Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#121
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А что это NC отмалчивается?



Да! Очень хотелоь бы послушать начальника транспортного цеха ээээ.. нашего NC :smoke:

А то такое ачучение, что мнение NC уже ни кого не интересует :)
  • 0

#122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тьфу на вас. калипса мрачная такая..

А ещё там Лыковых на 18 кружек выставляют, некрасиво, или пусть принесут ему официальные извинения и десяток пива или ну их дальше Луны вместе с Калипсой. Как альтернатива - ресторанчики выше кольца по Навои, но знаю вас, лентяев, ведь откажетесь. :smoke: А Орлиный приют место очень даже фидошное, можно сидеть на берегу реки в беседках, можно в доме осесть. Год назад фестивалили там в начале ноября, хорошо оттянулись.

PS: Я так понял Белладжио отпадает, так пойдёмте в Декалот, вряд ли в 15 в субботу там будет слишком занято.
  • 0

#123
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

тьфу на вас. калипса мрачная такая..

А ещё там Лыковых на 18 кружек выставляют, некрасиво, или пусть принесут ему официальные извинения и десяток пива или ну их дальше Луны вместе с Калипсой. Как альтернатива - ресторанчики выше кольца по Навои, но знаю вас, лентяев, ведь откажетесь. :) А Орлиный приют место очень даже фидошное, можно сидеть на берегу реки в беседках, можно в доме осесть. Год назад фестивалили там в начале ноября, хорошо оттянулись.

PS: Я так понял Белладжио отпадает, так пойдёмте в Декалот, вряд ли в 15 в субботу там будет слишком занято.

Гы, а почему никто не предлагает "Бородино"? Вполне себе ФИДОшный кабак :smoke:
З.Ы. Гена, ФИДОшники уже старички все. За 30 им. Какой-такой "Орлиный Гнездо"? Тут бы свое бренное тело до городского кабака без потерь донести...
  • 0

#124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Гена, ФИДОшники уже старички все. За 30 им. Какой-такой "Орлиный Гнездо"? Тут бы свое бренное тело до городского кабака без потерь донести...

Во-первых "Орлиный приют", во-вторых - я как бы не самый молодой фидошник, а даже наоборот. :smoke: В третьих - старички себе и заведение могут посеръёзнее выбрать, но есть настроение выбраться немного на свежий воздух, если погоды позволят.
  • 0

#125
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
1. Декалот. (Нести бренное тело проще до дома.)
2. Орлиные яйца. (Интересно. Хотя, Альпийская роза интереснее! :smoke: )
3. Калипсо. (Традиция.)
4. Свежий воздух. (Есть смысл пить водку.)
5... (Ваши варианты?)
  • 0

#126
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
1. Декалот. (Нести бренное тело проще до дома.) - Кемель наверна очень рад будет нашему приходу...
2. Орлиные яйца. (Интересно. Хотя, Альпийская роза интереснее! :smoke:) - Как бы Орлиный гнёзд не стал бы последним приютом :)
3. Калипсо. (Традиция.) - Традиции нада чтить!!
4. Свежий воздух. (Есть смысл пить водку.) - Эту позицию мы отметаем с негодованием! От нее несёт мальтузианством, немальтузианством, эзикстенцию.. уу.. ыынализьмом и неверием в мощь фиды! (почти (с) Выбегало)
5... (Ваши варианты?) - Цытато: "старички себе и заведение могут посеръёзнее выбрать (с) Гена" - Альбион, и не на краю вселенной и ооочень серьёзное заведение судя по ценам, да и музычку играют соотвецтвенную ;)
  • 0

#127
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Только вот без музыки, я вас умоляю! :smoke: Сами и сыграем и споем!
  • 0

#128
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
И спляшем в присядку обязательно! :smoke:
  • 0

#129
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Фотки хоть выложите! Не сутьба мне с вами оттянуться, увяз тут :smoke:
  • 0

#130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Только вот без музыки, я вас умоляю! :) Сами и сыграем и споем!

Хыхы, трио "Трезвый Бард" выдаст сольный 3-часовой концерт на зависть мастодонтам из Deep Purple :smoke:
З.Ы. В Калипсе ,помница, год назад, народ обсчитали неплохо... Поправьте, если ошибаюсь...
  • 0

#131
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мне пофигу где. давайте уже определяться. из всего списка боле-мене подходит декалот. во-первых, у нас тама скидки. во-вторых, там пива разные продают. в-третьих, лениво уже моск напрягать и придумывть что-то. парк горького не прокатит уже, думаю. "альбион" тоже не то заведение, адназначна. а кемель хоть знакомый - если чо сломаем или разрушим, всяко не шибко загрузишь нас. к томуж там жилых домов много рядом нету - соседи милицию не сразу вызовут..

2сэм: сам ур... мерзкий старикашка! :smoke:
  • 0

#132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне пофигу где. давайте уже определяться. из всего списка боле-мене подходит декалот. во-первых, у нас тама скидки. во-вторых, там пива разные продают. в-третьих, лениво уже моск напрягать и придумывть что-то.

Вот кто бы против, но не я, определённость прежде всего, Декалот и никаких хомячков.

парк горького не прокатит уже, думаю.

"Настоящих буйных мало", но мне ещё не слабО ржаной главспирттрестовской на лавочке под деревом в парчке. :smoke:
  • 0

#133
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Уууоооттт панииимаишшшьь разболталис, то тот кабак не нравится, то этот. NC на вас нет. Ранше как было - NC сказал в сат, значит все в сат :smoke: . А тут выбираем, кочивряжимся, хот в Каломбу иди :), кстати там у Харли скидка есть ;).

Мне лично пофиг где, хоть в Декалоте, хоть в Пивнице, хоть в парчке на лавочке (если дождь, то последний вариант исключается ;)), а вот некоторые участники в Декалот точно не пойдут.
  • 0

#134
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне лично пофиг где, хоть в Декалоте, хоть в Пивнице, хоть в парчке на лавочке (если дождь, то последний вариант исключается :smoke:), а вот некоторые участники в Декалот точно не пойдут.

Мне, кстати, тоже пофиг, хоть Коломбо, хоть Пивница, хоть Декалот, лишь бы сесть где было. Придётся в понедельник найти NC, куда скажет - туда и пойдём. :)
  • 0

#135
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...
Придётся в понедельник найти NC, куда скажет - туда и пойдём. :)

Нет уж, Ген, Померла, так померла... © :smoke:
НЦ принесем в декалот по ходу торжества!. НЦ, ты не против? ;)
  • 0

#136
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
никаких пивниц! там сальмонеллы! в декалот. я и сам его не обожаю, но там хотяб не потравимся.
  • 0

#137
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ну и славненько...

Таперича объясните где этот декалот.

ЗЫ. Прибуду без свиты часиков после 20-00 :)
  • 0

#138
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ну и славненько...

Таперича объясните где этот декалот.

ЗЫ. Прибуду без свиты часиков после 20-00 :)

Пивнушка "Былина". Бывшая. Кодовое название - ББ-1. Культовое место для всех студентов в свое время. :)

Ботанический - Весновка.
  • 0

#139
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Пивнушка "Былина". Бывшая. Кодовое название - ББ-1. Культовое место для всех студентов в свое время. :mad:
Ботанический - Весновка.


Да уж... Легендарное место...

Помнится, году так в 83-ем... :) Зима, часиков восемь утра, колотун и мы... С натянутыми на руки рукавами держим обеими руками кружку пива, быстро схватывающееся в ледяную крошку на морозе, восстанавливаем здоровье... под угрюмыми взглядами спешащих в светлое будущее совейских служащих...

Были времена :)
  • 0

#140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ботанический - Весновка.

Да уж... Легендарное место...

Помнится, году так в 83-ем... :)

Помнится в те времена там была копчёная скумбрия на закусь и небольшая, но заметная вьетнамская тусовка. :)
Так что, огласите список - кому Декалот не по нутру, как место одноразового сбора ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.