Перейти к содержимому

Фотография

Перевоз личных вещей на газели в РФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спрашиваю здесь, просто на том сайте тоже можно узнать данные о ценам, но мне важнее знать опыт людей, кто уже перевозил вещи, так спокойнее


  • 0

#42
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ищу перевозку вещей в Екатеринбург.

Объем меньше 10 кубов.

У друга есть мерседес с прицепом. Можно догрузить до 3т большим обьемом. 

Есть желающие?


Сообщение отредактировал Newlik: 04.06.2015, 16:42:22

  • 0

#43
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Не актуально.


  • 0

#44
Nina_K

Nina_K
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, те кто перевозил мебель на газели. До какой степени ее разбирали? Можно ли не разбирать корпусную ме6ель или разобрать частично. Нам предстоит переезд из Кокшетау в Омск.


  • 0

#45
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Добрый день! Откликнитесь, пожалуйста, те кто перевозил мебель на газели. До какой степени ее разбирали? Можно ли не разбирать корпусную ме6ель или разобрать частично. Нам предстоит переезд из Кокшетау в Омск.

 

по опыту переезда просто по городу, из одной квартиры в другую, лучше и безопаснее для мебели разобрать "до досок". и обмотать ВСЕ пленкой упаковочной. Иначе не избежать - царапин и сколов. А так - спокойно потом соберете и все будет нормально!


  • 0

#46
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы отправили с Алматы в Нижнии Новгород 200 тыс.
Приехали 2 грузчика все загрузили в газель, потом перегружают в фуру( там не только наш груз) и фура едит до Москвы. В Москве опять перегружают в газели и отправляют по городам России.
Оплатили 100 сразу, 100 после приезда оплачиваем. Вещи ещё не доехали. Составляли опись и подписывал наш участковый.
  • 0

#47
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

зарегистрировалась на сайте  делла.кз а контакты просмотреть не могу пишет оплатить какую то сумму:( а там есть попутчики Алматы-Саратов.


  • 0

#48
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Всем добрый день! Может, кто-то в 20-ых числах июля отправляет личные вещи из Алматы в Воронеж? Или есть проверенные фирмы, которые занимаются автоперевозкой личных вещей? У нас не так много, около 3-4 кубов. Буду благодарна за информацию и контакты. Спасибо!
  • 0

#49
Татьяна Пезо

Татьяна Пезо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Переезжали из Астрахани в Омск, переезд в целом прошёл хорошо благодаря транспортной компании. Сам город нам нравится, жалоб нет, в принципе, знали куда едем. Что касается транспортной компании, тут нам повезло. 1-я Транспортная организовали наш переезд на ура! http://1-trk.ru


  • 0

#50
Jaroslav

Jaroslav
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте всем! Кто-нибудь из Алматы перевозил личные вещи в Россию на "Газели" или другом грузовом авто? Кто может подсказать недорогую компанию,занимающуюся этим,или может какого-нибудь частного перевозчика?

Буду очень признателен за подсказку!


  • -1

#51
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Nurperzent Alimhanov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#52
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Недавно переезжали. Зарегистрировались на Della.ru меня закидали предложениями сами водилы - предлагали и фуру и Газели. Опись составляли, участковым подписывали, только ни кто ее с нас на границе не спросил.
  • 1

#53
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Здравствуйте. По мелочи не подскажите какой компанией дешевле и безопаснее перевозить? Или дешевле казпочта нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.