Перейти к содержимому

Фотография

2:5083/*.*что-нибудь будет или как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1781

#1021
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Опять Панда? Ну и ладно.
  • 0

#1022
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Для желающих попасть в Фидо:

1. Настраиваем свой софт на работу с 2:5083/444: Binkd – IP: f444.n5083.z2.homelabs.org, круглосуточно;
Кто по рассеянности потерял свой фидософт, могу выслать на e-mail настроенный пакет под винду.
2. Оформляем и скидываем заявку нетмэйлом через /444 в соответствии с п.2.2. Полиси, (http://lib.ru/TXT/fidonet.txt) с вашей строчкой для нодлиста на имя NC 2:5083/0.
3. Ждем проверки заявленных в заявке данных.
4. И вы в Фидо!
  • 0

#1023
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Флудеры!
NC на вас нету!!! :mad:


И не говори Харли... а кто у нас NC?

- Папа! А NC существует?
- нет ,сынок, это фантастика!
©
  • 0

#1024
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Опять Панда? Ну и ладно.


Я за месяц тут удочку закинул, никто ничего альтернативного не предложил. Раз всем все равно, тогда в старую проверенную Панду. Вроде никаких нареканий на неё не было.
  • 0

#1025
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений



Флудеры!
NC на вас нету!!! :mad:


И не говори Харли... а кто у нас NC?

- Папа! А NC существует?
- нет ,сынок, это фантастика!
©


Не так Харли, не так:

"Ты NC видишь?.. Нет.. И я нет... А он есть!" (с)

  • 0

#1026
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Флудеры!
NC на вас нету!!! :mad:


И не говори Харли... а кто у нас NC?

- Папа! А NC существует?
- нет ,сынок, это фантастика!
©


Не так Харли, не так:

"Ты NC видишь?.. Нет.. И я нет... А он есть!" (с)

Вариант! :beer:
  • 0

#1027
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
И давайте народ договоримся, чтобы ни как в прошлый раз: стекла не бить, скатерти не грызть, после 23:00 не кричать на три квартала "Фидо форева!!!", с интернетчиками драки не устраивать, Харлея в фонтане не топить. Сколько уже можно после каждого нашего мероприятия с патрулем разводить, из СИЗО вытаскивать... ведите себя прилично, вы же элита казахстанского IT!
  • 0

#1028
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Я так вообще милый и пуфыстый, независимо от количества выпитого... :)
  • 0

#1029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И давайте народ договоримся, чтобы ни как в прошлый раз: стекла не бить, скатерти не грызть, после 23:00 не кричать на три квартала "Фидо форева!!!", с интернетчиками драки не устраивать, Харлея в фонтане не топить. Сколько уже можно после каждого нашего мероприятия с патрулем разводить, из СИЗО вытаскивать... ведите себя прилично, вы же элита казахстанского IT!

ИЛИТА ФОРЕВА!!!
  • 0

#1030
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вроде никаких нареканий на неё не было.

Абсолютно не каких. Хоть выпить не просто так, а по достойному поводу :dont:

Сообщение отредактировал ART_D: 18.10.2012, 18:17:03

  • 0

#1031
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


И давайте народ договоримся, чтобы ни как в прошлый раз: стекла не бить, скатерти не грызть, после 23:00 не кричать на три квартала "Фидо форева!!!", с интернетчиками драки не устраивать, Харлея в фонтане не топить. Сколько уже можно после каждого нашего мероприятия с патрулем разводить, из СИЗО вытаскивать... ведите себя прилично, вы же элита казахстанского IT!

ИЛИТА ФОРЕВА!!!


Вот-вот. :)
  • 0

#1032
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Вроде никаких нареканий на неё не было.

Абсолютно не каких. Хоть выпить не просто так, а по достойному поводу :dont:


На том и порешили. :beer:
  • 0

#1033
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Тут у некоторых товарищей нет возможности посетить наше планируемое мероприятие и они меня донимают просьбами организовать видеотрансляцию с места попойки. Посему вопрос ко всем: у кого есть техническая возможность принести на фидопьянку ноутбук или какой иной девайс c беспроводным инетом и устроить многопользовательское вещание в Skype для отсутствующих? :type:
  • 0

#1034
Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Тут у некоторых товарищей нет возможности посетить наше планируемое мероприятие и они меня донимают просьбами организовать видеотрансляцию с места попойки. Посему вопрос ко всем: у кого есть техническая возможность принести на фидопьянку ноутбук или какой иной девайс c беспроводным инетом и устроить многопользовательское вещание в Skype для отсутствующих? :type:

попробую, но пока обещать не буду...
  • 0

#1035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тут у некоторых товарищей нет возможности посетить наше планируемое мероприятие и они меня донимают просьбами организовать видеотрансляцию с места попойки. Посему вопрос ко всем: у кого есть техническая возможность принести на фидопьянку ноутбук или какой иной девайс c беспроводным инетом и устроить многопользовательское вещание в Skype для отсутствующих? :type:

Можно планшет притащщить.
А отсутствующие-это кто? Уж не Жуть ли часом?
  • 0

#1036
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений


Тут у некоторых товарищей нет возможности посетить наше планируемое мероприятие и они меня донимают просьбами организовать видеотрансляцию с места попойки. Посему вопрос ко всем: у кого есть техническая возможность принести на фидопьянку ноутбук или какой иной девайс c беспроводным инетом и устроить многопользовательское вещание в Skype для отсутствующих? :type:

Можно планшет притащщить.
А отсутствующие-это кто? Уж не Жуть ли часом?


Куверти и Петро в Новосибирске + еще один в Казахстане. :) Ну может кто еще захочет...

Сообщение отредактировал Кот Без Примуса: 22.10.2012, 12:34:09

  • 0

#1037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
По сабжу: как-то делали пьянку с трансляцией по Скайпу.
Фигня получилась, надо подключать девайс к проектору и колонкам ,иначе ничего не видно и не слышно...
  • 0

#1038
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

По сабжу: как-то делали пьянку с трансляцией по Скайпу.
Фигня получилась, надо подключать девайс к проектору и колонкам ,иначе ничего не видно и не слышно...


Помню я ту трансляцию. :rotate: Колонки с проектором врядли кто притащит, будем так пробовать. Может качество связи тогда плохое было? Это ж еще в бытность в Камелоте кажись...
  • 0

#1039
Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

По сабжу: как-то делали пьянку с трансляцией по Скайпу.
Фигня получилась, надо подключать девайс к проектору и колонкам ,иначе ничего не видно и не слышно...

помню-помню: в Каме делали. действительно - надо проектор и колонки (ну и связь, имхо)
  • 0

#1040
Кот Без Примуса

Кот Без Примуса
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Можно планшет притащщить.


Так ты точно притащишь? У тебя в Скайпе аккаунт платный, сразу несколько человек в видеоконференцию одновременно подцепить можно будет? Адреса страждущих тебе засылать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.