как и в али-бабе, хорошее. но не пивом же единым живы? полностью согласен с постом жаника о лояльности администрации, да и не только. не хватало еще с мамбиками какими-нибудь порубиться. а чем морготу декалот не нравится? тем, что в каме он попи$дился? ну тогда у каждого найдется такой кабак в загашнике. моргот, плюнь, пошли в декалот! у меня будет с собой стражник и безалкогольный тт. ну и еще кое-что возьму наверна.. :)
  • 0

#166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну и еще кое-что возьму наверна.. :D

Есть чо? :spy: :spy:
  • 0

#167
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
И я с вами :spy:
  • 0

#168
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тьу млинн, смайл не тот поставил :D вот а потом :spy: :spy: ;)
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки да?
Декалот 28.10.06 с 16.00 и до ХЗ? :spy:
  • 0

#170
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вопрос на засыпку, що це таке декалот и где он нах. ?
Второй вопрос, с 16:00 ?!?
Третий вопрос, Маргота кто-нить приболтал?
  • 0

#171
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

...фидопойки ВСЕГДА нужно проводить в обстановке лояльности обслуживающего персонала и администрации заведения... во избежании, так сказать.

Ну в случае с декалотом что у меня, что у Масты с этим напряги. Вход нам туда закрыт, да и не особо то и хочется. Хотя мля, ведь так получется что второй год буду отсутсвовать.

Сообщение отредактировал M0rg0th: 26.10.2006, 13:08:22

  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


...фидопойки ВСЕГДА нужно проводить в обстановке лояльности обслуживающего персонала и администрации заведения... во избежании, так сказать.

Ну в случае с декалотом что у меня, что у Масты с этим напряги. Вход нам туда закрыт, да и не особо то и хочется. Хотя мля, ведь так получется что второй год буду отсутсвовать.

Хм. Если вход двум уважаемым членам сообщества закрыт администрацией, может стоит подумать о смене места?
Тем более, что та история известна, и если администрация, не отфильтровавшая хамов, закрыла доступ как раз противоположной стороне - в баню такое место?
  • 0

#173
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Хм. Если вход двум уважаемым членам сообщества закрыт администрацией, может стоит подумать о смене места?
Тем более, что та история известна, и если администрация, не отфильтровавшая хамов, закрыла доступ как раз противоположной стороне - в баню такое место?



Робя, ну вы блин даёте, или по диагонали читаете. Я об этом с 7 страницы говорю! Так нет же: декалот, декалот.

Но тут другая сторона медали может быть, в декалоте хоть счета раздельные, а в другом кабаке последнему человеку иногда ой как неприятно счёт закрывать :spy:

Сообщение отредактировал Vadim V: 26.10.2006, 14:36:33

  • 0

#174
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Тем более, что та история известна, и если администрация, не отфильтровавшая хамов, закрыла доступ как раз противоположной стороне - в баню такое место?

Ну если быть точным, то вход отфильтрован обеим сторонам конфликта, но сути это в принципе не меняет.

Кстате, никто же не мешает и в другом месте брать отдельные счета ? Просто надо об этом между собой заранее договориться и все, и извещать вновь прибывших. А то ведь все правда - некоторые ведь приходят и не оставляют денег, и это действительно бьет по последнему.
  • 0

#175
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да в принципе, мужики, не заморачивайтесь, а то щаз начнутся разброды, то идем туда , то идем обратно, в итоге кто нить куда нить точно все равно не придет. Подумаешь - пьянка протечет без меня и Масты, я думаю это не глобальное горе :spy:
  • 0

#176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хм. Если вход двум уважаемым членам сообщества закрыт администрацией, может стоит подумать о смене места?
Тем более, что та история известна, и если администрация, не отфильтровавшая хамов, закрыла доступ как раз противоположной стороне - в баню такое место?



Робя, ну вы блин даёте, или по диагонали читаете. Я об этом с 7 страницы говорю! Так нет же: декалот, декалот.

А я не по диагонали, я сразу капу нажал :spy:
Говорю же - пошлите в район Универсама. Там рядом точек неплохих - немеряно.
  • 0

#177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Говорю же - пошлите в район Универсама. Там рядом точек неплохих - немеряно.

Так не вопрос, выбрать конкретную точку с лояльной администрацией и всё, ещё двое суток в запасе. На крайний случай созвонимся на месте.
  • 0

#178
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Говорю же - пошлите в район Универсама. Там рядом точек неплохих - немеряно.

Так не вопрос, выбрать конкретную точку с лояльной администрацией и всё, ещё двое суток в запасе. На крайний случай созвонимся на месте.

Алтын-Орда - раз.
Керуен - два.
Кафе рядом с входом Универсама - три.
Ну и на худой конец Калипсо рядом.

В кафе рядом с Универсамом хозяин вполне вменяем, если скамейки не ломать и стекла не бить. Спиртное свое приносили неоднократно.
  • 0

#179
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ить!
Зола и шлак, вторая серия.
Амигос! Время до часа "Икс" все меньше, а гравиццапы до сих пор нет в наличи, не смотря на то, что кое-кто уже жал на капу!
  • 0

#180
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вадь, ты в Алтын-Орде договорится сможешь, чтобы места были, столы дали сдвинуть и самоглавное что бы счета были раздельные?
Тогда туда, я за :spy:

Сообщение отредактировал Vadim V: 26.10.2006, 15:59:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.