Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#141
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу отмалчиваюсь... Ну не люблю я похороны :)
А по поводу Декалота - я за. Часиков в 6 вечера в суботу там и буду.
  • 0

#142
M0rg0th

M0rg0th
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Увы, без меня, в декалот без меня.
  • 0

#143
Bonapart

Bonapart
  • Гость
  • 19 сообщений
С удовольствием поприсутствую на мероприятии и повидаю старых знакомых!
  • 0

#144
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
To M0rg0th:
Севыч, а чо так? Я правда не знаю шо це таке Декалот, но пиво то оно и в африке пиво :)

Мож реально просто собраться толпой на летнике около места где много пива и всякого другого пойла?
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Мне тоже Камелоты не нравятся.
Может быть куда-нибудь типа \"Золотой Орды\"? Там пиво по крайней мере хорошее, да и шашлыки приемлемого качества и цены.
  • 0

#146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Такс! Прекратить демократию! NC сказал "Декалот", значит-Декалот. И никаких хомячков (так сказал NLO) :)
  • 0

#147
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне тоже Камелоты не нравятся.

Ну, есть за что, факт. Предлагаются за отсутствием известного всем другого варианта (кстати, а погоды на субботу гисметео внятные обещает, без осадков и катаклизмов).

Может быть куда-нибудь типа \"Золотой Орды\"? Там пиво по крайней мере хорошее, да и шашлыки приемлемого качества и цены.

А где это ? А то последнее время кроме Золотого телёнка, Пражского града и Алтын Бидая нигде не был.
  • 0

#148
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мне тоже Камелоты не нравятся.

Ну, есть за что, факт. Предлагаются за отсутствием известного всем другого варианта (кстати, а погоды на субботу гисметео внятные обещает, без осадков и катаклизмов).

Может быть куда-нибудь типа \"Золотой Орды\"? Там пиво по крайней мере хорошее, да и шашлыки приемлемого качества и цены.

А где это ? А то последнее время кроме Золотого телёнка, Пражского града и Алтын Бидая нигде не был.

Ну обчество сказало Декалот - так Декалот, я против обчества не пойду ... в данном конкретном случае :)

Золотая Орда - Панфилова-Пастера. Варят свое пиво весьма достойной 300 за пол-литра.
Кроме того свое опять же неплохое есть в Форте Верном Ауззова-Толеби, тоже по 300.

Сообщение отредактировал Vadziku: 23.10.2006, 16:28:55

  • 0

#149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну обчество сказало Декалот - так Декалот, я против обчества не пойду ... в данном конкретном случае :)

Обчество согласилось на Декалот, как меньшее из зол, Севы таки будет не хватать. Может родим что-то ещё более приемлемое ?

Золотая Орда - Панфилова-Пастера. Варят свое пиво весьма достойной 300 за пол-литра.

А надо сходить, а то уже бутылочный Варштайнер стал нравиться. :) Как там со свободными местами в тяпницу-субботу ?

Кроме того свое опять же неплохое есть в Форте Верном Ауззова-Толеби, тоже по 300.

Ну, можно и Тайфун неподалёку вспомнить, там тоже музыку КАК врубят и места свободного тоже стало маловато. :mad:
  • 0

#150
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А надо сходить, а то уже бутылочный Варштайнер стал нравиться. :) Как там со свободными местами в тяпницу-субботу ?

В 10 часов, когда мы до него добираемся после Универсама уже практически свободно :)
  • 0

#151
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Vadziku, ты лучше скажи, принесешь Олмеку экстра эйджед или мне свою нести? :)

PS. Устроили тут понимаешь... Делов то, прийти, пообщаться, выпить... Нет, то не нравится, се не нравится...
  • 0

#152
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, ты лучше скажи, принесешь Олмеку экстра эйджед или мне свою нести? :)

PS. Устроили тут понимаешь... Делов то, прийти, пообщаться, выпить... Нет, то не нравится, се не нравится...

Свою неси. За мной не заржавеет я думаю, но сейчас некоторое безденежье к концу месяца.
  • 0

#153
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, ты лучше скажи, принесешь Олмеку экстра эйджед или мне свою нести? :)

Я из домашних запасов спиртного хорошего прихвачу. У меня там остатки Наири остались и гленфиддича 21-летнего.
  • 0

#154
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
OK. Короче, я закупаюсь олмекой, лимонами и сыром чеддером... И мне пох все равно куда все решат к субботе... Хуч на свежем воздухе... :)
  • 0

#155
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Тоже буду
пофиг куда.
  • 0

#156
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
оживились... :)
  • 0

#157
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
в итоге - кам-2?
  • 0

#158
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Робя, а может ещё раз подумаеи куда пойдём? Ведь в декалот ни Моргот, ни Маста точно не придут, ну я ещё думаю и Борисыч, но тут могу ошибатся. Мне предложение про Золотую Орду понравилось. Может туда, заодно и кабак затестим. И Вадзуки говорит что кухня там лучше, тем более там пиво своё варят, а ни эти испоганившися суррогаты дербесы-ирбисы, от которых болееш потом как после сивухи. Так что подумаем ещё раз, пока не поздно :).


Кстати, я тут наблюдаю что Жаник с Вадзуки гоношатся с собой принесть, а как к этому в декалоте отнесутся? А в Золотой Орде? :)
  • 0

#159
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
В Алтын-Орде неплохо, во всяком случае раньше было неплохо. Хотя слишком светло, на мой взгляд. :) А вот со свободными столами там бывает напряженка... и разрешат ли их сдвигать?
  • 0

#160
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
In my not so hamble opinion, проще говоря ИМНСХО :)

...фидопойки ВСЕГДА нужно проводить в обстановке лояльности обслуживающего персонала и администрации заведения... во избежании, так сказать.

Вопросы кухни и пойла при сем действии -- не тот случай... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.